1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пытаюсь продать Москвич 21412 за 10 тыс. рублей

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем adv_34, 18.12.09.

  1. adv_34

    adv_34 Участник

    133
    0
    Продаю Москвич-21412. Пробую за 10 тыс. рублей, потому что за 3-5 тыс на разборке его забирают.
    Цвет бежевый, пробег 45 тыс. км, 1991 г. в., в конце 90-х ГАИ сняли номера за паркову в зеленой зоне, с тех пор стоит на приколе. Хотел его покрасить - снял дверные панели, сиденья, счистил краску с капота, дверей, крыльев, да так и не довел до ума. Пока учился в институте пытался его реанимировать, потом забросил. Гараж сухой, кузов не гниет, так и стоит зачищенный наполовину. Крыло переднее правое надо менять - дырка в нем, задний бампер расколот, капот надо ровнять, он у меня на ходу открылся, когда я его года три назад на скорости тестил. Шланги все посохли, жидкости поиспарились. Тем не менее, в нормальную погоду заводится, правда для этого приходится "капельницу" ему в виде бутылки с бензином под капот ставить.
    Электрооборудовние в норме. Шины менять придется, все повздулись.
    Документы есть, справки в ГИБДД, что никто номера не снимал я собрал (не сохранилось у них в архивах сведений о том, кто их снял), пошлину оплатил. Вот только своим ходом до мрео он не доедет - тормозов нет, буксировать придется или эвакуатором.
    Готов к торгу, потому что гараж он занимает уже давно, а толку никакого.
    А еще есть движок новый москвичевский 1,7 л, весь в мазуте, думал когда-то его ставить.
     
  2. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Где то я это уже видел)))
    Значит так, готов поторговаться москаля + движок за приемлимые деньги, но чутка попозже. просто сейчас гараж занят другим авто. А пока что скинь фотки салона и кузовщины сюда или на мыло [email protected]
     
  3. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    А еще лучше сдать его по правительственной программе и получить субсидию 50 тыщ на покупку отечественного автопрома :)
     
  4. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Да, надейтесь. Наши коррупционеры за копейку удавятся. По программе будет ограниченное число квот. И не факт что у автора есть деньги чтобы добавить "всего" 250тыщь чтобы купить приору-гордость автоваза. Ну эт ладно.. много народу уже уши поразвесило и готовят свои тазы посдавать..
    И все же, кинь фотки.
     
  5. adv_34

    adv_34 Участник

    133
    0



    Фотки мало о чем скажут, все равно смотреть надо.

    добавлено через 2 минуты


    А еще я в "Авторевю" читал, что цель программы убрать старье с автодорог. Их интересуют только те автомобили, которые по дорогам ездят, а не те, что в гаражах гниют. Так что субсидировать будут только владельцев боле-менее приличных авто.