1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мадонна устроила акцию в поддержку геев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вуглускр, 10.08.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты - здесь это работает.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 13:50 ----------

    культура это не только умение писать красиво, это еще и свод установок которые мешают человеку наплевав на мнение окружающих, делать то что он хочет.
    Кстати, если уж на то пошло, подкиньте образчик творения авторши.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 13:51 ----------

    огласите весь список.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Она не дура, она просто искала для себя такую жизненную модель, в которой можно существовать, не работая, и к тому же быть в центре внимания.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    полностью согласен. намного проще привлекать внимание эпатажем, чем работать головой и этим добиваться желаемого.
    Тем более проще, если у тебя есть сиськи маломальские, и чтото похожее на фигуру, с миловидным личиком на верху.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А что, Егор, и лезгинку где угодно не танцуют и пацанский рэп где угодно не крутят, е если вдруг такое и случается - сразу присаживаются на срок сравнимый с наказанием за убийство?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В храме еще не додумались. А на улице это вполне допустимо, если уж и видишь в этом какой-то дефект, то уж точно борются с ним иначе, формируя общее культурное поле, как в СССР.
    Сейчас это как то слабо выходит. Что и понятно - новая модель школы, из которой вытравливается воспитательная функция и функция воспроизводства культуры, дала о себе знать.

    Кароче - либеральных идеологов 80х кори за то, что вовремя не рассказали о таких важных последствиях своих планов.
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ну тогда представь фотодоказательства. ведь они не скрывали своих акций. итак, жду ссылок на "толоконникова и кура".
    найдешь на сайте эха, НГ, The NewTimes
    зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 14:07 ----------

    вот. психологи об экспертизе
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сейчас это называется "образовательные услуги".
    Про курицу не знаю, а вот фотоотчёт с акции "Е..сь за наследника Медвежонка" только что полностью отсмотрел.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Есть Толоконникова она же дура и тараканы. С курой ёйная товарка забавлялась. Каждя фотка прям хошь на обложку Шпигеля, хошь в Плейбой.
    http://www.segodnia.ru/content/107830
     
  9. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    там были индейки в *опе, как утверждает OpenBoy?

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 14:12 ----------

    если ваш товарисч онанирует, это означает, что и вы тоже. я правильно понял ход ваших логических вумозаключений.?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это гипербола, обошлось запихиванием цельной тушки мёртвой курицы в вагинальную полость "художницы", с последующими публичными родами.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 14:16 ----------

    это слишком сложно для Вашего понимания. У Толоконниковой просто не было возможностей поучаствовать в акции, в силу отсутствия на киче цельных тушек невинно убиенных бройлеров, а самое главное оператора для запечатлевания акта протестного искусства.
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    зато диагноз для вашей логики я поставил - женская.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сразу задался вопросом - ассоциации с Чикконе или с геями привели разговор к бунтописькам?:hah:
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Nickey, Че так все прицепились к бедной индюшке.
    Вот певец анусом Костя Крестов засунул вовсе не курицу и не себе - приговор 2 года. всего лишь. http://kp.ru/daily/25931/2880726/
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скажи мне кто твои друг и я скажу кто ты.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 14:42 ----------

    не разглядывал куда они ее совали, и кроме того - мне оскорбительно портить женский орган мыслями о нем в таком ракурсе.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 14:51 ----------

    блоггеры как видим, молчат.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Чем с т.з. закона муниципальная собственность в ХХС отличается от городской детской площадки в контексте танцев и песнопений?
     
  16. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    вы мне напоминаете того свидетель обвинения, который не видев акцию посмотрел ролик в инете, это его так возмутило, что он принялся смотреть его снова и снова. смотрел и плакал, смотрел и плакал :d и никей втуда же. наверное тоже смотрит на курицу и плачет.

    то есть если ваш друг мусульманин, то и вы потенциальный мождахед?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    с точки зрения закона все однозначно - хулиганство в обоих случаях.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 15:07 ----------

    Когда посредством подобной рекламы, лет через 10 ваши потомки будут жить в обществе, где допустимо заниматься чем угодно в принципе, не отталкиваясь от отношения окружающих, тогда то как раз именно вы - заплачите первым.

    А сейчас никто не плачет, я например всего лишь подчеркиваю что хулиганская часть поступка в этом деле не имеет большого значения.

    Больше всего важно что его распиарили соратники этой группы девиц, а так же то - что в процессе планирования акции, участницы знали: привета им в церкви по факту - не сделают. И радоваться не будут их высокохудожественному балету и песням.
    Но посчитали себя в праве не обращать внимание на такие мелочи. В угоду своим личным предпочтениям.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 15:08 ----------

    будете удивлены. но именно так работает антитеррористическая коммисия в США. Но я например не согласен, так как в этом случае нет однозначной связи между понятием мусульманина и явлением терроризма
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Совершенный пох на вас и ваши диагнозы. Меня заботит болезнь общества и сочувствие к бациллам.
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    я готов обсудить это с вами через 10 лет.
    несомненно - административное.
    вот этот "дядя с большими усами" © два месяца плакал в подушку и на работу ходить не мог [​IMG]
    мы СШП обсуждаем или таки Роиссю?
    общество больно совсем не этим. Общество больно люмпенизацией. а то в чем вы подозреваете болезнь общества не стоит ваших забот.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А Толоконникова хто? И что пропагандирует? Высокие моральные принципы?
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Отлично, ты наверное можешь и список примеров привести, когда за песнопения и лезгинку наказывали как за уголовное преступление.

    Ну или хотя бы один пример.

