1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работяги в США утрачивают перспективы - рост смертности

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 22.11.15.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Здесь полностью: http://scholar-vit.livejournal.com/441527.html

     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Да депутаты и пр. властители дум и капиталов российских этого не знают. Поэтому деньги и семьи держат в США и в баксах.

    Тема фуфел. Надо снести.
     
  3. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Наши предприниматели теперь смогут привлечь высококвплифицированную рабочую силу из США
     
  4. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Знакомые( не евреи ) забрали а Штаты маму из России. В Америке мама сказалась еврейкой и обратились в еврейскую общину. От общины получили б/платную мед.помощь(лекарства,лечение,страховку) талоны на питание в долларовом эквиваленте 25$ на человека, собственно сами продукты и пр. мелочь типо туалетной бумаги и СМС из расчета на месяц семье из четырех человек( получать будут ежемесячно или по необходимости).
    Маму поставили в очередь на бесплатное муниципальное жильё ( как правило комплексы со спорт залом, бассейном,библиотекой и пр.(все бесплатно))
    У мамы и у детей GC. Только новорождённый детёныш гражданин Америки.
    Маму поставили на пособие около 800$ в год. Дети(знакомые) все работают.
    А так то да, Америке конец.
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Между тем

    Россия по продолжительности жизни оказалась на 108 месте из 188



    http://www.bbc.com/russian/international/2015/08/150827_russia_world_life_expectancy
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    З/п 20 000р, выплата два раза в месяц, оформление согласно ТК...
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    это ты фуфел, а исследование вроде как сугубо американское.

    делка, это ты ник сменил? жена все на самой низкооплачиваемой работе?

    тут трут, что нада прикинуться обрезанным и все плюхи даром дадут. есть пара сантиметров лишних? даже если не лишние, ради такого стОит. иначе зачем вся эта движуха с эмиграцией?

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2015 23:14 ----------

    бухают много. кто не пил - до 70-80 лет влегкую, как и большинство женщин.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если не бухать в этой стране, то надо сидеть на антидепрессантах или сдохнуть в 50 от инфаркат.
    Тема, действительно, фуфел. По той простой причине, что мы все равно живем намного хуже.
    И жить так до 70-80, как обычный пенс на 15 тыс в месяц и ходить в обносках и выбирать самую дешевую еду....ну на.

    б...ть :d:d:d:d:d:d:d:d
    ну нажо же. давайте их пожалеем. Перспективы они потеряли :d:d:d а мы их и не видели
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Какая такая делка? Я такое же быдло как и Вы.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    у меня родителям по 76 лет. не бухали.

    постоянно криминальные сводки, как разводят пенсов мошенники. суммы развода могут впечатлить: 300-700 тысяч!!! средние денежные потери "пенсов в обносках". Просто у многих страсть к накоплению при этом очень низкие потребности. Они же в тяжкие времена выжили 1941-1960е, знают что такое голод и умеют экономить.
    Еще и детей-внуков некоторые содержат.

    И че не уедешь? границы открыты. вот дел, двр уехали ж.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    тоже алкаш? :alc:
     
  13. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    пожалуй плюсану, и еще: Пора снимать "Как закалялась сталь-2"
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да, пожалуйся об этом Винни Пуху - живет уже в своем новом доме, растит 3 детей, работает на любимой работе. И ни разу не ноет. Каждый сам выбирает свою судьбу. Действительно трудолюбивых реально мало, большинство работает на отъедись, и это жизненное кредо во всем. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2015 22:55 ----------

    ты их хорошо знал? Фамилия ничо не говорит, и официально передается по женской линии :d
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    [​IMG]
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Вы - хороший работодатель? :)
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    излишне.
    рожа добрая, люмпены принимают доброту за слабость. но для моего бизнеса работяги особо не нужны. есть большой теплый бокс со всеми условиями, где за символическую плату (аренду) можно работать - не могу найти человека.
    Хорошие - уже где то заняты, а всякое овно мечется от одного работодателя к другому. Кто работает - живет прекрасно.
     
  18. irbis07

    irbis07 Активный участник

    733
    49
    https://www.youtube.com/watch?v=mvNXcf9THaY
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Последние исследования показывают что умеренно пиющие живут дольше абстинентов. Только это понятие moderate drinking мало применимо к России, это западный стиль. Зайти в бар после работы и пропустить пару дринков. Или как у французов, обед и ужин с вином.

    У нас же мужики как правило в будни не пьют, а по выходным и праздникам нажираются в свинью. Этот режим вряд ли полезен.

    Насчет проблмем с деиндустриализацией Америке, я читал в ихих источниках. Действительно такая проблема есть, и похода на то что у нас было в 90-х. Когда квалифицированному рабочему предлагают работу по уходу за дауном (потому что завод уехал в кетай), это примерно так же учитель вынужден торговать на рынке, что было у нас в 90-е.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    На мой взгляд, не совсем. У нас-то не только производство ликвидировалось, а отрасли в целом разваливались...

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 07:40 ----------

    А в общем, тема да, из разряда "Скоро Омерике 3,14здец"... Ребяты, Америка - очень мощное государство, и даже если сейчас там и в самом деле начинают протекать деструктивные процессы, то развалится она точно не при нашей с вами жизни.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Andr688, по чём нонче за такой вброс башляют?
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    эт да, но не исключены и катасрофические пройессы. Советские диссиденты когда бухали, был тост -- за успех нашего безнадежного дела. Даже они не верили что совок может развалиться. А тут вот нате!

    А так да, имеприи склонны деградировать долго. Собственно, поэтому я и не верю в алармические прогнозы насчет России. Вот так все и будет, унылая деградация в сотню лет.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Что-то мне подсказывает, что даже старик Рабинович не дождётся.:d
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Да ладно.
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да это ещё пушисто и не каждому дано... А так, 8 - 9...
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в который раз зарекаюсь писать в недалеких темах. Но глаза зацепились. Начинаются: а вот винни...а вот мой знакомый..а вот я....а вот все такие хуе...ые, но при этом я на белом коне, забывая сказать, что коня (образование, старт, жилье, помощь и тд.) дали родители

    Уровень жизни - это такая херь, когда даже ленивый ***** хочет работать, а не нажраться в говно. Это общий настрой общества. Так понятно? Так вот нам до такого уровня еще как до луны.

    В чем суть темы? порадоваться, что им стало хуже - и за счет этого мы хоть сколько-то возвысились?
    В школе учили писать сочинения - о чем ваше?
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    спроси у тех амеров, кто исследование проводил и публиковал :d

    а если серьезно, то 10 000 рублей на карту сб. а твои посты как оценивают? меньше??? да ты лошара :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 13:59 ----------

    похоже вам даже воспитания не дали.

    а судя по этому предложению - ума тоже. фраза не имеет никакого смысла.

    вы где-то видели радостные смайлы или комментарии? просто факты.
    но если учесть, что именно США пытаются нас уничтожить и прибрать к рукам наши ресурсы - их ослабление - наша прямая выгода.
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    О, точно, только этим америка и занимается. Спит и видит.
     
  29. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ага. Спит и видит в страшном сне)))
    Тока как я понял ресурсы и нас она уже прибрала посредством простого обмена на доллары. Так зачем что-то ещё городить? Не уверен что дополнительные затраты будут соизмеримы доходам.
    А если совсем захотят прибрать, так это ещё и американские стандарты для всей России вводить... Зачем нужен такой проект, когда он и так самодостаточен и малозатратен?
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Именно. Всё продаётся на ура, так что купить - гораздо дешевле и безгеморройней.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=S5qaf98qzNk[/ame]