1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такие результаты выборов.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 07.03.08.

Ваше отношение к увиденному

  1. Аффтар жжот, креатиф рулит!

    10 голосов
    43,5%
  2. Быдлячество.

    4 голосов
    17,4%
  3. В чем-то согласен.

    7 голосов
    30,4%
  4. Все равно.

    2 голосов
    8,7%
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ну разумеется, исключительно технические причины.:) А когда Каспарову отказали в помещении для собрания инициативной группы - исключительно политические причины.:) Очень странная нелюбовь московских властей к Каспарову даже в сравнении с Касьяновым - Касьянов то себе нашел место для выдвижения.
    Чем-то напоминает историю КПСС, когда любое действие дореволюционных властей объясняли исключительно политическими гонениями против "белых и пушистых" большевиков...

    добавлено через 1 минуту

    Наверное, до арендодателей помещения для инициативной группы Касьянова не дозвонились...:shuffle:
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ИМХО никто всерьез Касьянова не воспринимает. Да и сам он не слишком сильно против нынешней власти протестует.
    А вот за Каспаровым народ пойдет, и власти это понимают.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Это с чего это Вы взяли?? У него же опыта работы СЕО тоже нет, а это исключительно важно для президента, как тут процитировал зимляк слова А.Рощина:)
     
  4. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    У него есть аналитический ум, стремление сделать жизнь россиян достойной и некоторый опыт политической борьбы.
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Не уходите от ответа:) - тогда при чём опыт СЕО, указанный А.Рощином на Каспаров.ру и Вами процитированный?
    Кстати, насчёт "стремлением сделать жизнь россиян достойной" - Вы в отношении г-на Стомахина, поддержанного Каспаровым и каспаровцами, определились или ещё думаете?;)
     
  6. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Да не нужен нашему президенту никакой опыт принятия решений. И так хороший. Для той роли, которая ему уготована.
    добавлено через 52 секунды

    Недосуг.
    добавлено через 7 минут
    Вы бы, FAQ, объяснили мне бестолковому, что Рощин не прав. А Вы, - "не трожте Медведева, Каспаров не лучше".
     
    Последнее редактирование: 11.03.08
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Что и требовалось доказать - г-н Рощин умело подменил "принятие решений" на "генеральный директор", а ведь это разные понятия:) Можно быть начальником отдела в большом объединении, ходить в замах и принимать решения. Короче, десижн-мейкеры могут быть разного уровня и иметь как подчинённых, так и подчиняться кому-то.

    Почему то Вы меня не удивили:) - иначе Ваша безудержная вера в наших правозащитников сильно пошатнулась бы...

    Я Вас бестолковым не считаю:) Вы не правы - Каспаров хуже, так как действительно не имеет опыта в десижн-мейкерстве в отличии от Медведева.
     
  8. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    То есть, Вы, FAQ, признаете, что Рощин прав?
     
  9. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    мине вот интересно... Медведев хоть о чем-то думал насчет этих выборов? Или все отдал на откуп "знающих и способных"?
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Нет, Рощин не прав, так как решил заняться инсинуациями - подменил понятие десижн-мейкерства (принятие решений) на СЕО (генеральный директор) и представил отсутствие опыта работы Медведевым в качестве СЕО как его недостаток независимо принимать решения.
    В тоже время на каспаров.ру эту лабуду напечатали, несмотря на отсутствие у самого Каспарова не только опыта работы СЕО, но и вообще опыта десижн-мейкерства.
    Теперь ясно объяснил?
     
  11. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Т.е. у Медведева есть опыт принятия решений. Так?

    добавлено через 50 секунд


    Как посмели!!!
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Имеет, я уже объяснил. Если у Вас другое мнение - обоснуйте, плиз.

    Вообще то, это по другому называется - сами себя выпороли...:shuffle:
     
  13. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Ничего Вы, FAQ, не объяснили.
    Спор бесперспективный. Вы не докажете, что есть такой опыт, я не докажу обратное. В конце концов, - не важно.
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

     
  15. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    То, что Рощин подменил понятия, оспаривать не буду. Суть от этого не меняется.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Какая суть?? То, что Медведев не был СЕО? Так ведь и Каспаров не был СЕО (и дисижн-мейкером тоже), и Жириновский тоже не был СЕО, и Касьянов формально тоже не был СЕО. Кстати, Путин тоже никогда не был СЕО.:shuffle:
    Какие то глупые необоснованные обвинения.
     
  17. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Опс. Хорошо. Никто никогда никем не был.