1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сменные картриджи "Schick Quattro Titanium"

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Big Bro, 22.11.15.

  1. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Добрый час, господа!
    Долгое время пользовался бритвенным станком Gillette Mach3, но однажды открыл для себя Schick Quattro Titanium, который многократно превосходит Mach3 по качеству бритья. Раньше приобретал сменные картриджи в "Санги Стиль", но сейчас их там нет, как и во многих других магазинах. Gillette монополизировал рынок со своими второсортными изделиями. Если кто-то тоже пользуется Schick Quattro Titanium, то буду признателен за подсказку, где сейчас можно найти на него картриджи в нашем городе.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нигде. примитивные шики продают в парфюм-декоре. а этих нет нигде. в интернете есть с доставкой из москвы
     
  3. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    О., жаль если все так. Постоянно с Озона заказывать тоже не вариант. Видимо, пора переходить на опасную бритву.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему не вариант? купить сразу много.
     
  5. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Big Bro, в Ленте постоянно в наличии, последний раз там брал неделю назад. Цена 600 с небольшим за 4 штуки
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Стелс, Оо круть
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    О., ну да. Раньше брал в Ашане (на Исторической), но уже давно там не попадались. Поэтому теперь в ленте, благо у них есть. А джилет за 4 штуки стоит что то около 1100 руб. Вот вам и монополия.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Стелс, я еще раньше в реале, который был на месте ашана :)
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Почему на опасную? Вон в теме про бритьё разговор зашёл о классических Т-образных станках с японскими лезвиями. Говорят ничтяк.
     
  10. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Большое спасибо за инфо! Я уже попробовал после Шика вернуться на Джиллет и убедился в очередной раз, что кухонный нож и то бреет чище.

    Т-образный станок, если есть уверенность в качестве, тоже отлично. Но опасная бритва из хорошей углеродистой стали - это эталон чистого бритья. Другое дело, что станки удобнее и позволяют сэкономить время.
     
  11. Big Bro

    Big Bro Новичок

    90
    23
    Заехал в Ленту, купил пару картриджей по 4 лезвия. Радуюсь как ребенок! :)
     
  12. C0NSUL

    C0NSUL Участник

    254
    16
    Перешел на Schick Quattro много лет назад.
    Лезвия брал последние годы в Парфюм Декорах. Ни в какие Ленты ездить не надо.
    Я конечно не уверен, что они прям сейчас там есть, но брал.