1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с Аvito

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 4444, 25.08.15.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ostap, нету там такого, он с потолка придумал :d
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    У меня если какие фантазии и появляются, я их обычно при себе держу...
    Синий кружок слева от имени жмакните.
     

    Вложения:

  3. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    olegun, нашёл это объявление. Синий кружок у меня чёрно-белый, под именем Ирина Подтверждён у меня только зелёная трубка, конверта синего нет. А главное профиль не раскрывается.
    В приложение пробовал открывать данное объявление заходя в свой аккаунт и не заходя. Реакция - как написал выше.
    Даже интересно стало.
    Может нужно одновременно быть ещё в соцсети законектенным ?! Или вип-статус на ави** есть ?
     
  4. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    поудалял нафиг всю информацию о своих объявлениях в aвитo) нефиг там никому шариться и вынюхивать, что и когда я продавал)
     
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Разобрался я почему кружок у меня был чёрно-белый, а не синий. Приложение нужно было обновить.
    А вообще - новость с появлением данных о профиле :dream:
     
  6. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Проверил на собственнои профиле. Выходит, он показывает только те объявления, которые активны, и которые еще не удалены. Так что сразу удаляем все ранее проданное.
     

    Вложения:

  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    в веб-версии тоже появился
     

    Вложения:

  8. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    У просмотренных объявлений цвет ссылок теперь не изменяется? Вот жуки.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вчера изменялся...
     
  10. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    в каком браузере?
    У меня в Хроме уже несколько дней не изменяется.
    У них перемены начались, когда ссылка стала меняться с голубого на тёмно-синий.
    Сейчас постоянно голубой цвет ссылки в Хроме.
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    действительно, уже не меняется.
    нуу разработчикам надо же куда криворукость применять...
    стабильность ничто, апдейты все...
     
  12. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    тех.поддержка ответила, что исправят.
    реально трудно такой момент поправить? я не спец, но думаю, что не так всё сложно.
    вообще поначалу думал - это намеренное нововведение чтоб у объявления кол-во просмотров было выше и податель этого объявления был наивно удовлетворён отдачей от данной доски :look:
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А я с ними уже какой день ругаюсь, они мне объяву блокирнули,можно систему обмануть и создать 2 объявление,хотя 1 допускается в 1 разделе (даже не подразделе).
    Вообщем договорились,чтобы 1 оставили,а не нужную удалили, ну вот они мне делают уже 2 раз, всё да наоборот :d Нелюди.:eyes:
     
  14. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    А там обманывать и не надо уметь если одну тему продвигать: разные заголовки, разные фото, разное описание. Система пропустит, но конкурент может стукануть :pig:
    Мне интересно, по кнопке Пожаловаться в меню есть пункт Не дозвониться :dream:
    И что из этого? Какие меры администрация сайта будет предпринимать? Сама перезванивать?
    Бред какой-то.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ostap, да, и с разными фото и заголовками блокируют,т.к. нельзя подавать в один раздел или подразделы. В сфере перевозок к примеру так, переезды очень хорошо курируется. А 2 других нет, но стоит потом что-то изменить в 1 из объявлений,как тут же рука правосудия блокирует 1 из 2 объяв. Если пробуешь создать новое, блокировка аккаунта запроста и им по-барабану, сколько ты оплатил за него и когда.
    Вот щас такая ситуация, хотя мы решили 3 дня назад всё, щас по новой.
     
  16. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Vovok, у вас переезды в другие города есть? Услуги грузчиков предлагаете? Вывоз мусора ?
    Интересуюсь для вашей подачи объявлений )
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ostap, да, есть. Если в коммерции и грузалях.
     
  18. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Vovok, было три вопроса, а ответ только один.
    Сейчас сколько у вас объявлений?
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ostap, сейчас у меня 0 объявлений. Т.к. в грузалях неактуально мне,его только оставляли, любые другие,которые пытаюсь подать,блокируют. До 11 апреля сказали не дергайся :d
     
  20. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    А на юле кто-нибудь пробовал размещать?
    Часто вижу что а планшете рекламу этого сайта
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    AlexeyNik, ерунда, толку ноль. Может быть по шмоткам будут звонить.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кто нашёл способ обходить блокировку новых учетных записей?
    Перепробовал кучу всего, не получается никак.
     
  23. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Размещать не размещала,но часто там просматриваю обьявы))) быт.химию нашла в разы дешевле,подруга смеси продала детские.
    И заметила,что раздел услуги не особо заполнен..
     
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Одноразовая почта + смена IP (если провайдера динамический выдаёт), не? Сам не пробовал, но например на Дискусе отлично прокатывает :d
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Baggein, нет, куча всего перепробовал, вышел на один метод,но и его палят, часто нельзя подавать и куча нюансов.
    Ip, mac адреса менял, куки чистил, почты менял, фото тоже по всякому обрабатывал, живые фото вставлял, описание уникальное,х.. палят, не пойму как)))
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    апну тему, есть какая нить альтернатива авите с юлой? первые чем дальше тем больше впадают в маразм, вторые очень нерезультативны, да и если авито где то возле плинтуса постоянно, юла давно пробила дно...
    не обязательно именно сайты обьявлений, может просто какие то посещаемые ресурсы с грубо говоря барахолками. как вариант профильные. меня интересует электроника. к примеру, на 4пда есть барахолка, но слишком уж там маложивущие темы.
    чуть в сторону от темы, а есть какая то возможность продавать в России, через зарубежные сайты, через тот же ебей, или алиэкспресс?
    хотя механизм продаж обоих мне как продавцу не нравится и не особо устраивает(а ебей и как покупателя в принципе тоже).
     
  27. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @olegun, цену снизь до приемлимового уровня и альтернативы не понадобятся:d

    все хорошо продается на авито только не нужно жадничать
     
    morj нравится это.
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    @ahdpe, я с саппортом авито примерно так общаюсь. я им про Фому, они мне про Ерему
    но от нечего делать попробую про Ерему
    это в равной степени относится и к покупателям.
    а цены у меня средние. да и чем дешевле ставишь, тем меньше предлагают.
    иногда до смешного доходит, всех подробностей и хронологии не помню, но примерно такая история: висит вещь за xxx рублей.
    хорошо висит(вернее плохо...), не хочет ее никто от слова совсем. думаю ладно, буду продавать за xxx-1000 рублей.
    звонит потенциальный непокупатель, а давай щас прям приеду куплю за xxx-1000/2. никуда он естественно не едет, потому что от такого щедрого предложения грех не отказаться, я психую ставлю за xxx+1000 по принципу кому надо купят(знаю, плохой принцип, ну так нервы не железные), через день другой звонит уже потенциальный покупатель и как ни странно покупает, без торга, без мозгоататайства и прочего. и случай не единичный
     
  29. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.122
    397
    Ну на авито, когда снижаешь цену у существующего объявления, то в описании появляется перечёркнутая старая цена, а ниже новая, поэтому определённые люди пользуются моментом и пытаются прожать ещё ниже цену, и это не потенциальные покупатели, а тупо перекупы, скорее всего со скупок, коих у нас развелось просто тьма...
     
  30. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    тоже общался с авито, типа да да, спасибо за идеи, и все тож самое
    был нормальный сайт, потом постоянно начали хрень делать
    юла изначально неудобная. единственно иногда в тему что по расположению подбирает, а так конечно шлак
     
    olegun и Vovok нравится это.