1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам объектив Canon 24-105 L

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем blackgod, 10.02.16.

  1. blackgod

    blackgod Участник

    122
    0
    Продам объектив Canon 24-105 L. в отличном состоянии, люфтов и пыли нет, фокус в норме. в комплекте фирменный чехол, крышки, бленда, фильтр. 33 тыс руб тел 9275195403

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 15:23 ----------

    отличный объектив, причина продажи тупо не привык к габаритам и весу
     
  2. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    хм, и какой же аналог устраивает по весу и габаритам.
     
  3. blackgod

    blackgod Участник

    122
    0
    ну я взял не совсем аналог..18-135 стм, он конечно по резкости хуже... но он легче и под мои нетребовательные задачи( хоум фото и видео) вполне хватит. у 24-105L по качеству и цене особо конкурентов нет мне кажется)
     
  4. blackgod

    blackgod Участник

    122
    0
    цена снижена до 30 тысяч, состояние отличное, прекрасный зум штатник на кроп и на фф
     
  5. blackgod

    blackgod Участник

    122
    0
    если никому не надо снимаю с продажи) сам буду пользовать! отличное стекло в прекрасном состоянии)
     
  6. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    санта-барбара серия 532
     
  7. blackgod

    blackgod Участник

    122
    0
    ага)) вторая только правда)
     
  8. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Странно. Как-то пытался здесь и в разделе "продаю" одинаковую вещь продать. Вторую тему удалили. А тут некоторые товарищи, то продают, то нет. В чем прикол?
     
  9. blackgod

    blackgod Участник

    122
    0
    не могу прокомментировать тот случай. а про свой все вроде написал..продавал..предложений норм нет и решил снять с продажи и оставить в свое пользование... ибо еще раз оценил качество этого стекла..
     
  10. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    И правильно делаете, что не продаете. Я универсальней стекла не знаю. И на 450d и на 5d2 чаще всего им пользуюсь при наличии фиксов 35/50/85. Стал бы продавать только в случае перехода на другую систему.