1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

200 000 в СМАРТСе

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Дядя Федор, 16.06.03.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    На "Сотовике" пресс-релиз прочитал. Так что, СМАРТС уже раздает номера в DEF-коде 904?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Дядя Федор
    Ну месяц уже точно.
     
  3. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    У меня номер на 904. Так интересно смотреть на людей, которым свой номер даешь. У всех появляется вопрос, в какой такой финдеперсовой компании я нахожусь.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Интересно, а они посчитали меня, который уже полгода с их симки ни рубля не потратил заблокировав ее? Кстати, номера, которые еще в октябре были "сданы" обратно и договор расторгнут до исх пор свободные и никому не отданы ... Интересно, сколько таких мертвых душ?
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Это уже обсуждали. Старая песня. Самые реальные абоненты в Сотеле и Юниселе. :)
     
  6. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Такие вещи надо смотреть на www.mtt.ru - эта DEF выдана СМАРТСУ месяца 2-3 назад. Я про нее ссылку в топике "Золотой номер" давал в гостевом режиме еще 15 мая.
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Нифига подобного - позвонил ради прикола по своему старому номеру, который отдал в декабре, - ответила тетечка какая-то. Правда номер был красивый....
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Истинно, истинно. Подключался в конце мая дали 310ХХХХ, девочка мне звонила, дядю Пашу спрашивала, говорю, -"Нет таких".
     
  9. Гость 07

    Гость 07 Гость

    Кстати из номеров, которые они сейчас дают: 90477хххххх, можно выбрать любые, за 500 рэ или красивые глазки, кроме конечно 90477777777.
    Кстати а давайте все ему позвоним случайно.
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость 07
    И нафига такие номера. Только что для офисов.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VL
    если для офисов, то проще и дешевле 98-**-**, ну или если денег много, то 92-\\\\\\
    а федералы для офисов не попрут имхо.
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Эту инфу про 200 000 все равно никак достоверно
    проверить нельзя, так что пусть распинаються...
    Хоь 300 000 - ради бога, лишь бы абоненты эти
    былт довольны... Все равно копейки по сравнению с МТС :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Кстати, когда Смартс анонсировал 200.000? Сегодня Веселова, на пл. Павших сказала, что 200.000 появился 5 дней назад... :grin:
     
  14. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ну раз выделяют новые пулы номеров, значит абон. база растет реально? Ведь так?
    Причем мой друг из Меги перешел в Смартс. И еще один хороший знакомый, сам в Би, причем горячий его поклонник:) , а жену подключил к Смартс. Видать накладно, за, в основном входящие, платить ежемесячно по 330 руб.
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Bor
    не-а, просто старые симки уже поржавели.
     
  16. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Zombie
    Ну почитай выше, старые номера не ржавеют, а выдаются новым абонентам.
    И какой смысл запрашивать тогда новый пул номеров, ведь за это платить надо.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Bor, чтобы выдать старый номер, надо его сначала официально забрать. Или там есть какой-то срок давности?
     
  18. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Zombie
    Посмотрю дома договор.
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Не волнуйся, заберут и без всякого официоза. Как правило, отрицательный баланс на счете в течение 6 месяцев дает полное право оператору расторгнуть договор в одностороннем порядке и спокойно продать номер еще раз.

    Между прочим, "правильные" операторы номера, находящиеся в финансовой блокировке более 2-х месяцев, за абонентов уже не считают. Это, так, мусор...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    С такими темпами роста абонентов они их скоро под землей ставить будут.