1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрижка кошек

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Интересуюсь, 25.07.09.

  1. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Подскажите где можно подстричь кошку и сколько это стОит?
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Интересуюсь,
    а какой породы у Вас кошка? :)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не важно. Будет дончак.

    Есть такие приколы. Котят стригут и на рынке за нагулянных отпрысков элитных производителей продают.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Интересуюсь,
    стригут в вет.лечебницах.. стоит около 1000 руб.
    но лучше не стригите, не мучайте кошек..
    я в прошлом году своего кота подстригла подо льва.. думала жарко ему.. а ему, лысенькому, так стыдно было, что он днем ныкался, а выходил только вечером, когда темно.. :(
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Корица,
    :gigi: :gigi:
    Ну это не страшно, зато поверьте ему было намного легче
     
  6. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    кошка самая обычная, но Очень пушистая (почти как перс). Щас жарко, она валяется, на пузике и на боках колтуны накатывает, когда покушает на бороде кусочки еды носит. Стричь себя мне не даёт
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    в наше жаркое лето лохматым кисам тяжко, большая нагрузка на сердце от перегрева... конечно подстричь нужно.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Кот не сильно лохматый. Но стараюсь чаще вычесывать его, + воду 2-3 раза в день в чашке меняю/доливаю.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я всегда думал, что шерсть у кошек и собак - это теплоизоляция и от холода и от жары.
    Это человек охлаждает себя, испаряя воду с кожи, а животные - испаряя через органы дыхания и язык.
    Так что думая, что вы помогли кошаку пережить жару, вы сильно ошибаетесь.