    Вот, я тебе даже помогу:
    "Сотрудник полиции был ранен в субботу вечером, пытаясь предотвратить массовые беспорядки на Цветном бульваре

    Уроженцы Дагестана устроили на Цветном бульваре танцы со стрельбой, и стражам порядка пришлось вступить в схватку с кавказцами, чтобы уберечь малышей, которые шли с циркового представления.

    38-летний сержант отдельной роты ППСМ по УВД Тверского района Роман Привознов получил ранение в ногу.

    Как стало известно “МК”, полицейские охраняли порядок возле кинотеатра “Мир”, где в тот вечер проходил концерт этнической музыки. Выступление закончилось в 21.00, и после него толпа (примерно 1000 человек) продолжила веселье на улице. Мужчины по очереди танцевали лезгинку, а стоящие в кругу подбадривали их криками. Один из весельчаков вытащил свой травматический пистолет и стал палить в воздух. К этому времени должно было закончиться представление в цирке на Цветном бульваре. И стражи порядка не могли допустить, чтобы малыши оказались в центре толпы.

    — Я направился к стрелявшему, чтобы сделать ему замечание и попросить убрать пистолет, — вспоминает Роман. — Рядом шел мой напарник. Но агрессивно настроенная толпа стала оттеснять нас от стрелявшего. А он дважды выстрелил на поражение.

    Одна из пуль попала Привознову в верхнюю часть правой ноги. Стрелок прыгнул в автомобиль и уехал. Владелец машины уже задержан. Ведутся поиски дагестанца, ранившего полицейского. На вид ему 20—25 лет, рост 170—175 см, среднего телосложения, одет в черное пальто."
    http://www.mk.ru/incident/article/2...i-lezginki-pereshli-ot-tantsev-k-strelbe.html
    Расскажи, кого из примерно 1000 участников привлекли за танцы со стрельбой в общественном месте в вечернее время к ответственности и на какой срок.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 15:42 ----------

    Позволю себе немного отвлечь уважаемых православных от Толоконниковой, Плейбоя и кур:

    http://www.rosbalt.ru/video/2012/08/15/1022784.html

    Видео с разгоном и отбиранием листов с изречением "Блаженны милостивые" от ступений ХХС.

    Да уж, нет места уже и слову Божьему в храме вашем...
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    насколько я помню, мы согласовывали возможность применения американской методики поиска террористов с принципом отраженным в русской пословице. Одно другому не противоречит, но - важно уметь применять это не как закон который надо соблюдать, а как принцип к которому надо стремится.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 15:51 ----------

    Ну дык тут простите, Путин не виноват в том чт ослучилось 20 лет назад.

    Платформу для этой болезни заложили либеральные реформы в конце 80х и начале 90х. Причем - в этой реформе содержится тот же самый принцип: значение ей придают намного более позитивное, чем то которое она имеет де-факто, в реальности.
    И отстаивали ее на улицах, точтакие же люди как толоконникова, позеры и клоуны. И, кстати, тогда тоже казалось, что все идет к лучшему.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 16:03 ----------

    эти инцинденты становятся не мекнее яркими событиями в информационном пространстве.
    Ну и кроме того трения с кавказом имеют под собой историческую почву, и весьма серьезную в виде ****ы в тех местах. И являются ее отголосками.
    Это не просто чьи-то хотелки - это явление культурное, уже закрепленное в прошлом. В отличии от Тлоконниковой, которая занимается эпатажем.

    В общем то и методы несколько отличаются, согласно разному характеру проблемы. Превентивные меры обычно более жесткие, нежели профилактические.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=F6pNP56At9s[/ame]
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    херня это всё, какие были люди в советском союзе (по крайней мере, в последнем его 10-летии), такие есть и сейчас
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, короче, сказатеь тебе нечего, ибо примеров нет. А то видео, что ты привел, как я понимаю с камер университета Маймонида - пример того же правового беспредела, что и с ПР.

    Если бы ты утрудил себя послушать ректора университета, ты бы с удивлением узнал, что драку спровоцировали не кавказцы, а правоохранители, причем правоцировали ее несколько раз, начав с избиения охранника.
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну скажем, панк во многом подразумевает пропаганду вполне здравых принципов через эпатажное поведение и тексты. Религия и обывательщина, правда, в большинстве случаев за здравый приницип не катят и троллятся.
    Музыка-то у них говно полное, но в рамки стиля заходит.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А вот это - золотые слова.
    Опенбой никак не желает понять, что пропаганда почти бессильна, если общественное сознание не готово её принимать. Совки 60-х были почти поголовно кухонными диссидентами, хотя пропаганда работала на полную катушку.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 16:20 ----------

    Нукась расскажите экс-панку, о каких "здравых" принципах идёт речь?:d
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Может и были частью недалекими, но не настолько злыми. Не было такой конкуренции как сейчас. Может здесь по региону это не очень заметно, но вот по Москве, Северу, - это очень четко просматривается.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Для расширения кругозора Егора:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hbicTUvZzRo[/ame]
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Откуда тогда лихие девяностые? Добрые совки были в одночасье заменены инопланетянами?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О каком правовом беспределе ты все пытаешься говорить? Я не совсем понимаю - уже 10 раз я озвучил свою позицию, которая заключается в том что сабжевый конфликт выпадает из правового поля.

    И о том что в обществе исчезли традиционные принципы, которые бы являлись противовесом подобных конфликтов.
    И о том что единственным инструментом, который есть для чего то подобного - является суд, перед которым стоит сложная задача, дать точную оценку пропаганде неравенства и асоциального поведения, просто потому что это кому-то захотелось, без каких либо предпосылок.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 16:28 ----------

    То что происходит в обществе - зависит не только от доброты, а от принципов которые в нем бытуют и от того - чему они подчинены.
    Думаю не секрет, что принципы криминального капитализма поставленные на первый план, должны давать именно такие результаты как в 90х.