1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комп, моник, колонки

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Gimp, 23.11.09.

  1. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Сразу говорю я не хозяин данного добра.

    Монитор TFT 22" BenQ E2200HDA

    ПК Formoza D7450+ AMD Athlon X2 Dual Core 7450+ / Gigabyte AMD 740G / 4G DDR2 PC6400 / CardReader / SATA 500GB HIT / SATA DVD±RW SAMS / ATX MIDITOWER INWIN 460W

    Видеокарта PCI-E 512M GeForce 9600GT DDR3, DVI, TV-Out (256 bit) Palit

    Колонки Sven IHOO MT-51R Q Sound 5.1 (50 Вт+5x18 Вт RMS, дерево, ДУ) черный цвет

    На все это приобреталось примерно чуть меньше полугода назад, кроме колонок. Документы и полная комплектность присутствуют.
    На моник гарантия 2,5 года
    На комп так же 2,5 года
    На видео 8 месяцев
    На колонки гарантии уже нету

    Хозяин хочет 25000 за все + клава и мышь от а4, но думаю торг уместен, предложения оставляйте тут, как только его цена устроит, оставлю его номер телефона в личку. Если что то хотите купить отдельно то сразу оставляйте цену, думаю вариант за нормальную сумму продажи по отдельности его тоже устроит.
     
  2. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    моник за 5 нормлаьно будет?взял бы,только не тяни с ответом.в личку.просто себе подобный асер тут фул хд купил новый за 5200 с гарантие и запечатанной коробкой.
     
  3. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    А этот еще зачем?)) Солить будешь?
     
  4. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    это не мне.знакомым нужно.недавно звонили,нашли какой-то фул хд 22" за 6 с копейками,говорят дорого.вот хочу этот предложить им
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    за колонки 2000р
     
  6. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Как хозяин мне ответит устроит его или нет сразу дам знать ;)
    В личку предложили 2200.

    Ещё раз повторюсь, предлы только в теме чтобы хозяин данного добра мог сам просматривать, ненадо мне трамбовать в личку :)

    добавлено через 53 минуты
    Для особо туго соображающий предложения тут, а не в личку, и предлы аля "дай телефон хозяина я с ним договорюсь" или "интересует обмен на то то, то то" будут игнорироваться
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    2300 тогда за колонки

    добавлено через 36 секунд
    Gimp, кстати а что хозяин только просматривает, а сам не может отвечать?
     
  8. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    ну как бэ он не реган на форуме
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240

    Можно мне в личку модель Вашего асера и где покупали, а то я маюсь с покупкой - никак не выберу.
     
  10. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    5200.