1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГЭС ! Предупреждаю

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем kort, 02.07.06.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell,
    Вообще-то по-умолчанию любая дорога с количеством полос движения в каждую сторону от 2ух явяется дорогой со спошной. Если нет перекрёстка или светофора ссотв выезд с прилегающей налево считается выездом на встречку...

    По-крайне мере гайцами считается.

    ЗЫ
    А от темы всё дальше... :upset:
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Demon,
    а разве не должен висеть знак движение направо? ведь в месте выезда может быть разрыв сплошной, или прерывистая разметка. а мне до выезда на дорогу совсем даже не видно что там за разметка. поэтому нет знака - нет нарушения :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Ты не писал но акцентировал на этом

    К вопросу о заправках , если там возможен заезд с непопутного направления , то там наверняка будет разметка короткие линии равные промежутку , которые наносятся обозначая перекресток .. если такая разметка есть то заезд на прилегающую территорию БУДЕТ перекрестком !!!! именна такаяже разметка и на набережной !

    Вл@д такое впечатление что ты слушаешь только сам себя .. я никому ничего не доказываю ... см выше мне самому интересно про разворот на стадионе ... можно ли этот разворот считать перекрестком ? к нему то в общем дорога примыкает .. пусть короткая пусть два метра но дорога ...
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вообще-то там или разметка 1.11
    или просто разрыв в сплошной(ых). Так где тут о перекрёстке говорится?
    Мой ответ: нет. Комментарии см. выше.
    Надоел это пустой спор, пора с ним завязывать.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    sema, должен, но ты не в той стране проживаешь, где всё делается, что должно...
     
  6. Гость

    Гость Гость




    повторяю четвертый раз .. с тобой никто не спорит ! ездий по "своим" правилам в чем проблема

    Горизонтальная разметка, представляющая собой прерывистую линию с короткими штрихами и равными им промежутками, обозначает полосы движения в пределах перекрестка.
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Как я и ожидал, опять все свелось к обсуждению 12.15 ч3 :d
     
  8. maxamed

    maxamed Участник

    387
    0

    Нарушил, в городе более 60 везде нарушил, если это не будет оговорено другими знаками(имеется в виду третья продольная, хотя тоже черта города)!

    добавлено через 6 минут

    Согласен полностью!!! Даже не важно по какой причине его нет или не видно(снег,деревья которые разрослись),пусть предьявляют дорожной службе.Кста сколько было случаев - всегда отпускали!
     
    Последнее редактирование: 17.08.06
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Все-таки более 69 нарушение
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Нарушение в городе по-любому всё что более 60км/ч. А вот наказание будет только после 70 км/ч. Т.е с 60 до 70 нарушение без наказания (нетарифицируемый интервал)
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    ау ... модераторы ... тема про ГЭС перекочевала на набережную, а потом на стадион ... перенесите не относящиеся к теме сообщения в тругую ветку
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Камер расположены на этом рекламном щите
     

    Вложения:

    • DSC0_1360.JPG
      DSC0_1360.JPG
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      450