1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    azav,
    colorprint,
    :d:d:d не вовремя купоны раздаете, я мля на акции АЛИ 11.11 поиздержался, нет средств, а то бы попросил
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    :d:d:d
    Поехала вчера на почту. народу нет. попросила посмотреть. может посылки пришли и валяются. Почтальон спросила ФиО говорит неа. нет такх точно. но если подождете немного. я освобожусь и посмотрю. Ждем. Открывает базу данных и оп-па....одна посылка пришла 16 октября!! вторая на этой неделе. Пошла. нашла. Говорит странно. что не принесли квитки. Получается самая нужная посылка месяц валялась у них никому не нужная.:iq:
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    вовремя заехали, 17-го полетела бы обратно посылка Ваша. Не повезло с почтой Вам, у меня отделение тьфу-тьфу вообще без сбоев. Ну или школота какая-то из ящиков письма тырит
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наше родное отделение работает только на выдачу писем. тк оттуда уволились почти все сотрудники. а получаем посылки. отправляем заказные в другом отделении. объединили временно и это временно уже год. Но. уведомления составляют и разносят в нашем отделении. а получаем в другом. Вот такая неразбериха там уже давно и постоянные проблемы
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    У нас с 8 ноября на почте перестали посылки выдавать вообще (центральный район). Сказали что во всех районах сделали пункты выдачи посылок и будут выдавать только в них. Наш пункт - на глав почтамте. Меня интересует есть ли такой пункт на Спартановке?
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Никто не поделиться скидочкой на ebay или алиэкспресс?:)
     
  7. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Dimanuga, на ebay сам себе сотвори купон, на 7% от $100 через ebaysocial.ru, там ни чего сложного.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    есть на 7% от 100$ покупка если...
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    У меня на 90 покупка, а больше ничего и не нужно(((
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    могу за 20WMZ продать купон на 25$ ) (не зависит от суммы покупки)
     
  11. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Это те купоны, что за накопленные средства покупаются? Я как раз хотел узнать есть ли там ограниение по сумме и времени. По сумме, понял, что нет. А по времени действия?
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да, они.
    1 неделя срок.
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да эта сраная почта занимается всем чем угодно только не почтой - пенсии выдают,платежи принимают,продают всякую хрень,но только не посылками.....
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    золотые слова -стоко времени на них теряешь
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ды нах вы нужны со своими посылками??? Посылаете посылог за бабки много???
    А пенсии и прочее это социальная ответственность госпредприятия.
    ЗЫ С почты уже с полгода звонят на сотовый указанный на посылке - придите-получите... Получает мама или жена спокойно без очередей и прочего. Не уверен правда, что в свете последних изменений посылки будут доходить до местного ОПС.
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    почта причем-для этого туча банков есть-сберкасса в первую очередь:)
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ога еще про банкоматы вспомните :gigi: Я то пользую что мне удобно, но есть же пенсионеры и прочие получатели.
    Еще раз - много вы писем платных отправили или посылог, чтобы вся эта сеть существовала безбедно??? С оплатой аренды для ОПС и смешной зарплаты операторам, чтобы требовать сраную посылку из-за бугра с сервисом???
    По поводу сервиса - опять же... просто человеческие отношения - и звонок на сотовый который не стоит оператору ничего(предприятию стоит денег конечно), зато избавляет от необходимости доставки уведомления привел пример выше.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Что это? У меня такого явно нет, рублями никак не расплатиться?)))
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а в чем проблема?
    с другой стороны там ценники на посылки итп чуть ли не как ыомерике

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:00 ----------

    незнаю но уж точно не по ценам для комерсантов
    и где данные скок они получают и скок менеджеры получают

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:02 ----------

    что понимается под сервисом?не стоянию по часу в очереди у единственного окошка в то время когда другие3-4 окна неизвестно чем занимаются?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    учитывая что с объемами и логистикой тут беда, а USPS в америке к тому же и банкрот - цены тут должны быть выше чем в штатах )
     
  21. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    кто там реально знает сколько оно на самом деле стоит доставка

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:43 ----------

    ну американцы порешают вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 20:44 ----------

    эт потому что обьемов нет -а их нет потому что цены задраны и норовят из воздуха деньги делать -например на картоне или пластиковых пакетах
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, и основной поток из Москвы только идет (я бы даже сказал внутри Москвы) и все склады тоже там - тоже потому что цены задраны? :d
    у Амазона вон куча складов, рассредоточенных по всем штатам, и доставка на следующий день (иногда даже в тот же день приходит, если утром заказать и товар есть на складе в этом же штате).
     
  23. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    предположу что это только управленцы почтой знают что там куда идет и сколько это стоит

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 21:03 ----------

    ну эт гипермаркет по почте-я больше про частных продавцов с того же ибея к примеру-на днях пытался уговоить немца телефон послать дешевой почтой :d но немец не сдался:hah: написал Das Handy versende ich ausschließlich nur versichert mit DHL! я пошлю только со страховкой dhl типа за 17евро :d
     
  24. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Это вебмани. Можно и рублями расплатиться, только тебе вряд ли захочется. 20WMZ = $20 плюс потери на конвертации, в результате твой выигрыш от купона в $25 будет $1-$2 :)
     
  25. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    кста люди знающие подскажите-на днях у гонконг ского китайца железочку прикупил -через ПЯТНАДЦАТЬ минут он ее уже отправил и трек номер дал изначок что отправлено появился -реально ли это?:eyes:
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Почему нет?
    Треки на почте пачками берутся, если много отправляете.
    То что трек он наклеил - еще не значит что пакет уже на почту отнес )

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 21:20 ----------

    ну можно и рублями по курсу ЦБ...
    на ТКС/РС/ПСБ/Cбер...
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    т.е. значок отправлено в лк ибея сам продавец и рисует?
     
  28. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    slk, трек дать вполне реально. Если кто массово отправляет, они эти треки сразу оптом берут. В разных странах по разному. У нас по старинке, берут лист с наклейками, в некоторых странах можно электронно зарегистрировать через интернет.
    А уж когда реально до почты донесет будет видно как трекаться начнет.
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    так и есть не трекается спасибо\значит
    так и есть;)
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Чет я не понял, делал покупку в сентябре за 29 фунтов, что тогда равнялось 1997руб, а сегодня вернули 29 фунтов, но сконвертировались они опять в 1997 руб. Чет походу кидает ебей меня :d