1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам золотую цепь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Aleksey81, 22.02.10.

  1. Aleksey81

    Aleksey81 Новичок

    13
    0
    Продам золотую цепь. Пару лет назад изготовил ее из всего золота, что водилось в доме. Проба думаю не выше 585. Вес приблизительно 110 - 112 гр. Нигде не носилась, лежала дома. В ломбардах предлагают цену 520 руб/гр. Естественно это оценка ее как лома, а не ювелирного изделия.
     

    Вложения:

    • Фото_1.jpg
      Фото_1.jpg
      Размер файла:
      209,3 КБ
      Просмотров:
      643
    • Фото_2.jpg
      Фото_2.jpg
      Размер файла:
      169,5 КБ
      Просмотров:
      387
    • Фото_3.jpg
      Фото_3.jpg
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      609
    Последнее редактирование: 22.02.10
  2. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    с таким весом это нормальная цена, предложу 530
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.844
    2.703
    это она че, 60тыщ стоит?
     
  4. Aleksey81

    Aleksey81 Новичок

    13
    0
    Вы увеличили цену лишь на 10 р. В таком случае мне будет проще отдать в ломбард. Там я людей знаю, проще проверить деньги и меня никто не будет пытаться перехитрить.
     
  5. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Aleksey81,

    Если не секрет в каком ломбарде 520 руб. за грамм дают?
     
  6. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    Aleksey81,
    если такие хорошие отношения с продавцами- дайте им на реализацию, и вы денег заработаете и продавцу не вкладываться:)
     
  7. Aleksey81

    Aleksey81 Новичок

    13
    0
    Может на реализацию и можно было бы отдать, да только эта цепь целиком сечас непозволительная роскошь. Кризис в стране, такие дорогие предметы роскоши не продаются.

    добавлено через 2 минуты
    На СХИ есть ломбард Золотая рыбка. Если надо могу подробнее указать. Но только пржде чем Вам предложат 520 надо сходить в соседний ломбард (так как раз рядом есть) и получить предложение за 500. А пока ты не покажешь возможность отдать куда-то еще тебе только 400 рублей предложат...