1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НА Акцент на зад: буфер или хорошие блины?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Maximalist, 11.07.08.

  1. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Такая исттория: Я купил на акцент себе калонки вперёд Мистери, взад Хеликс (13) с целью в дальнейшем поставить буфер, колонки играют чётко (отлично) но не хватает Басов, так вот когда я приехал буферы посмотреть, то мне сказали что нормальный буфер с усилком стоит от 10-15 т.р., а у меня на это дело 5-6 т.р, и что за 5-6 тыр буфера слышно не будет за перегородкой задней( за спинкой задних седеньев)???? ПРАВДА что ли?!!!! Так вот в чём вопрос?Чтобы уложится в 5-6 тыр и добавить басов может мне взять хорошие блины на зад? Мощность мафона 50х4 Пионер, или??????????????
    ??
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    X-Ploid соньковский. И побольше, побольше! И полку укрепляй.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    колонку С-90 положите.
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Maximalist,
    хз..сколько людей ставило Буфы за 5-7 рублей у всех все слышно было....
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    У него на буфер+усилок всего 6 тыр...
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    вместо баса было слышно бубнение и фазоинверторный пердёж
     
  7. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Maximalist,возьми саб Free Air в полку - 1500-3000 руб. + усь 4000 + провода 700 руб. бас будет очень хороший и четкий.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076


    Ваши слова, да богу б в уши...:(

    Что б за 8 рублей, да четкий и ОЧЕНЬ хороший бас.

    Эх, мечты...

    Ну почему в жизни не так???

    Никакие блины не сравнятся с сабом. Вопрос в том КАК будет играть саб.
    В седане в ящике он будет всегда отставать. Free Air не будет музыкальным.

    Если просто как бу-бу, то тогда и 5 тыс хватит, все равно будет лучше блинов.
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LENA 999 это не то Free Air не дас тот бас. Нужно саб корпусный и усилок покупать а это деньги на ветер. Уменя так на семере было головка пионер и усилок блаупункт, слабо засирало. А сейчяс 2 уселка 1 4х канальный на калонки и 2х на саб. Ну есле купил калонки мистери то уже система не та и Free Air пойдет. Ток полку потолше дребиза не будет и туда ток 10 влезет наняно будет. Есле брать то и она будет под 5000р чтоб играло смысл.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    А может ему 2 по 10 или не влезет? Ну или 2 по 8" или ерунда?
     
  11. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Satanas,Ваши познания в звуке улыбают. не надо строить из себя самого умного и навязывать только свое мнение. я переслушал много сабов и Free Air у меня был в двух машинах и выиграл 2 автозвука. и за 100 евро можно взять хороший саб. и за 200$ четырех канальник или пятиканальник новый или очень хороший б\у.
    упс, блаупункт смените и будут окей все :)
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    LENA 999, надо же!!!
    Улыбайтесь шире! :d
    от черт! а я ***** вваливаю другие суммы и все мало, мало! Дайте таблетку от жадности!
    если не секрет что ж стояло?
    И ЧТО выиграл?
    Автозвук у нас сильный показатель конечно, если учесть, что туда и с мистери едут из Эльдорадо:d
    Конечно, тогда и выиграть не сложно.

    ЗЫ Где я самого умного постороил???
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LENA 999 блаупункт давно продан. Сейчяс голова Pioneer DEH-P88RS от усилок 4х канальный magnat RX44 питает передние 16 Infinity 6010cs и задние тож в дверях 16 кэнтон непомню какие. 2х канальный усилок mac z 2100 на буфер Audiobahn. С этия я не то что думаю. Но и не мечтаю на авто звук так как там можно увидеть машыны с журнала авто звук, до кототых мне и я думаю вам оооооооочень, ооооооооочень не близко. Тем более с Free Air я давно невидел серьезную инсталяцыю.
     
  14. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    так окончателный ВЫВОД!::::?
    :writer:
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Какая сумма есть на ту и покупай закрытый ящик + усилок...
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Купи один раз то что надо чтоб небыло потом обидно. Ведь мы слишком бедны что бы покупать всякий хлам. Усилок за 3-4тр и буфер 5-7тр. И будет ок.
     
  17. Никола

    Никола Новичок

    8
    0


    Вероятно у Вас салон "резонировал" сабу, тогда тоже бубнение появляется. Если фазоинвертор гудит, скорее всего он плохо расчитан, при узкой трубе воздух начинает издавать неприятные звуки, шипения и др.

    добавлено через 3 минуты


    На Спартановке есть магазин, где продают с-вуферы с усилителем за 5 - 6 тыс, о качестве не знаю. Производство в ЮВА.
     
  18. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Maximalist,
    Я на свой Опель купе на зад S-90 поставил .просто п......ц
     
  19. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в стройграде, лежит активный саб (сразу с усилителем и коробом) за 8мь вроде с копейками , Vibe чтоли, давит более менее качественно, если для себя а не для чемпионатов, то очень даже неплохо отыгрывается
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    4444 S-90 это сила. Да и мафон на бобинах. Ретро нах