1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ни о чем, и нечего это читать.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем SтепаШка, 06.06.03.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Бог с тобой, не собираюсь я тебя цитировать! Ты рекламу создаешь, а я ее размещаю в эфире. Так что нам нечего делить ;)

    По-моему, это было понятно с самого начала. Поэтому многие и прикалывались, советуя всяческие способы. Не надо сюси-пуси! Пусть вены режет!
    (давай поспорим, что не будет?) ;)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TEST
    Ага! Если не шибанет, какой-нибудь переходный период, когда дети из одуванчиков в монстров превращаются. Себя вспомни, или у мамы спроси сколько ты ей седых волос добавил.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер У вас богатая фантазия :) А вообще лечите нервы, не все женщины истерички :) Я не виновата что Вам такие попадались.

    Все. Хватит офф топик.
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Zazell
    Много. она же говорила: "я очень много об этом думала".

    Гость
    проблемы можно не решать. можно оставить проблемы тем кто их создал и просто уйти от них(проблем и тех кто их создал). но не обязательно уходить на "тот свет"
    Если ты уходишь от проблем в семье - значит даже самые близкие люди отказываются от того чтобы тебя понимать (хотя я например хотел бы помочь, и я думаю не один такой), то способ самоубийства надо выбирать такой, чтобы принести как можно меньше вреда и страдания людям, которые тебе не создавали проблем намеренно. И так, что если выживешь не остаться калекой (заключённым). Чтобы можно было или повторить или начать новую жизнь.
    О внешнем виде трупа можно заботится. Смысл? делать одолжение людям, которые не захотели тебя понять...
    у меня вообще такие мысли. Пишешь письмо - прощайте типа. я на тот свет. Едешь на перекладных в каой нибудь далёкий незнакомый город. по пути избавляешься от документов и признаков по которым можно отличить. и в том городе реализуешь. Чтобы не мешал никто, не помогал и тп. Ты всё равно никого видеть уже не хочешь. А, имхо, лучше просто знать - умер, чем видеть изуродованое тело ...

    Гадский Поттер
    сразу на языке встало "Пердун старый" и тут же ты сам подтвердил:
    я работаю на скорой
    вот именно от этих мыслей ,а особенно от выводов можно и прийти к суициду.
    Учебников правильных решений, к сожалению, нет. И помощи ждать неоткуда. Кругом враги. Вот пришёл за помощью - зачмырили. Так что.....
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да......много всего написали. Хочу еще раз всех поблагодарить. Наверное правы те, кто писали, что я не побегу умирать. Но мысли об этом возникают постоянно!!! Поэтому хотелось знать способы и вообще, что люди на эту тему думают.
    Вот тут многие считают, что я маленькая девочка, из-за несчастной любви...........
    Нет, я совершенно самостоятельный и независимый человек. У меня есть высшее образование, нормально оплачиваемая работа, классные друзья, бывший муж, отличный любовник, чужой город, в который я переехала выйдя замуж, поэтому родителей рядом нет. А вот только я не пойму для чего все это???? Мне не доставляет радости жить. Может нужно найти то, ради чего. Я в растерянности.........
    Отдельное спасибо тем, кто попытался понять меня я читаю отзывы и как-то легче становится....хочется спорить, что-то доказывать......а может даже ЖИТЬ!!!
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да врёшь ты всё. Нет у тебя ни друзей, ни любовника. Потому и радости в жизни нет. Слушай, а может правда не стоит жить не имея ничего в душе?
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ray
    а ещё есть глупые люди, которые не хотят разбираться в чужих проблемах, а любят давать советы и говорят подобную чушь. В твоём понимании слабый - это уставший человек? тебя жизнь ещё не била? выдержал? значит не била.
    Хотя есть способ - отупеть. Не думат. не задумываться. Выжживать а не жить. Но Человеком ты уже не будешь.

    Montana
    суицид совершают в двух случаях
    - не думая, и встретив преграду
    - сильно задумавшись, и не увидев опоры/цели
    У кого какой стиль жизни.

    жить чтобы напиться?... В Волге искупаться?.... вот именно ТАК жить и мне не хочется. От такой жизни и мне в петлю охота.

