1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А мне кажется бутафория, фото несуществующих событий и предметов. Как свадьба на рельсах. И эти надуманные позы..
    Вот когда фотка типа натуральная, из жизни (пусть даже она фотосессионная) - мне такая нравится. А модель на стуле в пустой белой комнате, когда пол плавно перетекает в фон - фуфло. Извините, чистое имхо.

    Тавро, последняя нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 19:30 ----------

    Фотосеты хороши для рекламы. На этом их необходимость кончается.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    bild'овский альбом) не мой) это она рукоблудница)
    Настя Сволочкова, упс)) я тебя в платье не представляю, давай фотки))
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ога, гуляла девочка по лесу, решила раздеться и морковки взгрызнуть.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Чейта для рекламы? Для соцсетей еще:d
    Ну в общем, я на данном этапе и морочиться бы не стала:d
    А раньше помню пленочным кодаком и пордручными средствами отличные фото сеты лепили:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 20:34 ----------

    Бета, А там еще была вторая, в перьях и с клювом. Готишная шопипец, да остит меня Павел ястребов:d
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, тю, я помница первый фотосет слепила с папиной шляпой, тюльпаном, на фотоаппарат ФЭД и собственноручно напечатала. Сама же потом и ржала.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Главное это вовремя перерасти. И или расти дальше, или отойти в сторону.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не соглашусь. Иногда фотосет хорошо выражает суть человека. Иногда его внутреннее состояние. На самом деле,

    А относительно "девушки на стуле в пустой комнате" - Бета, если бы вы хотя бы раз попробовали согнуть модель в нужную вам позу (а наши волгоградские модели несгибаемы, как бамбуковые палки японских ниндзя(((, вы бы изменили мнение. Поза, выражающая хотя бы что-то, кроме солдатской стойки смирно, показалась бы вам весьма большим и совершенно бесспорным достижением. Вам явно надо попробовать себя в этом жанре. Не забудьте сковороду, пригодится - шарахнуть самую тупую модель по башке.:d
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Что сразу сковороду, можно щекотку попробовать:d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, когда Москва переросла что-то, Волгоград только начинает.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 19:41 ----------

    И нельзя. Тебя видно будет на снимке.:frustrate
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, как же фотосет может выразить суть человека, если даже профессинальная, пусть и волгоградская, модель несгибаема как палка. Чего уж говорить о простых людЯх на стуле в студии? Комические куплеты.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Ну вот и будет видна несгибаемая суть
     
  12. хорош про фотографов! :frustrate

    про моды давайте. Где платья?


    ААА, щас я вам смешное расскажу. Чтоб уж совсем закрыть тему фотографий:
    сидели мы после трудного дня катания на КП, отдыхали, а там такое тусовое псевдогламурное место есть, вот сидим мы, за народом нгаблюдаем, ржом, конечно же... И тут объявление по радио: господа, для вас- мастер-класс от фотографа имярек. Если вы хотите научиться делать шедевры, то всего за тысячу рублей фотограф имярек научит вас этому.
    У нас была истерика. А потом мы все пытались выясить- в каком же фотоаппарате есть кнопка "шедевр"
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Шедевр это скрытый режим:d
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я тут недавно фотосет видела, жена мужу подарок нетривиальный сделала - обнаженку верхом на лошади (нервным не волноваться - фотосет был летом). Несмотря на пошлый сюжет, заезженный в прямом и переносном смысле, снято было целомудренно настолько, что я просто удивилась донельзя. И женщину, которую фотограф едва знала (фотограф - женского пола), было без слов понятно - о любви, о ней самой, о характере, даже о том, что умная женщина. Как она решилась на именно такой фотосет - парадокс. Не знаю. Но вся она в этих фото - душа, сердце, характер.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 20:18 ----------

    primavera, не напоминай...
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это была леди Годива
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Настя Сволочкова, постите свое. На вешалке.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2013 20:22 ----------

    primavera, у Годивы волосами все было закрыто. Я, когда думаю красавицах средневековья, вспоминаю, что они не мылись годами. И волосы тоже не особо намывали.Так что картина получается неаппетитная крайне.
     
  17. да когда все такие- то это норма.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Часто думаю, как бы современные люди жили с этой вонью.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Извольте!
     

    Вложения:

  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, :super:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И прическа. Делала, конечно, Ольга-тавро. За что тебе, Оля, спасибо большое и респект! :luvlove: Ты, безусловно, преуспела в том чтобы делать женщин красивыми.
     

    Вложения:

  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, как жаль, что нет фото тех, кто рядом сидел. Обычно на таких женщин пялятся, забыв о приличиях. Кстати, пялятся женщины. Мужики нервно косятся - и посмотреть хочется, и рядом собственная деУшка, вся начеку.
    А за прическу - сейчас утащу в альбом себе. Ибо она есть только у тебя в фотах телефона. И тебе спасибо за прическу - не все отваживаются что-либо делать с волосами на НГ или какое-то торжество. С густыми и достаточно длинными волосами работаешь как отдыхаешь.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, Света блин какая ты красотка! Хочу как ты :shuffle:
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    +100500
    Свет, а в платье в полный рост нет фотки? :shuffle:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ой, девы... У меня ухи аки моя куртка... Пылают цветом фуксия от ваших комплиментов!
    tauro, Оля, без скромности скажу что таки да... пялились. Я от тебя с причей и мейком в магаз заезжала. Таки меня даже фоткали... :secret:
    primavera, Аня, фотка в полный рост есть. Выложу с ноута, с телепона чета лежмя выкладываются.
    Груня, будешь! Какие твои годы!
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, ух, прям-прям-прям даааа)))) Оч.хорошо выглядишь!
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, не сомневайся, фоткали и в ресторане. Потом с этими фотками ходят в свои салоны "сделать вот такую прическу", ищут по магазинам "вот такое платье" или "вот такое колье".:d
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, может и к тебе придут)) Тогда будет так: слава сделала полный круг по городу и вернулась к своим истокам))
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, приходили уже. Моих причесок и окрасок в инете куча. Причем вижу и под чужим именем.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Под своим именем? Абалдеть