1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охота и Рыбалка

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Жмот, 11.05.04.

Нужен л раздел Охота и Рыбалка

Голосование закрыто 10.06.04.
  1. Нужен

    8 голосов
    80,0%
  2. Ненужен

    1 голосов
    10,0%
  3. Охота это когда ей и мне охота :)):

    1 голосов
    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Жмот

    Жмот Гость

    неплохо былобы такой раздельчик увидеть. любителей такого отдыха наверняка много, делились бы опытом... ну и байками конечно.

    Администратор и модераторы, последнее слово за вами....
     
  2. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Уже пытались, и не раз. Но большинство здешних обитателей интересует только секс и боулинг, так что этот раздельчик благополучно умирал :(
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Я вот как раз удочку прикупил, так что раздел - в самый раз :)
     
  4. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    Иж27е и Иж58, а рыбалка - скучно очень.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я только ЗА... Ибо рыбалку люблю....
     
  6. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Жмот ты каким видом рыбалки больше интересуешься. Мне лично спиннинг ближе по душе.
     
  7. Жмот

    Жмот Гость

    Да разной, по сезону.
    Я и от охоты никогда не отказываюсь.
    А не так давно рыбачил со спиннингом натаскал штук 40-50 щучек небольших, травянок. можно сказать душу отвел.
     
  8. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Я тоже в апреле каждые выходные в пойму ездил, щук да окуней таскать. В мае выезжать не пришлось - разлив. Подскажите, кто знает, где у нас в области есть платные пруды где можно купив путевку посидеть с удочкой половить карасиков или сазанчиков. За информацию буду очень благодарен. Мне лично не одно такое озеро в голову не приходит, хоть сам арендуй водоем и рыбу запускай, посмотрел в Москве таких мест сотни.
     
  9. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    По трассе за Городищем, поворот направо, какое-то ОПХ, что ли, там платный пруд. Точнее спроси на http://volga-don.ru/
     
  10. Лев

    Лев Новичок

    1
    0
    Ребята всем привет из Москвы!
    Собрались ехать к вам на рыбалку.Но все нас пугают мошкой.
    Сейчас она у вас есть? Или позже будет?
     
  11. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Лев
    Мошка уже прошла...по крайней мере на Дону.zero
    СССР за п.Самофаловка.-25км.от Волгограда по московской трассе.Куча всяких прудов все
    бесплатные.Если конечно удочкой или спинингом ловить.Комаров правда под вечер полно а так клюет на все подряд.
     
  12. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Хотелось бы, чтобы такой раздел был
    рыбалку оч люблю
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Двумя руками за этот раздел. В прошлом году в теме "Путешествия" байдарочники уже с января начали "тусоваться". Обсуждать маршруты, время, удобные протоки в пойме и т.д. Было ужасно интресно все это читать и отчасти самому сбрасывать инфу. Жаль, что после похода они так и не сбросили фотки. А ведь наверняка и рыбачили тоже.
     
  14. zero

    zero Активный участник

    634
    1


    На Дону сейчас - самый цвет мошки, но до середины июня должна сойти, на Волге мошка начинается, комары же в разгаре, но с мазью терпимо.

    zero добавил [date]1085992681[/date]:


    "Гость Фонтан"? :)
    Да никому это кроме нас четверых на данном форуме было неинтересно. Ушли мы на туристские форумы. Кстати, в этом году тоже на майские ходили от Ср.Ахтубы через разлившуюся пойму в Каршевитое на Волге. Сказочно!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Да, я!!! Как узнал-то?
    Житейские проблемы все никак не дают возможность пройти тот коридор по большой воде Киляковка - Булгаков (кончечный пункт правильно назвал?).
    В этом году ограничился брождением по Голодному и Сарпинскому на своей "Щуке". Встретил группу из Красноармейска - шли по кругосветке канал, старая Волга и от центра вниз.
    На голодном на заливных лугах сплошь сети. Согрешил - взял немного рыбешки. В долг. (впрочем одни душманы).
    А вообще жаль, что раздел путешествий по родному краю испарился.
     
  16. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Сложно не узнать - на этом форуме байдаразм интересовал всего четверых :)
    По Гнилому можно пройти и в межень, по стоячке. Два обноса: верхняя (перед Лебяжкой) и нижняя (с. Булгаков, что на Гнилом) дамбы. Примерно 80 км. Но Гнилой сильно обжит, по берегам населенка и дачи.
    Я, кстати, знаю классное место для стоянки и ПВД на Зайцевском, стапель под памятником перед ГЭС.
    А у того раздела на этом форуме и не было шансов на жизнь. Больно убогие стремления у большинства здешних обитателей... Я теперь большей частью на форуме "Скитальца".
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Я ходил по Гнилому (он же Пахотный, Каширин) в межень в конце июля 97-го с обносом верхней плотины. Правда дошел только до Маляевских дач. Сказать, что Гнилой сильно заселен не могу, впрочем прошло столько времени...
     
  18. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    До с.Невидимки сейчас почти сплошной полосой тянутся турбазы и дачи. Далее, до Степана Разина, более-менее ненаселенный участок, но подъезды на машинах есть практически везде и летом все нормальные стоянки заняты "отдыхающими". Этой весной мы шли по дикой пойме, где людей просто не было. Этот маршрут проходим только в пик хорошего половодья - масса завалов до сотни метров длиной из сгоревших дубов и тополей. С трудом продирались по залитому подлеску. Но природа там просто сказочная!