1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стротельство KFC в парке на спартановке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 4yBak, 07.12.14.

  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ППКС. Та же самая истерика была, когда Диамант открывали на Тракторном заводе. Вони было, что мама-не горюй. Теперь хоть есть куда с детьми сходить, при этом соседние не вырубленные "парки" представляют собой жалкое зрелище. Желающие могут прогуляться и лицезреть "шикарный фонтан" (возле летней танц-площадки) в котором весело плавают бутылки и прочий мусор, которые президент не убирает.
    И вообще где здесь парк-то увидели:
    ссылка на яндекс панорамы
    Куча полузасохших вязов и пустырь...

    А то что KFC будет на Спартановке, лично я рад. Хорошие у них острые крылышки. С удовольствием буду посещать при случае.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это гораздо удобнее чем ждать пока привезут холодный McD из центра, убогий "Пахалкофф" или брать щедро сдобренный просроченным майонезом салат из кулинарии "МАНа". Более-менее приличная жральна появилась в округе. По идее там должны быть McD, KFC, Бургер Кинг, блины, суши, то есть у людей должен быть выбор. Один KFC построят и то радость.

    А то, что в обыкновенные кафе и бары привозят продукты хуже чем в фаст-фуды. Такие подвозы никто не контролирует.
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    в обычных кафе нет булок с котлетами и курицы в химических специях. :d а помидоры да. возможно они везде одинаковые.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Пффф....ффффф. Как это нету? :haha::haha: Есть 100500 вариантов мяса с запашком, к пример. В кафе его еще проще загнать конечному потребителю. Всего лишь надо его вымочить, и дождаться когда закажут мясо по-милански, мясо по-французски. Зажарить в маринаде это мясо, залить самым дешевым майонезом, натереть сыра, закидать зеленью и подать под водочку. Никто даже глазом не моргнет, даже в стельку трезвый смолотит не поморщившись. В кафе еще всякие повара псориазники своими руками готовят вам еду. Есть очень хороший анекдот:
    в окно раздачи ресторана смотрят два повара и ржут.
    Мимо проходит официант и спрашивает - чего смеетесь?
    Повар отвечает - смотри, он это жрет :d
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    то что вы описали называется недобросовестная работа персонала, которая может быть где угодно. и никакого отношения не имеет к тому о чем я говорил.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вот не пойму, это у вас в семье так принято процесс поглощения пищи называть?

    Я же написал: дома.

    Я хз, что такое бамберг, но если разница между ирландским стаутом, который я люблю и тем, что наливают в бамберге, будет грандиозная, я в эту тошниловку не пойду. Зачем вы ее тогда навязываете?

    Т.е. в бамберге кроме пива еще и крылья отвратительные?

    А вот сейчас самое время привести пруфы на условия хранения и рецептуру. Иначе, месье, вы обыкновенный балабол.

    Культура потребления в вашем понимании - это напиться пойла задорого? Или бабла побольше заплатить? Тогда я некультурный :d
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    RomAnger, Полностью согласен. Народ превратился в свиней. Под ногами убрать не могут. И не хотят но требуют какие то деревья и т.д. KFC это произведение дизайна и экологии в одном месте. Ну и рабочие места. Так в парке облезлом народ жрет балтику с сухарями. А в ресторан им ходить не гоже. Там же так не погадишь. Да и денег нет.
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    т.е. в Москве и кое-где в Подмосковье народ после реинкарнации? :pig: -> :condom:
    может вообще после смерти в Волгограде рождаешься в Москве?


    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5298593&postcount=58
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Открылся?
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Ему ещё строиться минимум полгода
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Десятиэтажный будет?
     
