1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3D-монитор ZALMAN ZM-M190 НЕЧТО! на гарантии!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем mrBIOS, 16.11.09.

  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    долго я мечтал купить настоящее 3д себе домой! чтобы полностью окунуться в игры и тп. вобщем купил монитор недавно тот что в названии темы.круто конечно - всё из монитора вылазиет туда можно смотреть как в форточку... но не идеально. лучше на порядок анаглифов (то что вы видели в кинотеатрах такие сине-красные очки) тк цвета не теряются, лучше чем очки с затвором (у кого были старые видеокарты джифорс асус поймут о чём я )))) но неидеально. все игрушки почти все надо настраивать. скачивать всякие подправленные курсоры и указатели цели, вечно вылезающий текст всё портит! фильмов очень мало! скачал пункт назначения 4 в 3д - ну плеер никак не смог взломать - каздые 5мин просил регистрацию. на 15й минуте плюнул - вот сижу стряпаю объявление. ну его лялькатся с настройками каждой игры и видеоролика! есть любители но это не я.
    в ИДЕАЛЬНОМ состоянии гдето 9 мес гарантии от санрайза
    в коробке с документами.
    новий стоит гдето 12000

    торги начинает от 7500руб (закупка) блиц-цена 9000руб
    или обмен на 24дюймовый бу

    89173304054
     
  2. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    месяц назад в санрайзе такой за 7100р взял.монитор и в правду чудо.я вообсче люблю ZALMAN.;) но вы продаёте его дорого!:shuffle:
     
  3. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    в санрайзе оно сток не стоит 12

    добавлено через 57 минут
    http://torg.mail.ru/423/101798/?tab_id=2
    http://www.infomincer.ru/query/mon.lcd/zalman.zmm190.htm
    http://www.podberi.tv/monitors/zalm...freemarket.kiev.ua/123649/zalman-zm-m190.html
    ну и этот куплен в санрайзе за 12 какихто 3 мес назад - вы случаем не брак купили?

    добавлено через 1 час 5 минут
    http://34sunrise.ru/catalog/10/107/108 нету залман
     
  4. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    не брак это точно!пашет как часы во всех направлениях,ну и брак бы они молча в тихоря нестали бы продовать зная что я завтраже к ним опять прийду:) гарантия 1 год все чеки все дела,так что ...;)

    добавлено через 4 минуты
    или мне просто повезло?3д я проверял всё чётко,но признаться не ради этого брал.просто залман обожаю:) вообсчем доволен как слон.:d
     
  5. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    незнаю у моего тоже гарантия и чек таже модель в чеке 12

    добавлено через 5 минут
    $420 28 августа 2009 сколько стоили?

    добавлено через 33 минуты
    напоминает историю с айфонами за 9999 в мвидео ((( ну нет таких цен
     
  6. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Монитор TFT Zalman-monitor Trimon ZM-M190
    углеродный, 19', 300 кд/ м2, 1000:1, 5мс, 2D 160/ 160, 3D 90/ 10, D-Sub, DVI-D, 3D

    4,257.30грн
    Иллюзия трехмерности изображения в некоторых играх и ПО
    Необходимость использования очков, дискомфортные ощущения, совместимость лишь с видеокартами NVIDIA
    Cвет, излучаемый ЖК-панелью, проходит через два поляризационных фильтра, которые позволяют левому и правому глазу (с помощью поляризирующих очков) видеть изображение с разницей перспективы, соответствующей реальной.
    поддерживаются только видеокарты NVIDIA и операционная система Windows Vista
     
  7. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    поддерживается 7ка и ХР. дискомфортные ощущения это слабо сказано. каждый кто смотрел стерео фильм - знает что глаза устают, но другого 3д массового и небывает. не рекомендовано пользоваться монитором в режиме 3d более 2х часов
     
  8. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    mrBIOS,
    могу даже копию гар.талона предоставить.:) говорю же что нет никакого брака.:p
     
  9. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    айфоны за 9999 тоже были...
     
  10. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    mrBIOS,
    полюбуйся:p
     

    Вложения:

  11. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    ну так что скажешь:) ? айфон,айфон,незнаю я этот номер с айфоном но факт есть факт;) .как говорится док.на лицо.:)
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    dimok11,
    чё ты пристал к нему? Пусть продаст спокойно.
    Ап
     
  13. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    да ладно!!!:shuffle: ;)
    я просто никак не пойму:или он дорого купил или я за дёшего урвал:) блин задумался чёт я.:(
     
  14. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    пристал правильно
    В Сарае был один такой моник в августе по 7 тыс
    Поэтому цена 12 тыс это дорого, и даже 7,5 тоже дорого
    6 тыс нормально
    ИМХО:d
     
  15. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    paralax,
    не,один врятли.я у них спрашивал скока у них сейчас,сказали всего 4 шт.и цена одинаковая.цена меня признаюсь отчень удивила в 7100р.а так я тоже в курсе что эта модель стоит не меньше 12000р,но вопрос остаётся и по сей день(почему так дёшего?)я его купил.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    paralax,
    Видел бук который я продаю, вот в своё время он в ****** стоил 20к, при том что везде 32. и айфоны были в м-видео за 16к. Вот если б везде этот моник стоил 7, то конечно дорого, а если он везде 12 то вполне нормально.
     
  17. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    мда. оффтопим. дешевле 7500 не отдам - оставлю себе как памятник культуре. кто купит не пожалеет - нигде дешевле нету.

    добавлено через 3 минуты
    2Паралакс - а вот насчёт дорого и ИМХО - вам бы какраз не стоило говорить. вы бы продавали также или дороже в моём случае. даже что сомневаться - дороже однозначно.
     
  18. ARCHILLES

    ARCHILLES Участник

    260
    0
    mrBIOS давай за 5500, или меняю на свой 24дюймовый Samsung245B 1920х1200 DVI яркость400 К\м констрастность очь много В идеальном состоянии
    с твоей доплатой 3000т р
    Не согласен я себе закажу на работе модель 220.. 19 дюймов это мало сейчас, причем эти мониторы имеют косяк в 2Д режими темные полосы между пикселями по горезонтале