1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Астрология в отношениях

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RedFraer, 14.10.13.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    это то тут причем?

    Раки такие плохие! А какие животные из этого зоопарка вам нравятся? Читал в юности всякую такую хрень про этот зоопарк с учетом эфемерид, программки разные качал для правильного расчета, и чем больше я этим занимался, тем больше я убеждался, что у меня слишком много свободного времени. В общем, смысла в этом столько же, сколько в гаданиях на кофейней гуще, то есть ноль, сколько не гадай ноль на ноль все равно ноль. Из личных наблюдений заметил что люди говорят об особенностях того или иного животного только в негативном плане и только имея обиду явную или затаенную на носителя того или иного гороскопного ярлыка. Вот без конкретной просьбы ни разу не слышал, что бы кто-либо сказал о знаке не принадлежащем ему, что-либо хорошее. То есть в обиходе гороскоп это удобный формат получить удовлетворение от косвенного потакания своей обиде. Вот на вскидку что слышал в отзывах:
    рыбы - ну не рыбы и не мясо
    овны - ну бараны другим словом, в смысле упертости
    тельцы - ну бычары реально
    близнецы - вообще шиза и раздвоение личности
    водолей - ну переливает из пустого в порожнее
    и так далее, каждый ярлык можно обосрать, только вот смысл? Невозможно встретить двух одинаковых людей, даже близнецы (двойняшки) разные люди, хотя разница рождения в минутах. Да и те, у кого разницы этой нет, все равно разные. Попробуйте видеть в людях хорошие качества, может тогда и ярлыки животных не нужны будут.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    самые отходчивые - стрельцы.
    это тоже стрельцы.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    согласен :)
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Астрология, если копнуть глубоко, сама преподносит влияние знаков как некие узы, противопоставленные личной свободе человека. Поэтому логично, что такое влияние воспринимается как отрицательное... Да и людям свойственно обращать внимание на дурные поступки или черты характера. Так устроен человек.

    А то, что люди все разные - это несомненно. Кто-то бараном остается, а кто-то может воспитать в себе человека и достойную личность, пусть даже и упрямую слегка... :)

    Ничто не догма.
     
  5. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Хотелось бы выслушать касаттельно раков-девушек поподробнее. Можно в личку, коль здесь не хотите.
    Зодиак - вещь довольно точная
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ZaChet, да все то же самое. Мнительные, самовлюбленные, любят потрахаться, любят менять партнеров, не побоюсь сказать, что у многих явные стремления к секс-извращениям, но не все так смелы, чтобы их реализовать...вообще довольно трусоваты. Но, с учетом того, что женщины более склонны к постоянству, снижу цифру до 70% типичных. Ну и не забывайте про нетипичных..они-то тоже есть

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 18:14 ----------

    я тоже так думаю..вот иногда видишь тельца не-тормоза, и думаешь - блииин, они существуют! а потом бац - нет, ошибся, тоже тормоз, просто маскируется хорошо. То ж самое касается до синевы упрямых и стремящихся командовать и привлекать внимание овнов и вечно радостно-возбужденных стрельцов (эти тоже не дураки потрахаться на стороне, но не из-за секса, а потому, что такую лакомую конфетку вечно кто-то совращает и они каждый раз могут искренне влюбляться дня на три-четыре).
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    они раком любят ;)
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Янек, Вам не кажется, что эта шутка набила оскомину лет 30-40 назад? канеш постоянство это хорошо..но
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да и сама поза устарела.... :d
     
  10. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Только отрицательные стороны? Хотел бы подетальнее, про мнительность - да.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мне интересно стало, распростроняется ли признаки знака гороскопа толко на русскоговорясчих или же ето признаки характеров всех людей на земле? Не секрет ведь, что менталитеты у народов разные.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ок. ввиду устаревания позы и любви к извращениям, о чем напомнила оточка, поза будет называться "крабиком"
    если этот горлоскоп такая точная вещь, то я точно знаю вечно не стремящихся овнов и нерадостно-возбужденного стрельца.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    чойто только отрицательные?
    пару плючов точно есть)

    О., скажи про дев и весов исчо)
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    hasslich, с девами мало сталкивалась..но по тем, с кем приходилось общаться - вполне такой домашний милый преданный тип, иногда могут гадости говорить, но быстро осознают ошибки)) дом дом дом, особенно касательно девочек. привязчивые очень. Вот про весов вообще не могу понять ничего, эти засранцы такие разные, что не комплектуются в типичное описание. Могу сказать, что они добрые. Про близнецов то же самое-размытая картина. Реально двойственные что те, что другие. Близнецы еще как зеркала - быстро улавливают твое настроение и начинают отвечать тем же, пусть несознательно.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 22:53 ----------

    это все наблюдения с полей, господа. Обусловлено чисто мои любопытством, стремлением к классификации и любовью к астрологии в ранней юности
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    О., а водолеи? :shuffle:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 22:55 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 22:56 ----------

    А вообще вот:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vP1XNxEyLxs[/ame]
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    hasslich, ну про деву есть совпадения))тока у меня другими словами)))
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    гороскоп- самовнушение(загон). Не верьте ему.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    совпадения слишком частые, чтобы их игнорировать)
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    hasslich, я и вы. мы ведь разные люди? но при желании можно найти много общего...Не стоит поддаваться на провокации. Не иди на поводу у гороскопа :old: Я знаю о чем говорю. Настрой должен быть таким (я самый сильный, гороскоп-фуфло, форумчане- никто. итп) только с таким настроем можно добиться успеха. уверяю вас)
     
  20. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    два уха, два глаза и так далее?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    Andolini,
    RedFraer, вы слишком примитивные просто. но про настрой это верная мысль. просто речь о другом.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ZaChet, ну они очень домашние и такие - "всё в дом". По-моему, прекрасное качество. Опять же- их стремление к сексу обернуть в свою сторону и будет замечательно
     
  23. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    дева - почти 100 верно, но есть и положительные качества, которые опять же в превосходной своей степни превращаются в недостаток.
    Обратил внимание, что среди знакомых-друзей подруг нет козерогов и дев, их было мало и те что были - как то сами исчезли. Терпеть не могу просто :)
    это мое личное мнение.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    потому что люди сами себя программируют поначитавшись этих гороскопов.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О., так чё там с мужиками-Весами? Надо брать?
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я взяла... ну что сказать, не скучно!
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    то ода чаша качнет, то другая )))
     
  28. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Бета, не бери Весов - они зануды страшные. И Рыб не бери - бл@дуны. Водолеи хороши, хотя у них нервный характер. Стрельцы тоже так ничего. За остальные знаки ничего не могу сказать.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    хм..
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, бери! решила-таки второго завести?))