1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знаю Photoshop, ищу работу.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем seven, 21.11.06.

  1. seven

    seven Участник

    283
    0
    Отлично знаю Photoshop, студент, живу в красноармейском районе.
    Ищу какую-небудь работу связанную с Photoshop.
    Правда, скорее всего, не смогу работать по графику, если только ночью :)
    Могбы что-то делать дома, а потом приносить.

    Понимаю, что шанс найти что-то подходящее не велик, но тем не мение.
     
  2. 05

    05 Участник

    315
    0
    Выучи русский язык, тогда работу точно найдешь.
     
  3. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    у меня девченка знает корел фотошоп илюстратор щас в 3д програмах рулит (3д макс, архикад) и что? она сидит дома! потому что в волгограде хрен найдеш работу! и некто некому и ненужен! а если и найдеш, то будеш работать за бесплатно!
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Млин, какие мы все умные. хрен найдут работу те, кто не ищет, и не надо подтверждать обратное, по себе знаю. И про копейки вообще не говори, слышишь? Нормально получают те, кто работают, и движутся к улучшению знаний. Лучше дай мыло той девчёнки или намыль на disrespect_at_main.ru
     
  5. seven

    seven Участник

    283
    0
    05, вот с русским у меня действительно проблема! сам бы хотел грамотно писать, но это видимо мне не дано! :( а что много ошибок, да?

    добавлено через 4 минуты
    SiMoN_, мало ли, может кому пригожусь!
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    05 русский язык десигнеру знать не положено - на это есть корректор (надеюсь правильно написал) а если нет - фигня это а не фирма.

    помниться даже с корректором загубили 3 тиража - потомучто в последний момент не был показан макет (быстрей,быстрей как всегда) ему. так без корректора кол-во запоротых тиражей увеличелось бы раз в 10. и уж если нато пошло - неподадние нужной буквы на клавиатуре - не есть незнание русского языка.
     
  7. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Гость,
    ананимы) остаетесь в тени чтобы вас небыло слышно и невидно! про копейку неговори, да какже неговрить? ты посматри сколька платят! это вообще деньгами назвать трудно! и причем тут умные? и ты думаеш сидим на попе? да ты глубоко заблуждаешся! за пол года она 3д макс освойла, щас время будет свободное майку будет изучать! тут нетолька движение к улудшению, тут гороздо больше! и зачем тебе ее контакты?) хочеш на работу пригласить?)
     
  8. Гость

    Гость Гость


    offtop: Тебе бы тоже русский неплохо было бы подучить ;-)
    По делу: да, возможно, человек стоящий, почему бы и не взять? Хороших специалистов сейчас не найти, так одни какие-то раздолбаи-однодневки, выучили парочку фильтров в фотошопе и пишут - знание Photoshop.

    "за пол года она 3д макс освойла," - ну ппц, я пацталом. И что? Я освоил html за день. Дальше что?

    Судят по работам, а не по количеству выполненных уроков из "3D MAX за семь дней".

    Ещё раз настоятельно рекомендую скинуть её контакты на [email protected].

    Если она окажется действительно хорошим специалистом, то возьмём на работу.
     
  9. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Гость,
    с радостью бы направил ее на хорошую работу) да вот обиделась девченка) уезжает в большой город) там она найдет применени своему таланту! а насчет русского) здесь тебе неформальное общение) я несобираюсь тратить тут свое время на орфографию) главное ты меня понял! а насчет html то тут нет нечего сложного) понять его нетрудно! я и сам его освойл быстро! ВИВА!
     
