1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю корпусной саб ФИ 12"

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Snild, 29.03.07.

  1. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Продаю корпусной саб ФИ 12". Голова Impact 4712 DVC, 2х4Ом. Тест http://www.avtozvuk.com/az/Az_0104/HTM/086-106impact.htm.
    Корпус самодельный, обтянут в "комфорте". Объем около 45литров, передняя стенка 32мм, остальное 21мм фанера.
    Цена 3.000
    Тел.8-917-846-60-70

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    сразу могу скать - фуфло.
    Кто аккустический расчет делал??*??
     
  3. Snild

    Snild Участник

    140
    0


    Эй, давай полегче с выражениями будешь. Ты его слушал ??? Дин промерялся мною лично, потом коробок считался в JBL SpeakerShop.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    фирменные корпусные сабы по определению лучше чем самопал.
     
  5. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Блин, ну что на это сказать ??? Одни спецы кругом... Покупай заводской, ктож против то ??? И всетки может поделишь пару "определениями", которыми заводской лучше самодельного ???
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Snild,
    так и делаем, кстати....
    убойный критерий!
     
  7. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Ребят, не пойму я вас что-то. Если есть желание подискутировать на технические темы, касаемые разных динов, их пригодности к различному оформлению, в зависимости от параметров ТС, то я с удовольствием в соседней ветке это сделаю. Здесь я просто продаю саб, не касаясь аспектов его превосходства\недостатков перед другими. Тот, кому надо, приедет, послушает и сделает вывод о его пригодности лично для себя.