1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

sms-стратегия?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем sbear, 30.05.03.

  1. sbear

    sbear Гость

    Прочитал на www.w-domination.ru, что эта sms-стратегия теперь и у ВГСМ будет доступна, причем на халяву.
    2матерые геймеры: неужели мультиюзерные текстовые стратегии могут быть так интересны?
     
  2. Mr.Twister

    Mr.Twister Новичок

    15
    0
    О да, наверное заманчивая штука?:lupa:
     
  3. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Весь кайф в том что играешь не с тупой железкой, а с живыми людьми.... я в свое время немного поиграл в мультиюзерную (11 юзеров) походовую стратегию VGA-Planets, правда она не текстовая была, но графика там была не очень, главное в этих играх дипломатия ! ;)
     
  4. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Неужели никто не играет, такая затягивающая штука!!! За день батарейку сажаю... Внатуре стратегия, блин... Прямо как в детстве еще когда Агаты были...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Простите, но это полное извращение, таким образом играть в стратегию... Для полных ботаников, и тех, кому делать не чего. Правильное направление выбирает Смартс, ничего не скажешь.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Смартс потом за СМС-ки деньги брать начнет :) Доходное это направление. В Москве Мега с какими-то игрушками "бои" устраивает, у нас СМАРТС. И что?
    Кстати, я подсел было на "Эрудит". За день рублей 300 слил. НО! Дурят там нашего брата! А доказать правоту нельзя никак. :(
     
  7. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Poops
    Ну если сделают рублей 10 в день, я наверняка останусь...
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    sergeyz
    Они сделают 1,2 руб за одну СМС :D