1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь без излишеств -23 тыс. рублей в месяц

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Незванная, 13.08.15.

  1. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    Фигачить пивло в свободное от работы время- мой выбор. Но у меня есть четко-составленные планы выработки, в которые я с лихвой укладыаюсь. Я не ищу себе оправданий по части выпитого спиртного. Но судьба меня елозит лицом об не не стргунанный стол. Но я не жалуясь. Прорвемся, мать!
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    HELL'o, перепелиные почти как куриные, мне не очень нравятся. Приходится есть, чтоб ребенок повторял. Ну и ттпа полезные шопесдец
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    р
    абсолютно согласна...сейчас сравниваю сегодняшний отдых (сколько потратили - уже даже считать перестала), с тем, когда ездила на наше побережье и наша комната на 4-х была чуть больше, чем сейчас ванная, а туалет и душ на улице - и меня все устраивало, я была счастлива...а сейчас какая-то "озабоченная", не могу расслабиться на полную..за дочь правда радуюсь - выполняются все ее пожелания...сын был более ограничен..
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    С медициной давно сталкивались? Там надо много денег. МНОГО. Чтобы в нашем городе сделать диагностику и поставить диагноз. Ибо всё платно. ВСЁ. Даже доктор вас примет минут на 10-15 за - от 800 ру/прием.или

    А еще даже просто зубы полечить в государственной поликлинике по полису - от 2-х тысяч зуб. И это обычный кариес с пломбой без каналов. Коронка от 8 тр. минимум.

    Так что счастье не в деньгах. Ага.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:50 ----------

    Варите или сырые?
     
  5. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    Частично правда в том, что здоровье своему ребенку ты обеспечиваешь в начале своего пути.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2015 23:59 ----------

    точнее как частично1 нет. РЕБЯТА, нет понятия -"частично"

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:05 ----------

    А тем не менее трем тут обо 23 тыс. в месяц.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:06 ----------

    Взял еще пивла, поцыки.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:07 ----------

    Но! Я знаю, что план выполнен!
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    У меня тоже самое, именно с отдыхом. Прямо до неприязни иногда доходит.
     
  7. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    э\вы шо
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Суета напрягает. Все как будто по рельсам двигается и по расписанию. Исчезла какая то спонтанность, наполненность важными, как оказалось, деталями.
     
  9. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Все еще дрочите на большие деньги? Вы забыли как можно радоваться мелочам и что все живы и здоровы. Вы поддаетесь на западную гниль!!!
     
  10. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    Уважаемый "магадан"..

    Хотел было рассказатьф. шо там м как там "У нас"
    Но!!!

    Уважаемый все что можно было проеба*нно- оно проеанно.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Мише пора отдыхать)
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Пока люди помнят, еще нет. А когда не помнят совсем, наверное и начинается "как у вас".
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я куриные в чистом виде вообще не перевариваю, мне их ни вкус ни запах не нравится. А вот перепелиные, если еще и с икорочкой, идут вообще на ура.

    По теме - 23 если жить в одного - мало. Если по 23 и с женой и в родительской квартире, то норм. А если еще и родственники с дачи ништяков подкидывают, зимой закруточек, рыбку какую, и ты не додумался взять в кредит дорогующую машину, то вполне себе неплохая жизнь, с кафе и туризмом - в общем как то так большинство и живет. Но это конечно не средний класс. Средний начинается сейчас где-то 70-100 на человека. С богатыми одним ежемесячным доходом не отделаться - тут нужно и собственности в достатке, и накопления, ну и стабильный ежемесячный доход от 300 на человека.
     
  14. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    Расскажу в более сводном стиле!

    я все лето провел под херачивалом. я бухал как ****ая овца. мне даже лень писаасть
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Доходчиво.
     
  16. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    кто хочет послушать- я в ворошлиловсом!

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:51 ----------

    Доходчиво- это хня посравнеию со всем остальным, кважаемый магнадан.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:55 ----------

    херачил я то лето в Грловке, у восолсы у меня сыпались похлеще чем у Вашей бабыли (не поднимая тему о пацах, которрые по более меня закаленные)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:56 ----------

    я нахлабучен, но знаю что есчть обстрелы, изнаю что есть обстрелы за деньги

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:59 ----------

    нас мяли в гавно. слышишиь, магадан

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 00:59 ----------

    в гавно нас мяли

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 01:01 ----------

    с мпеня волосы сыпались, а на родине подахало как минимум одно домашнее животное
     
  17. bjois

    bjois Участник

    110
    2
    дык... "жёнам офицеров мясо не полагается" (с) х/ф "Офицеры" :)
    вообще то девушкам/женщинам мясонеедение не так уж и страшно, можно и попостится, но злоупотреблять этим не стоит, хотя бы диетическое, что-нить нужно есть.А вотъ мужыГ мяско кажный день должон лопать, иначе он и не мужыГ вовсе :d
    Это да, с этим согласен, мы у калмыков берем, вроде ничё так, а там хто его знает...
     
  18. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    собсткннло нас мнут уже в компрании
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вот тут все очень похоже на тему с отдыхом. Продают, все продают. Когда сатновится понятно что это возможно, уже нет никакого желания получать удовольствие вертясь в этом говне. И тема с бабками вызывает тошноту. Без разницы где. Важен сам факт.
     
  20. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    Ни одному россиянину в карман не залез. Я живу из собственных доходов и собственных же расходов!

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 01:50 ----------

    Братуль, давай со мной за читейшим чистоганом.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да и залез бы - какой вопрос то, в таких ситуациях. Насчет чистогана - надо подумать.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Хорошо что вы друг друга понимаете:eyes:
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    HELL'o, варю, 3 минуты и они готовы. Сырые этож вообще буэ

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 02:41 ----------

    Но говорят их безопасно и сырыми пить, даже полезно.омлет из них плоский как блин.
     
  24. red_dragon

    red_dragon Участник

    238
    0
    главное - чтобы на капризы деньги были. При зарплате в 15000 не до капризов
     
  25. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    Живу с 3-хлетним ребёнком. Ни в чём себе не отказываю. На еду уходит сейчас 6-7 тыс., коммуналка 3, хозрасходы 0,5, и-нет 0,6, одежда ребёнку 1,5. Итого 12,6 т.р. Остальное тратится на новые платья себе любимой, предметы интерьера, хобби, в общем для души.:)
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    missouri,
    Эх.... Не представляю, как так можно. Один поход в магазин с средним объёмом закупки - уже штука-полторы.
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    как?
     
  28. AirMisha

    AirMisha Читатель

    58
    0
    Фух!
    Теперь и ответить можно, воистину!

    Чисто физически Вам не нужно каждодневное потребление мясного. Вопрос лежит в психологии и привязанность.
    Изюм, который в мое рационе- полезнее свежего винограда.
    Хорошо то, что Ваш организм воспринимает молоко. Вы счастливчик среди взрослых людей, коих меньшинство! Сам люблю молоко, но оно у меня не усваивается.

    Хлеб- продукт в крайней степени не имеющий смысла, от слова вообще.

    Сыр- баловство.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2015 10:36 ----------

    По слабости своей во хмеле, к слову сказать Макиавелли то я не верно процитировал. Ибо по правилам говорить, что "здоровый нищий счастливее больного короля".
     
  29. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Три доширака в день ?
     
  30. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Пипец,сколько ведущих врачей диетологов-то на форуме:pig: