1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ночь, умница, по звездюкам смотрел пилот на кассете, всё не знал как найти его.
     
  2. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    nosferatos, :rev:

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 15:17 ----------

    Вопрос в другом: "Где найти время для работы?" И не попасться начальнику за просмотром, а то крику будет на полчаса:"Иди сюда, опять нихрена не делаешь! Ах ты молоденькая самочка гавкающего млекопитающего, крашенная!" Потом добреет и добавляет:" Ну извини. Не крашенная, а мелированная. Перекатай мне тоже посмотреть".
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По многочисленным советам скачал четыре сезона "Прослушки". Правда, в HD этого сериала не нашел, но в командировке можно на экране ноута и НЕхд посмотреть. :)
    Ну что сказать? Посмотрел первый сезон - не впечатлило. Все, что связано с неграми-торгашами, интересно, все, что связано с копами - скучно. Короче, продолжаю смотреть только потому, что в отеле вечером делать нех, а так... Ожидал большего, короче.
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Посмотрел сериал "Столик в углу" (The booth at the end)
    Что привлекло - необычный формат - один эпизод идёт 2-2,5 минуты. В первом сезоне, соответственно, 62 эпизода.
    Далее - минимум декораций. Практически две сцены.
    Но самое интересное (дальше идет личное субъективное мнение) - психологически сильная вещь. Готов ли ты ради исполнения своего желания переступить через себя? Убьешь ли ты чужого ребенка ради спасения своего? Взорвешь бомбу в кафе ради возвращения любимого человека?..
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мдя, а потом люди жалуются на низкую ЗП :shuffle:


    Его снимали во времена, когда HD был не в моде.
    Да и незачем там HD. Смотрел на плазме, никаких неудобст от отсуствия 1080p не обнаружил.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2011 13:56 ----------

    ИГРА престолов
     
  6. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    З/п низкая. Но... Существует хитрая система премий, поощрений, надбавок, выплат и тому подобного. Вот эта часть самая главная, и зависит она не от трудозатрат, а от дружбы с руководством. Если начальству не приглянулась, то можешь сразу увольняться, так как ни хрена не получишь, хоть работай 25 часов в сутки. А я пока всем оченна довольна.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Последние сезоны вроде недавно снимали. Впрочем, соглашусь, сериал камерный и немасштабный, его можно и на компе посмотреть. Начал второй сезон, кстати. Ну так, пока неплохо, но без восторгов.


    Сорри, описка, конечно же "Игра престолов". :shuffle:
     
  8. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ни фига себе что я нарыла! Сериал обзывается "H2O", качаю 3 сезона.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      379
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      510
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      473
  9. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Порылась в Тырнете, оказывается существуют профессиональные "русалки", выступают в шоу, пользуются мягко говоря повышенным вниманием публики. Одна из них - австралийка Ханна Фрейзер. Обалдеть!
    http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...sg=AFQjCNHZmkiY4-RpTm0cdrtv4Zqm9Qk8Ag&cad=rjt
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      529
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      520
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      521
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      20 КБ
      Просмотров:
      514
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец. :bigeyes:
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так. Я все коротенькое. Пока "остальное копится")))
    Посмотрела "Вайтчеппель" на сериалсорг затейливо названный "Современный потрошитель" Очень и очень неплох, главные герои хороши и не ходульны-получила удовольствие, буду ждать продолжения-там всего-то 6 серий.

    "Американ хоррор" Очень недурственно-Джессика Ланж просто метет харизмой-возраст несомненно ей на пользу. В общем-тоже буду ждать продолжения. Слегка напрягает только душераздирающий конфликт между супругами, из за того что муж сбегал налево один раз. А харакири сделать забыл. Вот изверг! Ну, это американская традиция.:)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 04:27 ----------

    Далее. "Глейдс" и "Мемфис бит"-так себе. Но не противные. Но и не айс. Про "Мемфис бит" что то трепались что создатели из Прослушки. Не заметно.
    Вот "Юстиция" она ж "Правосудие"-порадовала. Сначала смотрела по серии-две через месяц-ни шатко ни валко. Тут вдруг начала обороты набирать-прям радуют. К тому ж актеры из Щита попадаются-вдвойне приятно. В общем-вполне вполне.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 04:39 ----------

    "Аббатство Даунтон" я давно первый сезон отсмотрела-приятный, но так чтобы взахлеб-нет такого. Предсказуемый. Больше всего радует картинка.
    Кстати о картинке. Мини сериал "Zen" -это что то. Итальяшки все-таки отцы красоты. Жаль всего 3 серии-жаль жаль.

