1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dexter ("Декстер")

Тема в разделе "Кино", создана пользователем stefanio, 11.11.08.

  1. stefanio

    stefanio Новичок

    22
    0
    Dexter ("Декстер")
    Год выхода: 2006
    Жанр: драма
    В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

    Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

    Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

    Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?
    Сайт посвященный этому сериалу http://dexter-serial.ru/
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Очень понравился сей сериал, потихоньку 3ий сезон смотрим с женой.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Что скажите?

    Я начал смотреть. Пока нравится.
     

    Вложения:

  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я думал тема про инструменты :)
     
  5. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    пытался, но ниасилил: затянуто как-то и по-моему не стоило его продолжать
    а вот тот же "Better call Saul" - на удивление залетел на ура, много лучше, сильнее ненатуральной истории про дядьку-наркобарыгу, почти как первый сезон True Detective.
    кстати, на puzzle movies скидон сильный на подписку- там есть все почти.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не смотрел. Это же продолжение Уайта?
     
  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    нет, скорее предыстория-параллельно (как лабораторию копали, история крутого деда, второстепенные персонажи), у Уайта есть в конце пересечение с сюжетом по Соулу (когда оба сдергивают из страны)
    я сам после Сола полез досматривать Во все тяжкие, который плюнул смотреть после косяков сюжета, настолько зацепила история адвоката этого.
    снято реально круто - звук, кадр, игра
     
    Последнее редактирование: 15.12.21
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Классического Декстера смотрел все сезоны. Этот как все серии выйдут гляну пару серий, а там решу стоит продолжать или нет.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    поставлю себе в очередь
     
    kajuga нравится это.
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    "Звоните Солу" крутой сериал. Стильно снят. Подтверждаю.
     
  11. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Про инструменты лучше посмотреть фильм "Дантист" (1996)

    ЛЗС хорош, но пока дождёшсья следующего сезона, забывается что было в предыдущих.
     
    kajuga нравится это.