1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Починить видео-няню Withings

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем gadzy, 18.09.14.

  1. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Имеется видео-няня Withings Smart Baby Monitor
    При подключении к зарядке, отломилось гнездо для зарядника (micro-usb на рисунке) от основной платы. Надо припаять назад. Как понимаю, обычным паяльником такие маленькие дорожки не спаять.
    Кто-то может за деньги помочь?
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Было дело в конце 90х менял подсветку на сотовом 60вт паяльником... потом как понесли мне эти "подсветки" так быстро побежал купил паяльную станцию... время раз в 20 сократилось...

    Совет вам купите САМИ парочку разъемов где-нибудь в новом взгляде а потом уже ищите мастера. За этим копеечным разъемом мало кто через полгорода захочет кататься... либо цена работы взлетит в разы...
    В Гамме рядом с домом микры нет, только мини
     
  3. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    От 500 смогу рассмотреть, от 1000 сделать
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    За что там 1000 :wow: паяльник у вас золотой, а ручка из платины?
    Работы там на 10 минут, я за такое сейчас 200р беру, раньше 150 брал ибо больше оно не может стоить!
    Вот смотрите в соседней теме
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=281741
    человек за 400р готов отвезти стол с Тракторного на Красный на микроавтобусе минус бензин выйдет рублей 250... и времени уйдет больше чем на ремонт этой радионяни...

    gadzy,
    Поэтому повторю... купите сначала детальку она рублей 10 в НВ стоит...
     
  5. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Ну вот и паяйте за 100 рублей, я озвучил свои цены, люди приходят, делаем все нормально никто не отказывается, цена стандартна для планшета обычного.
    Я с другом пока в Москве работал так там к нашим ценам ноль пиши, и все нормально, за чистку ноута 20 000 это норма, в влг тоже подобная контора есть, так что так, все хорошо.
    Лично я меньше чем за 500 даже кнопку на паяльной станции не нажму.
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а если пятаки оторваны? далеко не 10 минут выходит. 1тр конечно слишком у частника, 200 совсем уж за "жрат". 500 самое то будет.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Если пятаки оторваны, то да это немного дольше. И цену в таком случае рублей в 350 вижу...

    Мне это бомбил на остановках напомнило:
    "меньше чем за 500 с Тракторного на Красный не поеду..." при цене такси по вызову меньше 200...

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2014 20:26 ----------

    И это при том, что НОВЫЕ ноуты в магазине от 9990 начинаются? :d
     
  8. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    угу, почитай про "мошенники ремонт компьютеров" собственно все согласно прайсу....просто чистка это 10 пунктов...каждый по 2000...ну а чо....если народ хавает.
    роутер настроить в москве в такой фирме это порядка 12000....туда входит например обжимка, чистка контактов кабеля, настройка локальной сети, настройка интернета, настройка вай-фай, оптимизация соединения, обновление роутера до актуальной прошивки, настройка каждого из устройств дома. Вот тебе я уже на 15к насчитал...все согласно прайсу....
    Просто нам кто этим занимается не понять как можно это не сделать самому, но реалии таковы что 95% населения даже подключить провода к системнику не смогут...
     
  9. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    FackerMAN, спасибо за советы
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Работа стоит столько, сколько за нее хочет специалист.
    Если специалист может за сложную вещь брать 1тр в час, то он не будет делать простую за 500р в час. Она будет так же стоить 1000.

    Ну и стоит различать стоимость работы и подработки: все подработки обычно дороже работы в пару раз, из-за непостоянного характера.
     
  11. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    gadzy, где брали и почем? В смысле сам девайс.
     
  12. gadzy

    gadzy Участник

    241
    0
    Player, через эпл стор в мск, тысяч 14 примерно