1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся Daewoo Matiz (подари ей на Новый Год, вот это будет поворот!)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем X-FI, 12.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет!

    Скоро приближается Новый Год. Те, у кого есть вторая половинка, уже наверное голову ломают над тем, что же ей подарить. Косметику? Слишком дёшево и банально. Айфон? Уже неплохо. Но может докинуть немного сверху и взять что-то более грандиозное?

    Подарите ей Daewoo Matiz!

    [​IMG]

    • 2006 год выпуска
    • серебряный цвет
    • хэтчбэк
    • передний привод
    • двигатель объёмом 0.8л
    • механическая коробка передач
    • руль слева (как у натуралов)
    • растаможен
    • пробег: 40 000км
    • состояние хорошее, садишься и едешь
    • музыка
    • в подарок летняя резина

    Цена: 110 000 рублей (+ торг)

    Как видите, довольно доступно, можно и взять. Продажа довольно срочная, чтобы в этом году успеть приобрести по программе другую машину.

    Контактное лицо: 8 (905) 396-34-44 [Татьяна]

    Как вы уже могли догадаться, продаю машину не я. Я просто сделал объявление и оставил его здесь. Однако, мне не раз доводилось ездить в этом Матизе и от этих поездок остались только положительные эмоции (главное, что меня больше всего удивило, снаружи он кажется довольно маленьким, но внутри - просторно как в Жигулях, да и довольно тихо в салоне, приятно ехать). Пожалуйста, все вопросы, предложения подъехать и посмотреть, торг и прочее - по телефону. Не бойтесь, звоните. Но если вы уж прямо вот очень-очень сильно стесняетесь перед телефонным разговором с незнакомой женщиной - так и быть, пишите сюда, я сам ей позвоню и передам (но, согласитесь, что это немного нелепо и непродуктивно, т.к. я нечасто захожу на Форум).

    Причина продажи - желание успеть приобрести кроссовер по специальной программе.
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    X-FI, дороговато, напишите, что красилось, чтоб зря не ездить. Видел уже одну такую, но свежее - покрасили не сняв краску.
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Обоснуйте. Можно со ссылками и примерами. Цена очень даже адекватная, несомненно машина уйдёт по ней. По поводу того, красилось ли что-то или нет - быстрее и оперативнее будет Вам позвонить по телефону (не бойтесь, это не страшно совсем). Или дождитесь, пока у меня будет возможность позвонить.
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Заманчиво, был бы "автомат" наверное бы взял, обстучать так сказать жене)
     
  5. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Цена в рынке, мне кажется.
    Только как надо к своей девушке относиться, что бы ей эту машинку без кондиционера подарить. Тачка - для сурового мужика!
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Очень даже хорошо и, в то же время, в меру возможностей. Жарким летом без машины она будет вынуждена ездить на общественном транспорте, где будет ещё душнее. Так что, не смотря на отсутствие работающего кондиционера (который можно и починить, она там был, сейчас неисправен), это будет переход на более высокий порядок комфорта.
     
  7. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    X-FI, а что с кондиционером?
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Знаю точно, что он там был. Но сейчас Татьяна не указала его, т.к. он неисправен. Что конкретно не так - я не в курсе. Поэтому ценник как будто его и нет. Если Вас интересует более детальная информация - рекомендую позвонить по телефону и узнать из первых уст :) .
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    X-FI, думал, что если подали объявление, то - в курсе. Реклама, может хорошая у Вас, но внешний вид авто ("мухобойка" и "отметины" на номере) не внушает доверия. Из желающих на приобретение прошу исключить, если только цена до 90-а не упадет.
     
  10. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Лучше уж новый купить для подарка без кондиционера за 174 т. р.
    Через месяц продаваемому аппарату будет ВОСЕМЬ лет! О каком " рынке" может идти речь?
    На авите неадекватов, желающих продать уставшие машинки по космическим ценам, 99%.
    http://dars-motors.ru/catalog/Daewoo/matiz/
     
  11. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Если машинка в идеале ... то в принципе норм цена... а так думаю за 100, если ничего криминального нет, уедет :) Удачи в продаже.
     
  12. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Прежде чем ссылку давать, многие думают на что ссылку кидают?
    Или, так, просто ляпнуть - "дорого" и первая попавшаяся ссылка.
    Очень рекомендую, съездить и купить в Москве Матиз(Шевроле, Ладу, выбрать дальше из списка) в Дарс-Моторс или каком-нибудь подобном салоне за недорого :d
     
  13. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    No-Limits, в каком "идеале", если кондиционер не работает и о нем, просто, не писали изначально?
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Считаете себя адекватом, давая такие ссылки?
     
  15. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    stash_84, Сам в прошлом продавал авто, срочно нужно было скинуть. Машинка в идеале была, но как на зло перестал работать кондюк, так и продал. Если не работает кондиционер, яб на машине сразу крест ставить не стал. Кстати звонил, но трубку ни кто не взял, перезвонить видимо "постеснялись". Элементарной исходной инфы по авто почему то нет, зато нужно срочно продать. :iq:
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это недопустимо. Пожалуйста, оставьте мне Ваш номер в л\с - я передам его продавщице вместе с соответствующим замечанием.
     
  17. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Ответил в л.с. Замечание излишне. :shuffle:
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А что за кросс и что за программа?)
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Кажись, Дастер или, подешевле, Сандеро. Про программу конкретно не знаю. Поинтересуюсь при личной встрече.
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    сандеро-кроссовер?:)
     
  21. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Konyaker,
    Alexman, а вы что, звонили в салон?- нет.
    Так позвоните 88003333655 и узнайте какие цвета по такой смешной цене в наличии и какие шиповки еще к этой машине в подарок. Сейчас эта модель на всесезонках.
    Сейчас проблема перепроизводства автомобилей и намного выгоднее новую машину брать чем на вторичке хромых лошадок после Козлоградских ухабов.

    Звонок бесплатный;)
     
  22. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Schutze, повторюсь
    ну или с родственниками или хорошими знакомыми, ищущими недорого авто, поделитесь контактами.
    Потом, тут, процесс покупки, очень прошу, описать, дабы опустить зажравшихся барыг торгующих бу практически по цене нового в отличном салоне, еще и дарящим подарки на новый год :)
     
  23. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Важное дополнение:
    1) в машине есть ГУР;
    2) в машине есть стеклоподъёмники;
    3) в машине есть система кондиционирования, но неисправен радиатор, который требует замены/починки и тогда в машине будет полноценный кондиционер.


    Цена всё та же, звоним, смотрим, покупаем.
     
  24. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Продано!

    По желаемой цене. Машина - огонь! Цена была очень вкусной. Всем спасибо.

    P.S. Особую благодарность тем, кто писал, что, мол, дорого, ***** надо и т.д. и т.п. После продажи ваши сообщения очень забавят.

    P.P.S. Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.