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Такие объекты строятся как минимум год. Это ведь не гамнит, где коробка собирается за несколько месяцев.
    Строятся ведь по американским стандартам. Посмотрите как сделан Макдоналдс на Пархоменко или KFC на Рокоссовского. Все должно быть продумано до мелочей.
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я сужу по тому что сделано в данный момент - фундамент и колонны "по американским стандартам", вкривь-вкось.
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    evian,
    :hah:
    таджики за год строят двенадцатиэтажный дом!
    :hah:
    Я вижу как строят двухэтажные "Бургер Кинги" за месяц.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    на второй продольной они стройку мурыжили год )
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Иной гость,
    Я говорю не про отмывание денег, затягивание сроков для удорожания проекта, а про реальное строительство. "Бургер Кинг" строит свой одноэтажный ресторан не больше 1,5 месяцев. Причем строит не в поле или парке, а не территории работающей АЗС, где процесс строительства явно сложнее. Собсна поэтому думал, что KFC на спартановке уже открыли, у будет где поесть через неделю.
     
  17. virtual-muzei

    virtual-muzei Новичок

    50
    0
    Открытие по моим сведениям в июле.
    А что касается самой темы поста, я очень рад, что здесь присутствуют в основном вменяемые люди, которые умеют различить парк от загаженного, несовещённого пятака.
    Когда начались эти глупые волнения жителей близлежащих домов, я тоже решил поприсутствовать и удивился как всё шито там белыми нитками. Какие-то невнятные мужички и старушки, что самое интересное все коммунисты...ну или не все, но факт в том, что за дело активно взялась местная ячейка КПРФ. Слушать доводы они не хотели, бумаги видеть не желали. Требование одно верните нам нашу лужу всю взад! Пусть мы здесь гуляем и какашки топчем, но это наши какашки и потому нам ништяк. Смех и грех...
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    А в парке на площади аттракционов фонтан что ли будет посерёд аллеи?
     
  19. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Любопытное Котэ, да, будет фонтан. Не помню как называется подобное исполнение - струи будут бить как-бы из-под земли, вода на уровне пола. Плюс подсветка.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    сухие фонтаны ?http://yandex.ru/images/search?text...24-ww-1261-wh-849-pd-1-wp-5x4_1280x1024-lt-84
     
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2015 22:05 ----------

    vrio, ага
     
  22. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Kotel34, красиво.
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Любопытное Котэ, кстати, ещё звуковое сопровождение обещали.
    По теме. Строительство кфс как ушло на новогодние праздники так с них и не выходило.
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В Кировском на Авангарде скоро тоже такой будет .
     
  25. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    [​IMG]
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Похоже скоро откроют...
    p.s. Фото от 8 ноября.
     

    Вложения:

  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    9 ноября фура стояла, оборудование привозила,возле крыльца распаковывали деревянные ящики.
     
  28. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Походил по "парку" с рабочими, пока выполняли часть строит. работ (наша контора — один из субподрядчиков), и что сильно бросалось в глаза практически под каждым вторым кустом — кучи человеческих говен, юзаные салфетки и бумага тут же, на собачек не спишешь :hah:.

    Так же кучи пустых фанфуриков из под боярышника или просто спирта. И для полноты картины — россыпью использованные "баяны", такие же кучи шприцов.

    Ладно бы народ местный просил/митинговал — найдите нам инвестора, который вместе со строительством КФС на одном углу парка и ещё каких нибудь полезных ништяков на трёх других углах, займется реконструкцией и забацает там такой же парк "Баку" как на ЦПКиО или Торгушке!

    А оставлять это "болотце" так как оно есть, с перспективой что городские власти/администрация устроят на этом месте парк лет эдак через 5-10-25, как только найдутся деньги, :kos: Гм... Ну даже не знаю.
     
  29. zz

    zz Гость

    ну давай на все зеленые зоны, которые у нас в городе не облагорожены, поставим жрали противные? а ну чо? там все равно бардак. а жраля этож хорошо. полезно и рабочие места для не поступивших в университет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2015 21:39 ----------

    спилили деревья, закатали траву в асфальт, поставили противную-вредную-дорогую(относильно) жральню, а местные хомячки ликуют. :)
     
  30. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Не.. ну местный большой сортир на кирпичке все же лучше жральни. Правда ведь? Вы из той кучки людей которые считают, что лучше пусть будет "ни себе ни людям".