1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готов продать друга ((( (Daewoo Matiz 0.8 База с кондиционером)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем megaQQQ, 01.10.10.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    имеется машинка 2007года (через пару месяцев будет 3 года). Все время в одних руках.
    база с кондером, цвет синий.
    пробег 55т км

    из допов музыка mp3/USB, комплект летних колес на литых дисках 5шт(когда-то покупались за 20тр)) ), родные на родных дисках так же присутствуют, сигналка с автозапуском, блокиратор на рулевой вал гарант, само собой чехлы, коврики и пр мелочи... есть бортовой компьютер, но он не подключен (вернее отключен, тк неправильные данные показывает, в принципе при наличае ноутбука прошивается и все будет ОК)... вроде все... в техническом состоянии машинка идеальном (все работает, крутится-вертится как положено), ТО делалось всегда вовремя и в полном объеме, залит антифриз G12 (с покупки), в коробке синтетика, масло в двигателе всегда синтетика. За машинку ручаюсь как говориться головой... За все время машинкой вообще небыло никаких проблем, и я так думаю в дальнейшем не предвидится (ремонт генератора не в счет, так сказать фирменная болезнь, успешно мной вылечена раз и навсегда, благодаря форумчанину с ником Электрик, за, что ему огромное спасибо)
    На 50 т км заменены передние аммортизаторы, на KYB, самые качественные какие были... еще раз в 20т км перегорают лампочки в фарах )))
    По кузову... (((... есть несколько проблемок абсолютно не мешающих нормальному передвижению и работоспособности. На фото постарался все максимально показать, причем именно недочеты, а не какая супер-пупер машинка... Поэтому ничего не замазано и не подкрашено, расчет на то, что даю скидку, а вы сами решаете, надо вам это исправлять или будете так ездить. С технической точки зрения повторюсь машинка на 5 ( и за эти почти 3 года ни разу не подводила).

    Цена со скидкой 155 тр , ну при личном осмотре можно ещё чуть поторговаться. (новая в аналогичной комплектации - 240 тр так, что вполне разумные - 30% за 3 года и -15тр за косяки )

    Машина продается по причине переезда в другую часть нашей необъятной родины, где она будет не особо нужна... Так бы 100% не продавал... (((
    (по поводу отсутствия гура... ну машинка рулится идеально и без него, передний привод + всего 800 кг веса)

    если вдруг заинтересовало вот тел +7-927-504-32-29 Александр, или приват...
    фотки в хорошем качестве тут
    http://picasaweb.google.ru/megaQQQ/dZiagF#
     
  2. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Друзей не продают!
     
  3. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    125 хоть сейчас.
     
  4. Fracy

    Fracy Новичок

    53
    0
    Заберу друга Субботина за 120 не торгуясь больше и без осмотра.
    Больше - смысла не вижу.
    А лучше - оставляй себе, раз надежная машина и не подводила.
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    с такими суммами за 10 летними тазами в очередь... Да и вообще меня как-то мало волнует в чем для вас смысл, вы автору видели, вот и сравните цены на 3х летки (авто конец 2007г) с кондером... (а мы знакомы? а то вот так сразу на ты, а я то не в курсах)
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    машина продана за 147тр, тему можно закрывать...