  10. 05

    05 Участник

    315
    0
    SiMoN_,
    насчет майки за полгода и люстры вкупе с коркой и шопом, то лучше знать что-то одно, но профессионально. от количества качество не улучшится. по себе знаю:)
     
  11. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    05,
    опыт работы в волгорасте, интерволге) хоть и небольшой зато нежаловались! неспорю) професионалом лудше быть в одной! но знать другие тоже непомешает! покрайней мере когда потом затронит вопрос их изучения ты уже будеш знать их! а неотвлекатся на их изучение! и тебе останется толька опыта набратся, и всего лиш!
    вот изучим эти проги)потом и буде выбирать куда дальше двигатся! жизнь наша молодая)все толька начинается)
     
  12. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ну а где же тыраньше был? сидел и прятался?
    по твойм словам) ты тоже мастер их бросать! если тебе нужны спецы)создай тут объяву! гляди мож и купится кто на твою дешевую аферу! я небуду вступать с тобой в дускусий по поводу ругатся. это выше меня!
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Создавали уже (. Лилаб одна отклинулась, потом, правда, призналась, что тут сидят болтуны. Тут объяву создавать - себя не уважать. Все хотят дохрена денег, не приложив к этому никаких усилий - так только в сказке.
     
  14. 05

    05 Участник

    315
    0
    Гость,
    насколько я помню, Лилаб это он
     
  15. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Гость,
    ну это ваши личные уже проблемы)уважаете вы себя или нет! кому надо тот найдет!
     
  16. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    [off]

    ну вас послушать, тоже самое и выходит.
    лучше и унитазы заодно с максом научицо чинить, а то вот сломаецо, будешь готов и не придёца тратить время на обучение сантехническому мастерству.
    а лучше вообще попутно с постройкой домов в максе учицо класть кирпичи и в реале. хех.[/off]
     
  17. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    непонял вашего сорказма)!

    добавлено через 54 секунды
    если хотите чтото высказать против пишите в личку)незачем себе наживать проблемы модеров) и хватит тему засорять!) паренек всетаки ищет работу!
     
  18. seven

    seven Участник

    283
    0
    Я могу не на фирму работать, а сделать что-то для кого-то лично! Например могу сделать красивую фотографию, которую вы сможите подарить. Вы опишите приблизительно что хотите получить, дадите мне исходную(ные) фото, я сделаю, покажу вам если понравиться вы мне заплатите! Могу старые фото восстановить, разорваные, если кому надо.
    Тем более скоро новый год! красивыя фотография - отличный подарок. Думаю, что смогу выполнить любые ваши пожелания, по поводу оформления и дизайна!
     
  19. 05

    05 Участник

    315
    0
    seven,
    с твоими умениями у тебя слишком много конкурентов. Вента и Колорит делают всё тоже самое.
     
  20. seven

    seven Участник

    283
    0
    05, я к этому подхожу с любовью ;)!
     
  21. beidok

    beidok Участник

    199
    7
    seven,

    Ты портфолио покажи, а то совершенно непонятно что ты умеешь, а PhotoShop все знают, но в какой мере это вопрос.
     
  22. seven

    seven Участник

    283
    0
    beidok, нет у меня портфолио! Но знаю отлично, если вам что-то необходимо, давайте я сделаю, понравиться - заплатите!
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дизайнер _должен_ в совершенстве владеть русским языком, на твёрдую четверку английским, и вообще, корректор зачастую просто недоступен, а некоторые тексты приходится писать самостоятельно; плюс потом еще и объяснять, почему там не должно быть запятых.

    ВотЪ.
     
  24. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Чё вы все рядитесь. Вы умеете в фотошопе ЦС2 редактировать 3Д ? Я умею, больше 15 смогу где нить получать?
     
  25. Резук

    Резук Гость



    Всё правильно сказал. +1
     
  26. Резук

    Резук Гость



    Советую девочке остаться в Волгограде и учиться-учиться-учиться. Судя по работам.
     
  27. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Резук,эт почему?
     
  28. beidok

    beidok Участник

    199
    7
    Фигня все это, дизайнер должен быть креативным и уметь произвести это в макете, тексты придумывать и тем более набирать, не его забота, а других людей.
     
  29. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    beidok,
    +1,
     
  30. Резук

    Резук Гость


    Ну как почему, Кирилл? Потому что я видел её работы. В Венте и то лучше выходит.

    З.Ы. Отговари её от поездки в большой город.