1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романтическое знакомство...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RomanticGirl, 13.10.03.

  1. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Ищу молодого человека, умеющего писать красивые письма, для романтического виртуального знакомства... Реальные вес, рост, возраст - абсолютно не важны, виртуальные - 24-26 лет, рост 180-190 см, "сухого" атлетического телосложения (т.е. ничего лишнего, лишней мускульной массы тоже не надо), чуть худощавое "аристократическое" лицо, да - пол мужской :) (желательно,чтоб реальный пол тоже был мужским, потому что рано или поздно в отличие от роста этот параметр может проявиться и в виртуальном общении :))... остальное - при личном виртуальном контакте... обращаться в приват :)

    О себе: романтичная, красивая, стройная, 22 года, рост 167 см....
     
  2. D-iCe

    D-iCe Новичок

    22
    0
    Ээээхххх....Я два сантиметра по росту не дотягиваю..:bawling:
     
  3. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    D-iCe
    рост дан виртуальный :) В чем же ты не дотягиваешь - в желании знакомиться, уверенности в себе или фантазии? :)
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    RomanticGirl виртуального принца на белом коне хочется? Самомобманом, милочка, занимаетесь
     
  5. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Вовсе нет, я честна с другими и собой. Вот если бы я реального принца на белом коне хотела, тогда да... А виртуального - почему бы и нет? Все зависит только от фантазии - моей и его.... У меня она достаточно богатая, если и Он найдется с богатой фантазией, то... это будет как минимум красиво...
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    RomanticGirl не боишься, что после своих фантазий в реальную жизнь возвращаться не захочется?
     
  7. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Ой, страсти какие..........Виртуальные прынцы......:doc:
     
  8. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Маруся
    Фантазии - это не всегда побег, а иногда дополнение реальной жизни... Мне это действительно сейчас нужно... Просто в реале для меня сейчас выхода нет на некоторое время...
    У меня один раз было такое - испортила чудесные виртуальные отношения попыткой вывести их в реал, больше так не буду :)
     
  9. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Да сколько угодно...........Могу виртуальные грязные носки по виртуальной квартире раскидать, могу на виртуальный футбол с виртуальными друзьями сходить, или на рыбалку... Вообще виртуально пособачимся и ты, ударив меня виртуально пьяного виртуальной скалкой, уйдешь с виртуальными дитями к виртуальной теще........:crazy:
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    RomanticGirl желаю найти приятного собеседника
     
  11. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Такого отношения я даже в виртуале не потерплю! :)

    На это вы все способны, а слабо принцем на белом коне побыть хоть немного?!
     
  12. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Немного? На коне? Белом...........А викингом на буром медведе?
     
  13. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Похоже, что даже виртуальные пинцы с конями перевелись...:(
     
  14. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Уважаемая, "пинцы"-то не перевелись...А вот с принцессаи туган......Принцессами, хотяб в душе.
    Ато.....
    1) Принц - это будущий король, следоватьельно, человек очень состоятельный и властьимущий.
    2) А слабо искать "пастуха-поэта", чей дом - весь мир?
    Эх, дэвушки........Опять корысть и деньги........:doc:
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Helliry Кто ищет, тот всегда найдёт...
    ...и принц нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь...
    ИМХО, а вот когда чего то ждёшь, может пройти вечность, а ничего не случится, по мне, так лучше приятные НЕОЖИДАННОСТИ
    Уж поверь мне не перевелись, так порой в уши дуют...:sla:
     
  16. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Это очень заманчиво!!!
    Всегда мечтала посмотреть весь мир.
     
  17. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
  18. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Согласна. На викинга на буром медведе. :) Только бы заметил он, что я хрупкая и нежная... и не растоптал ненароком... чтобы защищал, а не пугал...
    ...
    ...а деньги... виртуальные что ли? :) не в деньгах счастье... просто некоторым кроме денег предложить нечего, а потом они говорят, что девушки корыстные.... впрочем, меня такие никогда не интересовали... а вот пастух-поэт - это интересно...

    Добавление от [date]1066043867[/date]:
    ZiP

    спасибо ....

    "пустынная роза"? неординарно....
     
  19. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Красивые цветочки!
    А что там по поводу всего мира?
     
  20. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    А подумай......Как поэт-романтик сможет стать твердой твоей опорой? Фундамент из рифм и цветов - не построишь... А бородатый викинг, ломающий жизнь "под себя", сокрушающий врагов, дробя им души и тела уверенностью в своей правде... Может оказаться слишком "настоящим" для твоей "хрупкой" натуры.......:doc:
     
  21. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ZiP Это он среди таких же викингов
    а посути может оказаться милым человеком, вплоть до:"да дорогая", "конечно дорогая"
     
  22. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Я ведь ищу только для виртуала сейчас, поэтому не надо мне никакого фундамента, и викинг мне подойдет, если только это будет влюбленный в меня викинг (какой бы не была его любовь!)
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Раз пошли такие мысли, значит в жизни надо что-то менять...
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Nekto это не всегда легко...
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Маруся
    А потому, что одним желанием не бойдешься. Надо стараться.
     
  26. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Значит до того дошла, что на Викингов согласна?:doc:
     
  27. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    А писала, что аристократ тощий........... А тут бородатый романтик битв........:doc:
     
  28. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    ZiP

    Во-первых, что значит "дошла"?! :) У меня очень даже положительный образ викинга...:)

    А тощего я не хочу! Я сказала - ничего лишнего, но мускулистый!!! :)

    Добавление от [date]1066049730[/date]:
    Nekto
    Тут разговор про виртуал.... а с реальными советами (помощью, поддержкой и т.п.) - обращайся в реал (благо недалеко :))
     
  29. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    А мы - викинги - грубы, прямолинейны, черезмерно правдивы, похотливы, и т.д.........:doc:
    К тому же волосаты(с тяжелыми русыми косами) и огромными топорами......:doc:
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    :eek:
    Стереотип, думаешь среди них голубых не было?..