1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может кто продает Lancer X (1.8-2.0)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ClockOrange, 17.01.17.

  1. ClockOrange

    ClockOrange Новичок

    68
    6
    Неспешно подыскиваю для товарища Lancer X с двигателем 1.8-2.0л, желательно на МКПП, в хорошем состоянии и без серьезных ДТП,
    бюджет в пределах 400 т.р.
     
  2. you

    you Активный участник

    726
    1
    щас рынок походу вымер, так как все ждут повышения цен, и продают только, откровенно, ведра... Более менее нормальные варианты быстро выкупают, и это редкость, и это лучшее из худших.
     
  3. ClockOrange

    ClockOrange Новичок

    68
    6
    а у нас в ВЛГ когда-то было иначе ?) Авто в норм.состоянии и по адекватной цене всегда приходилось искать пару месяцев. Сейчас, конечно, стало еще хуже тк появилось еще больше водителей, которые перестали следить за состоянием своих 'ласточек'
     
  4. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    я себе девятый лансер месяца 4 искал, в волгограде все пересмотрел, в итоге купил в михайловке.
    а у нас из 5 машин, 4-ро были перекупами, они их на вид то марафетили хорошо. на вид!
    НУ как говориться, кто ищет..... и вы найдете! уверен!
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    что мешает искать машины в других городах ? :eyes:
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ты должен был спросить про другие страны;)
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Зато как начинаешь продавать реально отличную машину, так начинаться нытье, а вот рядом объява там на 40тыс дешевле давай скидывай(главное в приказном тоне). - Нет, цену назвал, хочешь бери там. - Нуу там она вся битая и гремит. Че за детсад? :facepalm:
    Обижаются еще, чето угрожать пытаются, я не куплю никто не купит, скидывай, а то в сервис поедем и т.д. :hah: - шлю *****.

    ЗЫ Все машины уходили максимум за 2 недели, по нужной мне цене.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    от туда только запчасти...