    Ах, в свое время я весь "Твин Пикс" записала на кассеты. Как же он мне нравился. Не так давно пыталась пересмотреть-и скууушно! Вообще я поняла и уже давно-Линч мне не нравится и напоминает Пилевина и и еще кое-кого. Всегда одно и то же во всех творениях:занятный и сильный старт, многообещающая вроде бы фабула-а дальше-опа опа опа-муть, вторичность, много псевдозагадок ни одного даже псевдо ответа. В конце автор не знает как все свернуть побыстрее ибо его фантазия иссякла.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 04:40 ----------

    Подобные произведения следует смотреть/читать до середины и бросать-а то разочаруешься и разозлишься.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Практически закончил второй сезон "Прослушки"... Блин, втянулся. :) Первый сезон прошел как-то без огонька (хотя под конец пободрее стало, чем вначале), но второй смотрю уже с бОльшим интересом. :) Правда, опять какие-то неровные сюжетные пласты: все, что связно с неграми и копами - интересно, все, что связано с портовыми - скучновато. Надеюсь, что третий будет веселее. :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 19:31 ----------

    :d
    Признаюсь, тоже такие мысли возникали при просмотре "Твин Пикс". :) Но за заставку простим этому сериалу все. :)
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :beer:

    во втором сезоне сюжет увяз конкретно, если б не заставка - дело дрянь)
     
  14. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    И за музон
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    о, йе! :super::d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Народ, а сколько вообще сезонов в "Прослушке"? Посмотрел 4 сезона, начал пятый (смотрю просто по инерции, потому что скачал пять сезонов). Если и есть шестой сезон, даже качать не буду.
    Первый сезон - так себе.
    Второй сезон - поинтересней.
    Третий - как первый, но более-менее.
    Четвертый - хрень вообще.
    Пятый - начало не лучше, чем в четвертом.
    Такое впечатление, что сериал просто сдулся.
    Четвертый сезон - вообще не понял, что это было. Начался болтологией, закончился тем же. Дежа-вю концовки второго сезона, происходит то же самое. Ни одного громкого события за весь сезон. Сериал продолжает держать лишь один герой - Омар. Чрезвычайно мало харизмы в бандюганах, а все полицейские стали страдать крайней степенью тупости. Начало пятого сезона - тупые диалоги, абсолютно ТЕ ЖЕ САМЫЕ события, что и в первом-втором (копы на тех же должностях так же бухают и говорят о том же - бред!). Сценаристы кидаются из стороны в сторону - то половину хронометража отдают школьным подросткам, то портовым рабочим, то газетчикам, то политикам. Накуя они все нужны в сериале, который задумывался как показывающий будничную борьбу полиции и криминального Балтимора, я не знаю. Сериал превратился в какую-то солянку, которая не понравится ни любителям политических драм, ни любителям криминальных фильмов, ни любителям сериала "Школа".

    Имхо, говорить, что это один из лучших сериалов НВО (а так говорили) - просто смешно.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Вы видимо не подходящая аудитория, что тут поделаешь!

    Пишу не для того чтобы убедить а просто потому что мне приятно лишний раз про него написать
    Помимо всех прочих достоинств сериал с удивительной и беспримерной ясностью показывает путь наркоты откуда-куда поступает-как распространяется-и главное как эти деньги в сущности влияют на все аспекты жизни конкретного города Каждый сезон посвящен тщательному рассмотрению одного аспекта
    Первый как наркотраффиком заправляют на первых порах персонажи не лишенные окончательно каких то рамок и правил Но вот они за решеткой что же? Тут же их место занято гораздо более циничными людьми Второй сезон посвященный докерам о том как в трафик вовлекаются люди имеющие как ни удивительно самые благородные цели Третий сезон-наркоденьги во властных структурах Лично мне очень нравится этот сюжет-он идет от обратного традиционному Обычно показывают тяжелый путь черного парнишки из низов к вершинам власти Здесь юмор ситуации в том что в Балтиморе где все решают *черные низы* в борьбу за кресло мэра вступает 100% благополучный белый парень который и побеждает благодаря коррумпированности черных избранников:) Четвертый сезон -школа педагогика воспитание и откуда что берется Можно ли противостоять наркотрафику Сюжет про *Амстердам* совершенно гениален Пятый-пресса Четвертая власть-царица полей Здесь конечно неизгладимое впечатление оставляют те кто пришел на место посаженного в тюрьму в первом сезоне босса Это просто почти дети Дети-не знающие жалости, сомнений страха и убивающие и умирающие как спартанцы Персонаж девочки Снуп- просто машины смерти с пневматическим молотком-пистолетом это вариант античной Антропос
    В общем кто бы мне сказал что я буду пять сезонов смотреть кино про негров где самый отвязный и харизматичный персонаж еще и негр-педик я бы у виска покрутила :) Ни до ни после такого не случалось

    В общем как я всегда говорю Jedem das Seine :)
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Погибель Фореве, да я читал про "Прослушку на "Викпедии". :) Дело в том, что да, я не отношусь к кинокритикам, поэтому от меня звание "лучшего всех времен и народов" этот сериал не получит. :) Если брать сериалы с криминальным сюжетом, то меня "Декстер" порадовал неизмеримо больше. Там почти каждая серия в напряжении держала. И юмора там было больше, ну и ГГ там, конечно, красавец. Согласен, там на нем все держится, но тем не менее. :)
    Кроме того, "Прослушка" мне не понравилась тем, что там все полицейские, кроме МакНалти и Фримана, дегенераты. Отдел убийств вообще за гранью, одни дебилы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 13:36 ----------

