1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знаком с тренингом "Игра жизни"?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Волжаночка, 15.05.10.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    mr.haron, :beer:

    Толковые вещи пишете!
     
  2. куни

    куни Новичок

    56
    0
    зимой веревки где проходят? Александр Письменный вам хорошо знаком? любит он накотить... не обращал внимания ? ;) падение на доверие? правильно сказал? почему то люди утра здоровые выходили с переломами ? не было такого? а страховок нету у игры жизни.. вот такие дела..

    когда белый ветер предлогал Темнышевой проводить веревки у них, они отказала- зачем ей делиться деньгами? а здоровье? "ну что ты не лидер чтоли?" так они говорят?
    для малолетки ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 11:15 ----------

    теперь так?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да нет, слова как раз старика озабоченного :) Молодые потрахаццо в других местах находят.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Да ладно тебе пытаться слюной зависти в мой адрес плеваться. Мимо, я не олигарх.
    1. ДР был детский, по спец.акции 300 р. с человека.
    2. про квартиру уже выясняли, причем давно. Была в центре 3ка хрущеба. Стала на Красном 2шка брежневка.
    3. Работаю помощником руководителя. Оттого и сомневаюсь в крайней полезности своего труда - в контексте последних сообщений в этой теме, т.к. не произвожу ни будильники, ни зубные щетки или что-то подобное.

    Все, претензии кончились?:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 15:37 ----------

    :-) Конкрентно укажи мне места, где я писала про свою растаковость и "всего сама подабивалась".
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    E13, :beer:

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 22:09 ----------

    Зачем ты это написала? ты не обязана ни перед кем отчитываться (и не должна), оправдываться и что то доказывать!

    написала бы - что мол так и так, не квартира а пентхаус, день рождения вовсе справили неподетски и с размахом, порвали 12ть баянов умерло от плясок 4 медведя, что с цыганами приходили, но в волгограде не очень понравилось, в следующий раз справим в ласвегасе, а работаешь дегустатором развлечений, было бы смешно =)

    Пока тебе нужна оценка посторонних людей, ты сама себя загоняешь в оценочный фрейм, и ставишь свое настроение в зависимость от того что напишет в ответ на твое сообщение неизвестный тебе квадратик с изображением свина =)
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Когда Вы идете, Вы отталкиваетесь от Земли?
    Или Земля отталкивается от Вас?

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 22:25 ----------

    Толковый помощник по производственному эффекту (эффективности) сравним с самим руководителем.
    Важно и нужно (если, конечно, толкОво и делОво).
    Удачи!
     
  7. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    А какой нибудь договор на оказание психологических услуг составляется?
    С печатями с указанием инн
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    не совсем так. :) Это не отчет и ни в коем разе не оправдание.
    Я посчитала нужным внести ясность и я это сделала.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Иштар, За пояснения спасибо. :) Слюны зависти вовсе не было, я тоже могу многое и даже без акций, но не люблю пафоса, и если когда-нибудь начну в мыслях возноситься, говорить, что никому ничем не обязан в этой жизни, пусть так же меня кто то одёрнет.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)Пафос...ты увидел между строк то, чего там и в помине не было. Это видимо, что-то личное.
    Но тем не менее, ща я тебя снова буду разочаровывать - я обязана. Обязана своей маме и деду за воспитание и помощь, за становление меня как личности. Обязана своему мужу за поддержку, за любовь за заботу, ну и т.п.
    Кстати, про родственников и мое долженствование им я сказала выше. Так что не надо тут выдавать свои мысли за мои. ;)

    Если что, одерну, без проблем.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Ту277, По настроению, в хорошем конечно же Я толкаю и вращаю землю :)
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    :d Ну вот так и в социуме, третий закон Ньютона для сущности "труд".
    Можно толкать, можно отталкиваться... А он действует... ;)
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Иии????
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    На сегодня обмен есть? Какой, чем?
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Если бы ты был девушкой, попросил бы поцеловать в плечо :) , а так просто еще разок спрошу: иииии что?
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Тайванец сделал труд, нужный Вам.
    Вы должны сделать труд нужный другим.
    Так пойдет?
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    теперь пойдет, тайванец сделал что то что эквивалентно нному количеству бумажек, и теперь если я хочу пользоваться вещью собранную тайваньцем, но он или кто либо другой не готовы мне ее отдать или подарить, могу обменять свои бумажки на его труд, но ни в кое случае не должен =)

    Если уж и дальше упражняться в софистике то: я не должен произвести что то крайне нужное тайваньцу =) и то с помощью чего я получил эти бумажки не обязательно хоть кому то нужно, я ведь могу их (а то и сам телек) выиграть заключив пари, на бильярде или попивая с друзьями в меру крепкие спиртные напитки за игрой в покер, искренне радуясь жизни и развлекаясь ничего при этом не производя полезного ни тайваньцу ни кому либо еще...
    Я асоциален? Нарушаю третий закон Ньютона в отношении сущности "труд" ?
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Есть сомнения? :d
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тю, конечно нет - это вопросы не требующие ответа =)
     
  20. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.261
    930
    Да, не обязательно.
    Можно выиграть. Можно отжать. Сколько там еще способов? 1000+1 способ честного отъема денег?
    Если же говорить о состоянии, близкого к равновесию системы социума - равновесие труда должно присутствовать. Как и требование к востребованности этого труда в социуме.
    Вне зависимости посредством каких учетных систем это достигается - бумажками, плюшками или обами.
    -------------
    Мне сложно представить, что Вы этого не понимаете. Скорее всего, дело в чем-то другом...
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    куни,
    фамилию хотя бы одного пострадавшего напишите в личку пожалуйста.


