1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте управляющую компанию

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем AndreyK, 10.11.14.

  1. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Новостройка, орган местного самоуправления не спешит с конкурсом. Поэтому надо выбрать самим пока не поздно.
    Критерии: адекватные, законопослушные, профессиональные сотрудники и руководство.
    Может есть какой председатель ТСЖ с головой, готовый за зарплату вступить в схватку с застройщиком и его карманной УК в судебных инстанциях.
     
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    у нас УК Терра в новостройке. за прошлый месяц сегодня заплатил за воду,свет, комуналку, лифт и т.п. короче полностью всё вышло 40 рублей за квадрат. максимум выходило 55 рублей гдето за квадрат. тоесть за квартиру 40 кв метров получается 1600 рублей.
     
  3. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    У тэрры 20,6 руб/м3 только на ремонт и содержание. Довольно большой тариф для новостройки, где всё оборудование общедомовое на гарантии от застройщика 3 года.
    И отзывы не все благоприятные. Помогать собственникам по смене УК они не желают. Говорят, приносите протокол жильцов, тогда будем с вами работать.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    [​IMG]
    такую бы :)
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    это скорее ТСЖ, а не УК .
     
  6. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    у нас в новостройке 16 рублей у Тэрры. и это не так много.
    с дома в 130 квартир получается 85000 на ремонт и содержание. вы считаете это много??
    учитывая что у нас дворник постоянно убирает двор, в подъезде чисто потому что уборщица стабильно убирает.
    во дворе детская площадка, газон и т.п.
    насчёт того что есть отрицательные отзывы - не спорю всегда есть люди чем то недовольные.
    в данный момент я вижу работу Терры и меня устраивает, как и подавляющее большинство нашего дома.
    Но вот приезжали к нам на собрание представители от Терры - зам директора неадекват :) это да :)
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    AndreyK, в каком районе новостройка?
     
  8. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Центральный
    А какие услуги в месяц могут столько стоить? Полив , уборка?