1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу похвастаться ремонтиком!

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем pink laguna, 30.09.10.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    pink laguna, классно...старая то кухня была красивой..а новая...слов нет..самое большее повергло в "восторженный шок" - то огромное зеркало....хочу такое, но не знаю куда :)
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    pink laguna, а кто проектировал этот прекрасный интерьер?
    Единственное, что мне не понравилось- это диван и кресло. Надеюсь, это временная мебель?

    ЗЫ. А баб наших форумских не слушай. Они отличить не могут ботинки женские Д-р Мартинс от мужской обуви.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да другим уже, чтоб вещей нормальный в хату купил. И букеты настоящих цветов приносил. Вместо искусственных веников.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Может, Алек Гы все-таки согласиться жить с девушкой в одной квартире)) и снимать у нее хотя бы гардеробную))))
     
  5. pink laguna

    pink laguna Новичок

    57
    0
    Сольвейг,с мужем у нас всё кончено! он изменил мне и мы расстались. Но здесь про ремонт...

    tauro, зачем же вещи выкинуть? их отдать можно...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А факенбахия к этому интерьеру не подходит:rolleyes: Как то уж... слишком простенько))))
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...к стиралке в нагрузку.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    pink laguna, а свадебное фото у кровати как напоминание о счастливых днях до измены?:gigi:
     
  9. pink laguna

    pink laguna Новичок

    57
    0
    Вильгельмина,а у вас тут принято новеньких подозревать, что они мужчина, я так поняла...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, мужики за цветками не умеют ухаживать, а это растет быстро. Если макушку сломать - ваще будет пальмой...
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    обвинять, пиня, об-ви-нять!
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    pink laguna, правильно поняла. Их ещё принято подозревать в том, что они клоны Старика.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    pink laguna, это моя личная мания.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    pink laguna, кстати..а что за круглое окошко в стенке..не поняла куда оно выходит
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Причем все.
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    чтоб было чо стирать новому владельцу стиралки
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Оно не выходит, оно входит. В другую коВнату.
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это иллюминатор
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Если честно - то этот ремонт - потраченные впустую деньги.
    Думаю объяснять почему не надо - имеющий глаза сам все увидит.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я, наверное, без глаз..многое нравится. есть некоторые моменты непонятные, но не мне жить в этой квартире...моя попытка ремонта (пока только на проекте), может тоже кому-то не понравится....
    Можно подробнее, что именно потрачено впустую. поделитесь своими знаниями :)
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    надо. Я, наверное, тоже слепая.
    Объясняй.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да ради Бога, что я против? пускай всем нравится, я сделаю для себя соответствующие выводы.


    не вижу чем тут может "похвастаться" сиреневый меган.

    я даже думаю, что дизайнера нанимали.
    тем не менее все вышло скучно, как у всех - без изюма. но это ладно.
    то что это все "невкусно" и что похоже на офис - тоже ладно.
    и что мебель такая лет шесть назад еще была кому-то интересна (как и такие цветовые решения) - тоже фиг с ним.

    Я посмотрел картинки и мне понятно, что деньги есть, но потрачены они зря, потому как вышло печально и провинциально. Но при этом многим конечно понравится.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 17:49 ----------

    Мелкие детали наподобие стеклышек с рисунками в прихожей или чудовищного инопланетного мойдодыра, дивана со слонами и многослойных бронированных гардин мне обсуждать не интересно.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    блин, а мне он понравился..я как раз на него и засмотрелась, с моей точки зрения "не нагружает пространство"
    да..вы видимо не видели бронированных...хотя хлопковые, не спорю, смотрелись бы интереснее...(честно говоря в нашем городе ни в одном из салонов не нашла хлопковые нужного мне цвета....то что есть - все страшное..)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 17:55 ----------

    зато просторно...нет нагромождения шкафов и многослойных гипсокартонных потолков :)
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    цветовая гамма скучна до депрессии...
     
  25. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    так лучше? веселее?:biglaugh:

    [​IMG]
     
  26. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Или так
     

    Вложения:

  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Vesna, машинку бы еще в цвета радуги раскрасить - вообще шикарно было бы...

    ну..там есть достаточно яркие детали...главное, чтоб человеку нравилось в нем жить....я, например, в такой цветовой гамме жить смогла бы...
    а вот "зелененький" как раз и вгоняет меня в жуткую депрессию...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Неправда. Это цветовая гамма т.н. "вкусная", считается идеально подходящей для кафе-кондитерских, к примеру. Цвета ванили, кофе, горького шоколада вызывают у человека на уровне подсознания чувство уюта и спокойствия. Мне очень нравится такая цветовая гамма.

    Ну, да.
    Только я все время поражаюсь нашему народу местному - как целеустремленно и радостно, с энтузиазмом и огоньком они деньги вбубухивают в ремонты и мебеля, которые лет через 10 будут вызывать муторное ощущение "млин, на фига все это затевалось".
    Даже бабульки с пенсии плетутся в мебельные магазины покупать новые табуреточки из прессованных стружек с кожзамным сиденьем и с восторгом расставляют их на кухнях.
    А уж о фундаментальных ремонтах, с мучительными потугами на художества и говорить нечего. Поиски дизайнера, проект, снос перегородок, реганье всего этого в БТИ...
    Каждый таковой ремонт - это не просто подвиг. Это как дитя родить.
    А уж какое получится - ну, что Бог дал.
    Живут москвичи и питерцы в своих старых квартирешках со страшной мебелью, работают, путешествуют, жадничают, транжирят, но хаты не ремонтируют. По средненькому и хватит.
    Не знаю уж, что лучше, в хлеву тоже жить не хочется, но и ремонт неохота... Чуть больше 10 лет ремонту у меня дома - пора делать другой, а как вспомню прошлогоднее вставляние евроокон и штукатурку откосов - как бабушка отшептала.
    По поводу ремонта Пинк Лагунской хаты - нормальная себе хата, наживут дизайн, повесят и разложат текстиль, поймут, что надо бы больше дверей (возможно), но это их дело.
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Колхозная безвкусица. Разве что кухня неч0 так, только бар неудачный
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Dazer, покажи фото своего интерьера