    зачем нанимать кого то, когда есть свои работники для этого? или в каком виде было ваше предложение?

    а на счет Сани :)))))) за пол года как я его знаю вообще не видел.
    я так думаю вы его хороший друг- раз инфа более достоверная :)))
     
  22. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Организация "Лайф-Спринг" (Lifespring) является одной из наиболее опасных тоталитарных сект, относящихся к разряду психокультов действующих на территории России.

    К разряду деструктивных культов данная организация отнесена РПЦ, а также известными специалистами в области религиоведения:

    профессором богословия, видным экспертом в области сектоведения, вице-президентом международного "института по изучению новых религиозных движений "Диалог Центр"" А.Л. Дворкиным (г. Москва);
    -председателем межминистерской комиссии по борьбе против сект правительства Франции Аленом Вивьеном;
    -доктором теологии, президентом международного "Диалог-центра" Йоханесом Огордом (Дания);
    -уполномоченным Берлинско-Брандербургской церкви по вопросам сект, вице-президентом международного "Диалог-центра" Томасом Гандоу (ФРГ);
    -заслуженным председателем комитета по защите семьи и традиционных ценностей профессором Клер Шамполион (Франция);
    -международным исследователем деструктивных культов Рюдигером Хаут (ФРГ);

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 14:54 ----------


    Кроме того, (Lifespring) отнесен к наиболее известным деструктивным культам в письме "Руководителям органов управления здравоохранением" Подписанном Министром здравоохранения и медицинской промышленности РФ А. Д. Царегородцевым, № 2510/3774-96-27 от 21.08.96.

    К опасным сектам (Lifespring) причисляют и психолог Стивен Хассэн (Steven Hassan), США;

    Психолог и эксперт по вопросам психологического насилия, к.ф.н. Е.Н. Волков (Н- Новгород);

    Доктор мед. наук, профессор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского, Ф. В. Кондратьев (Москва).

    В частности как деструктивная религиозная организация эта секта классифицирована в:

    Информационном материале Министерства Здравоохранения и медицинской промышленности РФ "К докладу о социально-медицинских последствиях воздействия некоторых религиозных организаций на здоровье личности, семьи, общества и мерах обеспечения помощи пострадавшим", 1996 г.;

    Аналитическом вестнике Госдумы РФ "О национальной угрозе России со стороны деструктивных религиозных организаций", 1996 г.;

    Постановлении Государственной Думы РФ "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания РФ "К Президенту РФ об опасных последствиях воздействия некоторых религиозных организаций на здоровье общества, семьи, граждан России" от 15 декабря 1996 г.;

    Документах всеевропейского экспертного "Диалог-Центра" (Дания), специализирующегося на изучении проблем, связанных с деятельностью деструктивных культов;

    "Итоговых документах научно - практической конференции "Тоталитарные секты - угроза XXI века", проходившей с 23 по 25 апреля 2001 года в Нижнем Новгороде;

    "Итоговых документах научно - практической конференции "Тоталитарные секты - угроза религиозного экстремизма", проходившей с 9 по 11 декабря 2002 года в Екатеринбурге.
     
  23. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    а твоя фамилия и имя в личке указаны?
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Anfisa,

    На этих строках чтение можно заканчивать. Ссылка на РПЦ и Дворкина в качестве эксперта - это клиника.
     
  25. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ссылки на "неклинических" экспертов в студию.....немедленно, иначе записан в трепачи и неадекватных гипернарциссистов;) и аргументы, почему твой список лучше
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    kenzo, да там достаточно с самим списком деструктивных сект ознакомиться. Куча добра от Кастанеды до несуществующих сатанинских сект включено. Ну и работы Дворкина - это адов ад. Такое только немытой массовке в качестве аргумента скормить можно.
     
  27. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    E13, а ведь список авторитетный и причины авторитетности так и не написал....трансмиграция в воскресенье,двойной стандарт или необязательность ,и несерьезность заявлений?, впрочем, вопрос риторический
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    kenzo, а зогчемъ? Я ж не отстаиваю, что Лайфспринг однозначно не является деструктивной сектой. Сказал, что приведённые "эксперты" не канают за таких.
     
  29. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Канают, есть документы которые это подтверждают. Где опровержение?
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Anfisa, что именно подтверждают документы, простите? Если человек пишет бред, а у него документ, что он типа грамотный - смотрим не на бред, а на документы?

    Посмотрите здесь, например - раздел "Критика А. Л. Дворкина и его теории".

    Касательно объективности РПЦ вообще, и христиан в частности, в оценке деятельности других религиозных или околодуховных объединений - это давно притча во языцех.