1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поезд Москва-Волгоград 1\2 больше не фирменный!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Finealex, 07.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Roman_Alex,
    Сейчас и цены на билеты другие....все купе выкупать....так доехать до Москвы дороже выйдет, чем долететь до Нью-Йорка....
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не-а, у нас просто нет такого:
     
  3. Другой Гость

    Другой Гость Участник

    111
    0


    Честно говоря, для меня вообще новость, что можно "все купе выкупить" - хорошо помню, что это было запрещено: незанятое место считалось свободным, проводник сообщал о нем - и на него продавались билеты.

    А теперь и правда:
    "Каждый пассажир имеет право занимать при проезде в общих, областных и плацкартных вагонах только одно место независимо от количества приобретенных им проездных документов, а в спальных или купейных вагонах дополнительно еще одно место с оплатой по полному тарифу."
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Т.е. одному выкупить купе все-таки не получится?
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Если СВ - легко, перечитайте то что Другой Гость написал.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Ну вот, зашла в тему спросить как раз про выкуп купе....терь все ясно. Обалдеть, однако.
    Вспоминаю свою поездку в Казань в прошлом году....Или не в Казань....короче, ехала я куда-то....2 станции посередине на нижней полке (я когда еду одна-всегда беру верхнее купейное) была бабка с ребенком, который безостановочно орал и срал. Это какой-то апокалипсис был. Хорошо, пиво носили. Про самолет не говорите - у нас в командировку тока купе...
     
  7. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    далеко до москвы, так еще и транспорт не фирменный!:frustrate
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    интересно, а если я куплю 1 билет на себя и 3 билета на 3-х детей в этом же купе (детские-потому что со скидкой) а дети "вдруг" не поехали. в этом случае я могу ехать 1 в купе.
    вопрос чисто теоретический.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можете, до тех пор пока не подсадят к Вам кого-нибудь на промежуточных станциях ))
     


  10. ну конкуренция уже типа есть ... на том же 1 поезде часть вагонов арендовано неким московским ООО которое ставит на маршрут свою бригаду. В ближайшее время появятся и их собственные вагоны, только врядли это, чтото изменит.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Опять "единичка" фирменная. Все вагоны новые, и билеты на 500 рэ отличаются от пятнашки... Эх, жаль, что дороже придется платить - но он все-таки самый удобный по расписанию
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    это на плацкарт! А на купе?!:wow:
     

    Вложения:

    • расп.jpg
      расп.jpg
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      720
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    самолетом сейчас вообще от 250р билет плюс сборы вроде от авиановы )
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Выгодно, но смотря где и как приземлится...:)
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    colorprint, авианова (сейчас) - НЕ каждый день, время вылета (из Мск) не удобное. Поэтому не всегда есть альтернатива поезду.
    Vladis11, с купе можно уже прощаться - даже АФЛ дешевле будет, а по времени выигрышней в разы :)
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Амина, нет уж я проедусь за счёт конторы.))
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    4 тысячи теперь купе? Обалдеть! :wow: Остается автобус...
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    мдя, не знаю, что там со статусом,а цены на 1-ку заметно выше 15-ки! только что СВ есть за 7 тыщ, остальное все одинаковое!

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 13:30 ----------

    а по поводу экономии на билетах...не знаю,как сейчас, а раньше некоторые мои знакомые рассказывали, что перед отправлением поезда суют проводникам из купе 600руб(сейчас,думаю, больше)-и садятся с плацкартным билетом в нужный вагон купе! думаю, за СВ тоже можно дать денюжку:p
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это пиндец, простите. 4000 за поезд. На кой хрен это нужно, когда самолет в полтора раза дешевле? РЖД офонарели совсем.

    Чем самолет не устраивает? Чем больше будем летать, тем привлекательней Волгоград будет для АК. А РЖД пусть либо разорится, либо повысит сервис и умерит аппетиты.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Боюсь летать. :shuffle:
     
  21. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я вот, например, самолетов боюсь. У меня за 1.40 полета столько нервов ухандокивается, что уж лучше на пятнашке 23 часа тихим сапом.
    Последний раз летела самолетом из Мск году эдак в 98-м. В окошко был виден вращающийся мотор, что-ли, не знаю. Всю дорогу пристально за ним следила и мне казалось, что он вот- вот остановится. Бурчал он как- то все время по-разному... После этого вообще не летаю... :vcrazy:
     
  22. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.