1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторынки в Волгограде

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем saif, 18.10.11.

  1. saif

    saif Новичок

    2
    0
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде авторынок и когда он работает? адрес и дни. Я сам из Астрахани, хочу купить себе 2112 либо 2114, но у нас в цены очень высокие. Вот я и решил съездить к своим любимым соседям, говорят у вас дешевле автомобили отечественного производства и выбора побольше.:) Заранее всем спасибо.:)

    Модераторы если не в той ветке написал, перенесите. Заранее извиняюсь)
     
  2. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Где-то есть цены выше, чем у нас?.... удивлён! :wow:
    Из Волгограда народ мотается за авто в Самару, Ростов, Москву, Питер - потому что цены там сильно подешевле, чем тут!
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    в советском районе есть авторынок в районе ост. зелёное кольцо
     
  4. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    АВТОВАЗ(остановка ВЗБТ) по дороге в Аэропорт каждые субботу и воскресенье работает
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    saif, на Авито попробуй посмотри
     
  6. saif

    saif Новичок

    2
    0
    смотрел. там есть и дорогие и дешевые))) ну в основном дешевле чем у нас в Астрахани на 10-20т.р.
    всем спасибо)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 14:09 ----------

    дружище я посидел посчитал то на то и выходит 5-7р добратся до москвы, 3р хата там и еще гдето 2р на дорогуи хавчик там по москве и еще дорога из москвы 5р и еще фик его знает как доедишь))) и найдешь ли ты нужное авто за сутки в москве))) кароче экономия составит порядка 5-10р а сколько времяни потратишь.
    Туда есть смысал ехать тем у кого там родственики и знакомые
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    saif, у вас кентов мск нет??
    по влг, еще стоит по пути на рынок города волжского заехать.
    а в будни на стоянку не пущают?? :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 16:23 ----------

    вы чо туда самолетом летите?? да идальше у вас расчет малость завышен, но не суть, за нашим автопромом действительно в мск - моветон.