1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челобитная царю, вспомним историю

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем stuchin, 20.12.10.

  1. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    у нас разве есть оппозиция? На слуху только кучка маргиналов, за которыми адекватные люди не пойдут. Один только Лимонов чего стоит - http://lib.ru/PROZA/LIMONOV/edichka.txt
    Оппозиция в России должна родиться из прогрессивно мыслящих опальных бизнесменов типа Чичваркина. За такими пойдут, а все остальное бесперспективно.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Поржал :d Нормальные, адекватные за такими не пойдут, ибо нех. :iq:
     
  3. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    а конкретнее?
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Боян крепчает.
    Да как крепчает.

    ===========
    Др Зло, Советнику и ЛунномуКану - респекты.
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :hah:
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Родица, гавариш??? Ну, тогда эта, заводи оппозици-родный орган - начинай повсеместный процесс зарождения опазицыы в "прогрессивно мыслящих опальных бизнесменах типа Чичваркина".
    Тока проблема - Вы утверждаете, что опа_зиция ДОЛЖНА. И при этом из
    1. Прогрессивных
    2. Опальных
    3. Бизнесменов (типа Чичваркина)
    ===
    Перевожу на обычный - нужно изловить всяких бизнесменов (опальных и програссивных) и еще Чичваркина. Что бы каждый из них кому-то был "должен". По отношению к ним провести акт зарождения в них ОП! Позиции. За долги. (см. Ходорковский).
    Но при этом этот акт нужно проводить по обоюдному согласию - как носителя (и вынашивателя) оппозиции, так и потенциального разносчика ее (т.е. обладающего потенцией).
    В отстутсвие обоюдного согласия это может привести на изнасильственному насаждению демократии, как это было в стране Междуречья. Причем бесплатно. Или того хуже - за Ваши же деньги.
    Т.е. Вы будете признаны отцом.
    Опа Зиции.
    Через суд. Не дай Б-г Хаагский или того хуже - Штрасшбурсгский.
    Это событие сулит радостные минуты отцовства и алименты до достижения этой Зицией Опы совершеннолетнего возраста.
     
  7. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    не понял ни слова
     
  8. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    xD 3натн0 отж0г!11
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А почему нет ? Я же не для других стараюсь, для себя. Всякие там патриоты вместо сидения на форумах могли бы поднять одно место и сделать для всех, если они такие умные, как пытаются изобразить.
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    когда народ поймет, что ум не нужен, гужен но немного, евреи были очень умные, когда пошли слухи о концлагерах, многие из них умно рассуждали, нас не тронут, неправда, разве можно умного человека в газовую камеру.

    Когда негры объявили, да мы тупые, вот тут и поперла лафа для них. Итог в Америке, быть негром круто а белым отстой.
    Сейчас в России круто быть кавказцем, а русским, это значит быть забитым чмошником.
    Я в армии служил в черном батальоне() на 100 солдат 4 русских.
    Когда кучка в 20 чурканов хотела нас с другом забить, но нифига не получилось, меня лишили медали за отличие в службе. аргумет был но ты же русский умный(иначе дисбат для меня) а с них что взять, иначе пятно на часть. Когда был черный переворот ,(я лежал в госпитале в тот момент), ночью кидали одеялы на голову и избили всех русских. Опять им ничего, когда я вышел меня строго командир предупредил, ты же русский умный не трогай(а то дисбат) друзей с гор, иначе пятно на часть, а с чурканов что взять. Смотрю , сейчас тоже самое. Только пятном на страну пугают, мы же русские, дружба народов, а то что скажут русские фашисты. Одна песня, вы ребята русские, должны все понимать, а они дети гор, книжек не читают,что с них взять. Замкнутый круг.
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    stuchin,
    Историю вы знаете плохо.

    И к чему вы это все понаписали ? Это явно не вопрос и явно не ответ на мой текст. :confused:
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    К тому что нефиг подстрекать куда не надо.
     
  13. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А я подстрекал? Данунафик. :shuffle: