1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BLUEMEDIA PDA 255

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ler, 28.03.07.

  1. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Хочу продать,примерно через месяц,куплен в германии ,на гарантии,в отличном состоянии,б/у 2 года,в комплекте шнуры(сетевой,USB,автомобильный),крепление,драйвер,диски с картами европейских стран,использовал только в качестве навигатора.64MB RAM,Speicherkarte 256MB(empfohlen)SD/MMS/CF,Prozessor:AMD/Intel Prozessor(300MHz oder schneller),Windows 98SE/Me/NT/2000/XP,Arbeitschpeicher:128 MB RAM(oder mehr),Mindestens 4-fach CD-Rom Laufwerk,Minimum 500 MB freier Festplattenspeicher,Microsoft ActiveSync(3.71 oder hoher),покупал за 400 евро,за сколько реально продать сейчас не знаю,ваши предложения,советы замечания...П.С.Если что написано не так,извиняите,списывал с инструкции по эксплуотации,сам в наладонниках практичесски не разбираюсь.
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1


    Мдя, вот понаписал. Я вначале подумал немцы совсем охерели. Зер гут гер доктор!!!
    Хм, как же ты его юзал, если не разбираешься в них???
    Из написанного, практически невозможно судить о характеристиках дивайса. Попробуй, либо найти линк на описалово в инете, либо разобраться самому, что за проц, скока памяти, разрешение экрана, какая ОС стоит, какие есть примочки: вай-фай там или блю-тус.
    Тогда мона о цене говорить, пока непонятно, что продается даже.
     
  3. ler

    ler Читатель

    71
    0
    так я ж и говорю,пользовался только навигацией....но ладно позже найду чё нибудь похожее,вылажу.

    добавлено через 2 часа 23 минуты
    Вот только что нашёл: http://cgi.ebay.de/Bluemedia-PDA-25...QcategoryZ38331QQtcZphotoQQrdZ1QQcmdZViewItem Только навигационная система(на дисках)Destinator,флешка-512 МВ.Если ни кто не заинтересован,тогда просто скажите,какая ему цена ,куплен 10,10,2005г.Может проще его себе оставить,или поменять на что нибудь?Продаю за ненадобностью.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ler, лучше оставь себе, судя по характеристикам много не дадут.
     
  5. ler

    ler Читатель

    71
    0
    А именно?Мне много и не надо,просто назвал-бы реальную цену,а что лучше,я сам придумаю.
     
  6. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    Предложу 2000.
     
  7. ler

    ler Читатель

    71
    0
    Спасибо за предложение...:)