1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сплит систему новую

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто_Посредник, 13.07.08.

  1. Волжский или Волгоград.
    Сплит систему Самсунг Форте ( AQ07XL 7000 btu) новая, на гарантии, не устанавливалась, не работала вообще ни дня,7000 р.Возможна бесплатная доставка до подъезда.
    Продается или сменяется на что нибудь нужное.

    Писать на емайл [email protected]
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    а она работать будет?
     
  3. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    В технике для дома сплит от samsung 7 модель стоит 7600р.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Cvert,
    ну да - я там за 7600 и взял....дует то она отлично!
    Но - ребята, она шумит не реально (когда поворачивается направляющая) - надо обязательно самому лезть и смазывать, а то скрипит - просто не уснешь )
     


  5. включите будет. я же написал - не устанавливалась, гарантия есть (не продавца а магазинная) продается в следствии ненадобности - досталась по случаю.

    добавлено через 1 минуту
    кому как повезет и установят - из трех виденных мной в работе не шумела ни одна.
     
  6. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    За 5000р. заберу
     
  7. как говориться - съесть, то она съест... вот только то ей даст...

    за 5000 могу предложить очень хорошую сплитку от Эленберг, самовывоз из Эльдорадо
     
  8. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    даа,эленберг супер сплит,сколько смотрю на него в магазине и сколько знакомых монтажников ставили-это вентилятор скрещенный с феном-она просто ужасна.для себя надо брать что-нибудь получше,а китайская лыжа-лотерея.может шуметь,а может и нет.у нее только один плюс-цена.
     
  9. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2

    Samsung который здесь продается, тоже китайский:)
     
  10. Есть китайское и китайское. Есть просто собранное в китае как 80 процентов всего и вся, а есть собранное дядюшкой ляо... как эленберг.
    самсунг ксти говря вродебы корейская фирма.
     
  11. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2

    да samsung корейская фирма, но на цениках и коробках написано КИТАЙ! Сами недавно выбирали и взяли Hunday
     
  12. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    нюндай хороший+з года гарантии,надеюсь стандарт или делюкс брали

    добавлено через 45 секунд
    а корейских самсунгов вообще уже года 2-3 не видел,да и стоили они в свое время около 15
     

  13. рада за вас. и что из этого следует? возможно я ошибаюсь но обсуждению разного рода марок место в других форумах, если вам нечего больше предложить вы свободны.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Этот самсунг собран в тайланде!
     
  15. актуально
     
  16. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    срмневаюсь-то,чтоттам даже написано буде маде ин тайланд-скорее всего бред-цена не та,да и по качаству посмотреть можно и сразу увидеть кто это.просто сам видел много маде ин на сплитах,а все был голимый китай.просто сам в этой сфере кручусь,в том числе и установкй занимаюсь и продажей,а не только компы
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Вова конечно прав, но самс переплюнули по ещё худшему качеству (арагоны и магнит). Но вот какова хрена это писать тут??? (меня тож касается уже)
     
  18. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    а написал затем,чтобы человек не думал,что берет супер брэнд из тайланда,типа митсуба.
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    думаеш мицуб из тайланда?:d
     
  20. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    не думаю,а знаю.и ,поверь,по качеству до митсуба и до дайкина еще ничего не дошло-ни лыжа,ни самсунг,ни панас.
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    прально, не думай, вредно.
     
  22. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    не думаешь здесь только ты.
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    берёш отвёртку, подходиш к витрине, снимаеш сплитуху, разбираеш и смотриш где там внутри тайланд. очень много тайланда хранят в себе сплиты завозимые в Россию, неповериш. Даже тот самый настоящий ниппонский дайкин чистый китай, кроме компрессора.
     
  24. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    а в японии уже даавно не делают сплиты к твоему сведению...вижу твою поооолную неосведомленность в этом вопросе,один флуд и бесполезная болтовня,пытаешься показать что-то,но ничего не знаешь.в тему сплитов тебе лучше не лазить-не позорься-знания у тебя в этом вопросе 0.я все сказал.удачной продажи хозяину темы
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    тебе же тока что написал что там их не делают, разуй глаза! мистер "полная неосведомлённость". разработками компрессоров даичи занимается в своём офисе в ниппонии если что. производство почти всех фирм находится в китае.

    добавлено через 1 минуту
    это не значит что китая нужно боятся, это пережиток 90-ых. китай бывает разный, бывает даже ночная и дневная китайская смена:)

    добавлено через 4 минуты
    вова, блин ты действительно такой какой есть или это всё розыгрыш? чот верится с трудом что так можно жить с таким отношением к себе и людям.
     
  26. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    в японии делают только компрессоры,но не сплиты,да и то ты у нас не увидишь этих компрессоров в россии.а насчет не бояться китая-это твое личное мнение-все,что я ставил из сплитов китайское-90% ужасное,правда есть и хуже-калининград часто подкидывает свинью.
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ладно, и так все знают, что китайские гомно... Зачем это тут разводить?

    5500р?
     
  28. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    но все равно это лучше,чем оконник и 7 он стоит,чтобы не париться дома летом...и даже если он китаец,то его года на 2 минимум хватит,а то и больше...и не верьте гисметео,что лето рано закончится-пока все стабильно и жарко,тем более берете не только на это лето.советую брать,пока они дешевые сейчас.