1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паранормальное и мистика,кто сталкивался?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем netдима, 15.05.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    не-народ его реально боится.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    пристрелить
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    а я недавно видел паранормальное - с дачи где отдыхали люди пропал рендж-ровер в максималке и был разкурочен об нексию неизвестным приведением. ни собственник машины ни кто либо из гостей до сих пор не могут феномен обьяснить... :alc:
     
  4. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    было такое ещё в школе с одной училкой. Находится с ней рядом было нереально противно (внешне обычный человек) В тот год, когда она пришла, все стали получать 2-3 по её предмету, даже отличники. После её урока я сбегал домой и спал до вечера :(
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ага,один орал,с бешено выпученными глазами:"Таких надо к стенке-руки за пояс,подводишь к стене и расстрел,вот так - я сказал горбатый и сразу очередью,не жалея пуль".
    Такой сумбур:d
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Не медицинским языком, а бытовым.

    Нет ничего невозможного.;)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    это грехи начали давить))
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Меня вот тоже бесы в церковь не пущают)) :pop:
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Возьмите маску и гитару с микрофоном. Должны пустить.

    [​IMG]
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Фу повторять такую бездарную самодеятельность)
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ничо бывает.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да и не повторяйте. Вам же просто пройти внутрь надо. )
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Shin, пройти-то не проблема, но там же воняет... :bigeyes:
    И злобные бабуси какие-то некстати встречаются :iq:
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Груша с бидонами,
    Вопрос только в том, чьи именно ^__^. Дяденька тот, говорят, затем стал посредством сговора с зелёным змием за чертями охотиться. И как набрал мешка два, его в миряне разжаловали.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    там и сами служители злобные.:iq:
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    гы
    в свое время перечитала все, до чего руки дотянулись, по парапсихологии. в конце 90х много издавалось.....была книжка....90какого-то...3-4-6 что ли...про советские исследования...100 экз тираж. **** какая-то сперла с библиотеки...там прям ссылки были, все дела.статистика, воспроизводимость передачи инфы на расстоянии, опыты растение - звуковое воздействие и прочее.
    из того что реально- цыганский гипноз на мну не действует, любую фальшь я чую.
    Регулярно беру телефон за пару секунд до звонка или смс одного чела, чую косяки если с ним че не так. Если вместе ваяем текст - то я угадываю концы фраз, он - начала, не сговариваясь.После часа работы вместе начинаем ржать - кто у ког омысли читает. "настройка"-только на одного человека, их у меня 3е или 4ро за 30 лет жизни сменилось. Ни один из них не был родственником;).
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    **яааа, так хочется чудо увидеть натуральное, хоть чуток, а вокруг опять одна банальность....надоело....
    может, к концу года на коллайдере протон расщепят или еще там что, вот это будет чудо...
     
  18. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
  19. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    давай на бабло в нарды поиграем ;)
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    в нарды это тебе с чурками надо, а со мной разве что в шахматы, ну или в преф если чё...
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Странно, что никто не написал здесь, что самое большое чудо - это наше с вами существование. А самое большое паранормальное явление - наше общение здесь
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Сталкиваюсь практически постоянно. Вчера, к примеру, тенирую пресс в спортзале и думаю о салоне, куда в прошлом году собирались с другом поехать. Вдруг рядом со мной тренер, занимавшаяся с клиенткой, начинает ей рассказывать про этот салон, как там здорово и т. д.
    Вот так телепатия!

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 16:06 ----------

    Да, наше существование- это чудо, только что же вы находите паранормального в общении здесь?
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Jenny, Подумайте сами, сидят этакие дяди и тети и что-то стукают на печатной машинке, а эхо этой печатной машинки разносится по всему миру. Разве это не паранормальное явление? Вот однажды читая Достоевского пришел к выводу, что узнай Фёдор Михалыч о существовании таких вещей как танк или авиабомба (про атомную бомбу умолчим), так сразу же наверняка сошел бы с ума! Весь мир наш современный - одна сплошная аномальная зона с паранормальными явлениями.
    Хотя есть у меня где-то в сусеках эмпэтришки, фэг называется, так там тетя в шуме услышала голос своего умершего сына, так паранормальное не в "фэг"-е, а в том что у этой тетеньки в голове происходит. )))