1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сэконд-хенд детских вещей

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 21.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Друзья, подскажите , пожалуйсто, есть ли у нас в городе детский секонд?
    И вообще где находятся цевильные секонды в Волгограде ?
     
  2. taddi

    taddi Гость

    про цивильные не знаю,а просто секондов полно.Там вроде и детские вещи есть.Какой район интересует?
     
  3. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Информация неточная, потому как особо не интересует:
    а) если ехать/идти по Ленина-Рабоче-Крестьянской из центра в сторону Ворошиловского и сразу после моста (и площади Чекистов) повернуть направо, то в одной из 16-ти этажек должен быть магазин, по-моему называется "В порядке вещей". Есть там детские вещи или нет - без понятия.
    б) на 7-ми Ветрах возле 26-й поликлинники - соседнее здание, если мне не изменяет память, как-то давно видел вывеску, не знаю сэконд хенд это был или еще что-то, но на уровне чувств и бокового зрения запомнилось что-то такое.

    Насчет "цивильных" не знаю, я в этом плане, видимо, повышенной брезгливости. За всю жизнь был в секонд хенде один раз, кстати, совсем недавно - приятель открыл собственный магазин, привел показать. Кстати, он сказал, что сам был шокирован какие фаны этого дела бывают - у них чуть ли не целью жизни становится одеться во все секонд-хендовское. А сам, принимая товар, кучу раз удивлялся какую "крутизну" и новье выкидывают эти иностранцы. Ну не знаю, я к новым то вещам равнодушен абсолютно (ну не дано мне, не дано... :)), но чьи-то - это через чур, даже если "от кутюр", тем более, что по-моему сейчас подделывают все. Да, кстати, тот же приятель сказал, что в Волгограде самая крутая контора - эта самая "В порядке вещей". Я правда не знаю - что он имел в виду, крутая по качеству товара, количеству точек или количеству "пацанов в джипах" :) - это уж сами решайте :).
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Shaman

    Скорее, 28-й:)
    Гость
    Еще на Мира, 13, рядом с аптекой, в самом начале моста через ЖД вокзал.
    Сама в секондах ни разу не была, так что подробностей не сообщу:)
     
  5. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Если интересует ТЗР, то точно знаю, что дет. вещи есть в магазине на ост. Горный поселок - заходили из любопытства. Адрес, кажется, Ополченская, 44, с торца дома.