    Погибель Фореве, понял, что вы ярый поклонник этого сериала. :) Но мне как раз и не понравилось в нем то, что создатели скакали с одной темы на другую и что чем дальше, тем больший дефицит интересных героев. Ну, тут уж на любителя. :)

    Согласен, Омар - единственный персонаж, который радовал на протяжении всего сериала. :) И смерть его мне понравилась - ирония судьбы зашкаливает. :)


    Мне понравилось как ее грохнули.
    - Как моя прическа, Майк?
    - Все в порядке, сестренка.
    И бах ей в дыню в упор!
    :)
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Посмотрел "Рим". Круть!
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну это зря. Сериал просто бомба. Много ярких персонажей в серых декорациях. Нужно просто их рассмотреть.
    Омар вообще очень интересный персонаж. (Кстати этот актер в Преступной империи играет тоже шикарно.)
    Его противостояние с ботаникам-киллером очень порадовало.

    И до сих пор помню момент когда негр-главарь на лекции про дефицит товара на розничном рынке выспрашивал у преподавателя как решить эту проблему. И как он потом это применил на практике.
    Там вообще много аналогий преступного мира с реальными механизмами экономики, бизнеса и проч.

    Очень понравилась последняя серия. Молодой но резвый негр (он сначала мне сильно не понравился, но потом как расположил к себе) вроде бы смог вырваться из низов. Но понял что на верху его никто не ждет, всем нужны только его деньги(и ни кого не волнует откуда они) и ни кто его не уважает так как уважали на улице.

    Ну и конечно греки жесть. Типа как армяне в Щите. Или как русские в Сопрано. :d
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, мне просто некоторые сюжетные нити не понравились. :shuffle: Было скучно смотреть про газетчиков, было скучно смотреть про портовых работяг, под конец стала раздражать абсолютная тупость копов (дубины реально). Один сезон - вообще провал в событиях. Вообще было видно, что создатели натягивают хронометраж. Хотя не спорю, и интересные персонажи были, и интересные события. В общем, я ж говорю, не назову этот сериал плохим, но неровный он точно.
    ЗЫ: насчет греков согласен - красавцы. :)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Второй сезон "Аббатства Даунтон". Столь же классно, атмосферно и "шикарнокартиночно" как в первом сезоне. Плюс открытая концовка. С нетерпением жду третий сезон.
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Во все тяжкие (вышло 4 сезона), настоятельно рекомендую !

    [​IMG]
     
  24. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Еще рожденственская серия в конце декабря выйдет, так что второй сезон еще не закончен.
     
  25. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Классный сериал, особенно мне нравится, когда Лесли «опускает» всезнайку Шелдона
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      521
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О, спасибо! Не знал. Буду ждать. :)
     
  27. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Смотрела 1-ый сезон.Шикарный сериал. Интересный сюжет, колоритные персонажи, снято недурно.Только мало магии и поединков. Надеюсь в следующих сезонах раскрутятся. Больше всего заинтересовалась судьбой принцесы Дейенерис Таргариен.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      176,1 КБ
      Просмотров:
      522
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ночь, а мне он наоборот, за умеренное использование элементов фэнтези приглянулся :). Получилось очень сурово и реалистично, ну и политические нюансы тоже отлично введены. Пока что держится в топе любимых сериалов. Второй сезон вроде в апреле выходит. Только вопрос, полностью ли, или будут по серии раз в неделю показывать.
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Когда вообще такое было, чтобы сезон сериала выходил сразу весь? Вообще слово "сезон" вообще как бы подразумевает под собой определенный промежуток времени, явно больший чем "сразу".
    Как обычно, как и все нормальные сериалы, по серии в неделю, и вероятно еще с 1-2 пропущенными неделями по той или иной причине.
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ещё понравившиеся сериалы:

    1. Карнавал. Понравился именно с точки зрения киноискусства и общей атмосферой, разве что второй сезон пока решил не смотреть, узнав, что сериал решили свернуть. Изначально заинтересовался им, так как прочёл в рецензии, что сюжет перекликается с Таро и разным другим духовным штукам, но, как оказалось, коснулся он их слабенько, хотя и интересно.

    2. Герои . Поначалу очень сомневался в том, стоит ли смотреть, поскольку до жути не люблю голливудскую супергеройскую тематику. Но, как оказалось, это прежде всего история о людях, а уже потом о миссиях и сверхспособностях. Впрочем, четвёртый сезон не осилил до конца - взял бессрочную паузу :).

    3. Ходячие мертвецы. Тут понравились две темы - любимый в принципе зомби-апокалипсис и всё тот же "рассказ о людях". Пока видел только первый сезон - говорят, второй уже должен был выйти, но нету нигде его...

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 20:10 ----------

    JampeR, тоже верно ^_^. Просто я если смотрю что-то, то разом, поэтому редко когда фиксирую длительность.