1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно развлечь ребёнка?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Рыжий, 02.05.05.

  1. Рыжий

    Рыжий Гость

    Развлечься с ребёнком.

    Скоро скоро приеду в Волгоград. Буду к сожалению недолго. Но мой 6-ти летний парень будет на окраине Волгограда всё лето.

    Возникает вполне резонный вопрос.
    Где моему парню можно хорошо развлечься и провести время, попутно потратив мои честно заработанные деньги.
    Интерисует всё! Аква парки, детские развлекательные центры, парки отдыха, атракционы,зоопарки и тд и тп.
    Нужны отзывы.

    Поделитесь опытом
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    :haha: Нету у нас таких, как в прочем и зоопарков.
    Аттракционы есть около Парк-Хауса на 7Ветрах (до 9 мая). В горсаду аттракционы вроде бы разобрали... :-(
    В цирк можно сходить, если будет тепло - то на Волгу.
     
  3. Djana

    Djana Гость

    Вам бы в Москву, а не к нам...вот Вам и аквапарки и аттракционы и все остальное, а у нас тока природа...
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Рыжий
    Горсад сейчас хорош :tease: ( Зуб , новые все поставили ;)) в смысле аттракционов. Все остальное, Вами перечисленное, в нашем славном городе отсутствует :(
     
  5. Рыжий

    Рыжий Гость



    К чёрту Москву. Там никаких бабок не хватит. Насчёт природы...В крупном горде (более 1 млн.жителей) с природой напряг. Это хорошо, что мой пацан жить будет рядом с Волгоградом. Слава Богу не в самом.
    А северному ребёнку ПОЗАРЕЗ нужно солнышко. А этого добра в Волгограде с избытком. Да и свеженьких овощей-фруктов тоже.
    Развлечения нужны. И в Волгограде их ГОРАЗДО больше чем у нас в Воркуте.
    ...Горсад-это само собой. Бываем часто. Но что есть ещё?...Всёж таки Оластной Центр -это конечно не МАсква. Но это всёжтаки ОБЛАСТНОЙ цетр, город, в котором народу живёт больше, чем во всей нашей Республике.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рыжий

    Есть еще детский праздник в воскресенье. В "Пиранье", в "Киноплексе", в "Радеже". Что-то типа детской тусовки: танцы-манцы, легкий стол, боулинг. Но туда хорошо ходить тусовацца детским коллективом, к примеру, на ДР к кому-то. Или просто собрать стадо детей и повести.
    Ну и наконец, просто кинотеатры. Возможно летний репертуар наших кинотеатров будет разнообразен детскими фильмами.
     
  7. Рыжий

    Рыжий Гость

    Мой пацан почему-то не любит так называемые современные "детские фильмы" и зарубежные мультики.
    Он почему-то предпочитает наши советские мультики типа Крокодила Гены, Карлсона,Маугли, Котёнка Гава, 38 попугаев и тд.
    ......И наверное он прав.......
     
  8. Olga

    Olga Участник

    222
    0
    Я была в прошлом году в Волгограде. Мы с дочей каждый день куда-ниудь ходили:
    - Театр музкомедии ( детские представления)
    - Кукольный театр
    -Цирк
    -ТЮЗ
    - В ДК проходит всё время что то
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    отдайте его в какой-нибудь детский лагерь, лето, природа, Волга, свежий воздух - замечательно