1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избиение возле клуба Воск

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Megustas, 04.03.12.

  1. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    втут главное не публичный позор. дядя. а грех и страх перед собой т.е. если мужик считает что можно спать спокойно то ему должно быть безразлично мнение остальных ибо перед собой у него совесть чиста.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вброс неплохой, но не прокатил. :d Заходим на штрафной круг... :d
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Rado, владельцы Шуры-Муры и владельцы Воск = ?
     
  4. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    буду ждать. всегда готов. кстати в воске я отдыхал всего 1раз и конфликт с дагестанцами не обошел меня стороной. только вот двух ланд круизеров которые якобы приезжают к кавказцам на "ктс" я почему-то не видел. у страха глаза велики настолько велики что приоры превращаются в лексусы а кавказцы в чемпионов мира по смешанным единоборствам.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 00:33 ----------

    [​IMG]
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот в чем дело!!! Тогда все понятно.
    Понтов оказалось больше чем возможностей. Впрочем как и у половины публики здесь.

    Помнится несколько лет назад задрались с кавказцами на Комсомольской. Хоть и вдвоем против четверых, но как то отмахались. И машина у них была 2106. :d
    оффтоп. Лыжник зачетный!!! ;)

    з.ы. Искренни жаль пострадавших. Пусть поправляются поскорее.
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Rado,
    Про какие понты идет речь? И в чем они заключаются? И кто про них кроме Вас тут о них упоминал? :bigeyes:
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Два варианта с Женой. 1. Если их толпа а я один то смысл лезть и прыгать? Ушел и быстро вернулся с друзьями.. Жена целая и у тебя шансов вынести их больше.. 2. Поиграть в рембо как тот мужик (если так было).. Попытаться всех вальнуть руками нереально если ты не самбист и.т.п. И то в замкнутом пространстве шансов меньше.. Ну или ствол + нож но это уже срок).. Так что первый вариант. ;)
     
  8. colob

    colob Гость

    В этом самом Воске часто бывают если не чемпионы мира, то чемпионы области запросто. И крузак, вполне не мифическая машина. Вот чего я не понимаю, то так это. ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В ЭТОТ ВОСК? Там давно один кавказцы. И франтелем от него попахивает.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 03:05 ----------

    Ну хорошо что Вам все теперь понятно. Шуры с Воском перепутать...
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я даже не знаю где эти заведения находятся. ;) И что меня теперь за это в одних валенках на месяц в Дагестан в ссылку отправить??? :d
     
  10. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    меня втуда привели девочки в коротких юбках :hah: с семьей я бы не пошел в воск)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 03:04 ----------

    из всех дагестанцев я помню лишь того который круглосуточно барыжит зап.частями на пр.Жукова с его товарищами у меня и произошла стычка. Чемпионы области по поеданию хот-догов в макдональдсе.
     
  11. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ох, вспомнил события давно минувших дней. Уже два с половиной года, как "Воск" продали. И сейчас к владелице "Шур-Мур" он не имеет никакого отношения. Ну, разве что живет она с мужем и детьми в соседнем Даймонде.

    Только не франтелем, а "Кавказской пленницей" - именно Арман Мкртчян купил "Воск".
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    DJ Vasya, речь совершенно очевидно идёт не про Арину Ш., ибо она сейчас беременна (судя по размеру живота, месяце эдак на седьмом-восьмом) и потому вряд ли бы пошла ночью в караоке.
     
  13. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Нет. Владельцы "Шуры-муры" и есть пострадавшие. ЛКН там отдыхали после соревнований по "боям без правил". Зачинщик - родственник Шамаева.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Узаконенное ношение огнестрелов спасет всех нас....... Ваще не факт что мужиг не за дело пострадал, с носатыми тож надо уметь общаться мож позволил че лишнего чего не стоило говорить
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Arx0, ага, а они тебя будут ждать, пока с друзьями вернёшься.

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 10:59 ----------

    andrusha, первыми, кто будут применять огнестрел, будут как раз ЛКН.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    шо, опять? :wow:
     
  17. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    или похоронит большую часть общества
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну так Дарвинизм еще никто не отменял

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 11:33 ----------

    Так они и так многие с волынами ходють кто с огнестрелом кто с травматикой а так шансы относительно равны.
     
  19. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    ебствесственно, выживут нервные, чуть что сразу хватающиеся за ствол. Зверья на улицах станет еще больше
     
  20. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Мне одной кажется, что для славян скоро резервации на территории РФ откроют? Например, на Урале и Сибири...
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да, обратитесь к психологам )
     
  22. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Aksy,
    На территории Урала и Сибири ЛНК в таких количествах, как в Волгограде не видела.
    Из ЕКб и Че их поганой метлой погнали, да им до границы (для отметок) далековато ехать.
    Даже в Омске (Северная столица Казахстана) казахи себя мирнее ведут. Хоть и приезжие и не местное население.
    В таких регионах, как Челябинская область, Башкирия, Удмуртия, где максимальное смешение наций, нет такого беспредела, как в Волгограде.
     
  23. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Svetl9k
    В Санкт-Петербург прокатитесь ... :d
    Про МСК вообще молчу.
     
  24. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    нах.... в эти клубы ходить. Сидите вы дома, не ходите вы в эти отстойные клубы. в Воск этот.. И дефки пусть русские туда не ходят.:frustrate:frustrate:frustrate
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    +++ В городе то приличных заведений и нет.. ***** ходит в этот гадюшник?
     
  26. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Да откуда у тебя эта инфа? Будь так, уже давно бы весь город гудел - не последние люди в городе.
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а чем они знамениты в городе?
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Так они же "малые народы" "бедные и несчастные" - их жалеть надо......
     
  29. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А что, не так?
     
  30. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0