1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу похвастаться ремонтиком!

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем pink laguna, 30.09.10.

  1. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Неплохо, но перебор глянцевых потолков и точечных светильников. ИМХО
    В спальне тоже глянец на потолке? Глаза не устают от бликов?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нефига ВЫ не угадали. Точно так же хвастаются дезигном. Особенно в новостройках за МКАД-форумы по домам создают у кого лучше ))) Очень трогательно но быстро надоедает. Мало истинных озарений в стиле "бачок унитаза как сундук мертвеца" или "а у меня подлинное барокко"-в Куркино.
    Подавляющее большинство это как приведенный пример-очень бежевый интерьер столярка либо венге либо вишня, либо т.н. "классика" это русты, молдинги и проч. Не без слоистых потолков и подсвеченных нишек. В общем скукота. В 90-е веселее было.)))
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Видали. Ниши в стенках, в нише ваза. Я не тех имею в виду, кто, как и наши, увлеченно ваяет из "простых в обращении" ламинатов-каХВелей и обоев "с крупным акцентным принтом" очередной ремонт. А тех, кому это реально однофигственно. У кого в квартире раковина чугунная с аутентично стёртой (это ж сколько лет ей) эмали и метлахская плитка на полу в сортире с крашеными масляной краской стенками. Ох, уважаю...
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    уважаю за смелость выложить такое ))) качественно... но не вкусно.. диван конечно вообще перечеркивает все что сделано
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, о, да. зеленые шторы ужасны
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а с чего им уставать? у меня у родителей глянцевые потолки в спальне...спать точно не мешают..да и читает папа в спальне, тоже вроде без проблем....
    точечные светильники, думается, включены все сразу для фото...а в ремле включается определенная группа
     
  8. pink laguna

    pink laguna Новичок

    57
    0
    Именно так!

    чем же? Это элитный дизайн!
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    А вообще ваша ли это квартира? )) как то все странно. И зачем выложили на форум? )))
    Странный персонаж в общем.
    Если руководствоваться фактами - цитирую:
    "Хочу похвастаться ремонтом в МОЕЙ новой квартире", но делал все муж, НО муж ушел. тоесть квартира МУЖА? он сам там сделал ремонт, и оставил вам ее?
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ничего так офис получился... Проход к унитазу на фото неудобный, как там в реальности - не знаю...
     
  11. pink laguna

    pink laguna Новичок

    57
    0
    cole,муж оставит квартиру мне. Это уже решено. Вот вы пишете странно, странно. Странно, что вас интересует моя это квартира?
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Наконец-то я нашла "стенку", которую хочу в свою спальню :)
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну вот ты себя в трусах выкладываешь. И это- сразу после свадьбы. Наверное, чтобы все оценили, как повезло твоей жене. А барышня выкладывает фотографии квартиры. Естественное желагие- похвастаться ремонтом и собственным вкусом.


    Кстати, Цоля, как только ты сделаеншь ремонт в СОБСВЕННОЙ квартире, можешь тоже выложить фоточге. Тэкскэть по факту
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    cole, на многих форумах есть темки, в которых люди хвастаются своими квартирками..форум ИВД вообще посвящен весь таким хвастушкам ...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    missouri, ссылочку киньте. Хочется посмотреть, как это там.
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro, Да там все на 5+ .. ну кроме полностью белой квартиры))
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    missouri, немножко посмотрела. Как у них все просто - берут готовые дизайнерские интерьеры, в которых продумано все от планировки и материалов до цветовых тонов мебели и текстиля, и дерут на контекстные клочки, которые пытаются выстроить в собственный коллаж.
    Смешные очень идеи есть. "Мы будем декорировать кирпичом радиатор"... Сложите уж сразу изразцовую печь... Кулибины.
    Если не умеешь, на фиг браться...

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 21:49 ----------

    Пошутил?
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не все. кстати, встречаются интересные идеи, в том числе и клочок дизайнерского интерьера, на который в самом интерьере и внимания не обратил бы....
    я вон тоже ванную пытаюсь с понравившейся картинки скопировать..и не считаю это зазорным - на нормального дизайнера денег нет, а брать дизайнера, образование которого в основном основано на гипсокартонных многоуровневых потолках - я не хочу...
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro, я про свою ссылку как бэ:kos:
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    pink laguna, Всё в интерьере понравилось, кроме зеленого дивана с креслом, зеленых штор и дерева. Как-то не в тему они. Мне - лишь бы в плане удобства розеток/выключателей удовлетворяло. Интерьер - это для глаз, а вот с эргономичностью придется жить.
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мне там только один интерьер понравился..а вообще в большинстве интерьеров сняли там мелочи - игрушки, посуду, картинки..а общего впечатления толком и не остается
     
  23. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Видел я много проектов, но это что-то;) Извените, а двери то где? А если не секрет кто ДИЗ?
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в туалете и спальне :) а если квартира предназначена для семьи без детей - то вполне нормлаьный вариант. зачем их (дверей) много?
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Вильгельмина, я трусами не хвастался - и привел пример клевых шорт. А на счет СВОЕЙ квартиры, и СВОЕГО ремонта - только после вас - выкладывай сюда, я следом за тобой, по рукам?
     
  26. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Да... нац проект пусть отдЫхнет. Двери нужны что бы интимные зоны ограничивать при приеме гостей или есть другая квартира для приема? Встречал и такой вариант.
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Меня удивил этот момент. живут как свиньи. и жрут, жрут:d Утконоса по интернету заказывают тоннами. чтоб на дачу поехать - мегатоннами)) у нас на фирме главбухша - зашел разговор о пластиковых окнах, что мол с ними теплее, она говорит: не меняли а зачем. еще одна сидит - тоже не меняли. и никуда они особо не ездят - так, в крым))
    Красиво живут понаехавшие:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 22:17 ----------

    cole, ну хоть я тут:d
     
  28. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Фазурик, так спальня ограничена..и туалет.. а какие еще интимные зоны? гостинная? ну гости, если останутся ночевать, я думаю без интима не пострадают :). У себя тоже планирую некоторые двери убрать...но большую чатсь придется оставить..всеж двое деток...а вот между столовкой и кухней - она не нужна совсем..запахов не особо ощущается.
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    СквоЛена, Рад видеть! )))
     
  30. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :p разве не знаете?