1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пневмо сигнал

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NeonKIR, 20.02.16.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Во мля! а я то , почему олень?

    И в русле разговора - он пральна сделал, что не стал меня сигналом пугать - бикнул , когда кабинами поравнялся ( подрезал справа) , прикинь че было бы, если бы я дристанул, и дернул рулем:spider:
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    потому что на ровном месте аварию создали... ты же сам говоришь, что видел, что он перестраивался, значит мог пропустить, тем более он на грузовике, там с обзором проблемы. я стараюсь от грузовиков подальше держаться или лучше пропустить. кстати, громкий сигнал подсознательно заставляет представить, что где то рядом большой машЫн, и лучше не шалить с перестроением перед ним :)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    нихуха я не видел , до того момента, пока сигнал не услышал..
    я у него слева, какие нах проблемы с обзором? я третьем ряду, он со второго влезает между мной и впереди идущим, далее по диагонали в 4 ряд..

    хрен ли от сигнала толку? слышу сигнал - первая реакция , посмотреть в левое зеркало, там никого, поворачиваю бОшку вправо, вижу проносится мимо кабина, бъет по платформе задними колесами телеги ( бетоновозка) и какой-то надстройкой своей сносит мне зеркало.

    Его сигнал выглядел примерно так "заипал ты типа, подвинься нах, я проскочу"
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не понятно, как можно не увидеть бетономешалку ? :) не давно случай был. едет впереди легковая и перед ней фура, легковая держит дистанцию метров 10-15, не обгоняет фуру, я так примерно км 10 держался, потом психанул и решил обогнать этого старого дурака на легковой, начал обгонять(груженый), когда уже обогнал легковую, стал вклиниваться за фурой, этот ***** старый стал жаться к корме и сигналить типа куда я лезу :iq: по задней камере видел, что помещают впритык к передку легковой, резко крутанул рулем и встал позади фуры, оттормозился, что бы этот :condom: на легковой отлепился от кормы... ты случаем не из таких ? :) это явное нарушение пдд *создание помехи при обгоне. давно таких не встречал на дороге...
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    ты так и не понял что за ситуация была? я те говорю - еду спокойно 90 в своем ряду, держу дистанцию, справа вклинивается между мной и впередиидущим цементовоз-полуприцеп... в шашки он играет, как наши водители 14рок/приор..
    так понятно?

    как его не увидеть - просто, едешь и думаешь о том, чтоб машина на платформе с ремней не оторвалась на колдое..нах
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну так один в один ситуация :) на мкаде это в норме вещей, так как как еще попасть на развязки ?!! будни Москвы рассказываешь, я привык уже
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    в каком месте один в один? те говорю, из 6 полос я в третьей! он со 2 пиз..ует в 4тую, кто перестраивается? у кого преимущество?
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хорошо, он виноват :) спешил походу не хороший человек...
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    да я , дело прошлое, на него не особо то и обиделся..
    единственное, мог бы лучше зайти на кабину вперед меня, и включить поворотник..
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    может он думал ты испугаешься и отпрыгнешь в левый ряд =)
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    наконец то дошло..;)
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    так ёпть тут и нужен сигнал, и чем громче тем лучше ! на светофорах часто машины откатываются назад, и представь как может дойти звук заводского сигнала да водителя фуры или грузовика 6-7 метрового ?

    уже узнал у друга, говорит на зеленом рынке такая дудка как на первом фото стоит 1500 р :)