    ГрешникЖизни
    Это Большая ошибка- жить и не умирать ради кого-то. Вот это и приводит к суициду. НЕЛЬЗЯ забывать о себе. Иначе о тебе перестануть думать также те, ради кого ты живёшь. И жизнь станет хуже смерти.

    скорая
    даже если это игра на публику, а ты это понимаешь, действием, достойным Человека, была бы моральная (или даже делом!) помощь, а не пинки носком ботинка в висок с криками - "она притворяется!"

    katena
    руками и ногами поддерживаю. Хорошее и доступное руководство для желающих умереть.
    Cherry
    уже по рецепту ;)

    Гадский Поттер
    а вы друзбя, как не садитесь....
    Ну или про очки можно вспомнить.
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Zazell
    всё зависит от ТВОЕГО воспитания и ТВОЕГО отношения.
    Когда из детей воспитывают рабов, и они вырываются на волю... седых волос бу ООООчень много
    Гость
    завсегда рад поспорить, и даже жить ;-)

    Гадский Поттер
    не суди других по себе.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Думайте как Вам больше нравится....... А наличие друзей и любовника не говорит о наличии чего-то в душе, и присутствии смысла жизни. Может и не стоит.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Мдя... Мдя... А я то думал: "Ну отчего это я так не люблю вумное выражения лица?". Теперича знаю: вумные not умные. Ас дефаулт.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А фиг его знает! Может и говорит, может и нет. Вот у тебя есть и друзья и любовник, а хочется в петлю. Странно. Когда я думал однажды о смерти я пошёл к друзьям и любимой. А ты пошла на форум. Хотя... Если у тебя цельный форум друзей... Короче: ты паришь мозги. Либо все твои друзья не друзья, либо (на этом мысль останавливается)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    TEST
    В любом случае для Гость это неактуально.

    Гость
    А если вернуться? Может здесь найдешь ответ на свой вопрос?
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Если я, когда-нибудь, почему-то, отчего-то, буду судить о других по тебе - я сразу в петлю! Потому что нельзя жить в мире, презирая его.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Правильно, Zazell:, то что ему актуально рассматривается в "О жизни" и в "М и Ж".
    Поверьте моему опыту: суицидчики очень редко спрашивают других о способах смерти. В конце концов спланировать с многоэтажки, сожрать все таблетки в домашней аптечке или натянуть верёвку - это способы о которых знают все. А уж когда суицидчик продолжает беседу с тобой - он не скоро умрёт. Во всяком случае не в этот раз. Он просто уже играет на публику. И ему неважно количество зрителей: один ли ты перед ним сидишь в белом халате или куча форумчан.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    кстати: вот вам всем, кто хочет умереть
     
  16. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Хм, ИМХО, ты тут напутал. Гость помирать точно не хочет. Она жить не хочет. Это две большие разницы.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Я могу объяснить, зачем я пошла на форум. Для того, чтобы узнать мнение БОЛЬШЕГО количества людей. А друзья..все-таки это ограниченный круг, который будет судить обо всем предвзято. А здесь все незнакомые....и все-таки не зря я сюда пришла, кое-что полезное для себя я извлекла. Ведь для этого форумы и нужны??!!
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ничуть! Не напутал. Так сказал: тема для "О жизни" или для "МиЖ"
     
  19. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Да я не о теме. Я о твоем совете с яндексом.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А толпа не всегда бывает права. Даже больше: толпа как раз и не права.
    "Не верю!" (с) Станиславский
    А правда, вот для чего нужны форумы? Давайте лучше на эту тему поговорим.

    PS Эх, где Лёся? Без Лёси скучно... Куда Лёсю дели, гады?

    Добавление от [date]1056616843[/date]:
    А... Ну всё лучше чем хронически-модная "Вероника...". А, вообщем, на вкус и цвет...
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хе-хе, а я думал - форумы нужны, чтобы чем нибудь себя занять. Как в зоопарке у Джеральда Даррела - высшим приматам в клетку хотя бы горсть семечек бросить, чтобы хоть какая то "интеллектуальная" деятельность была. А то хиреют без неё, без интеллектуальной деятельности, высшие приматы, болеют и кончают жизнь самоубийством, хе-хе.

    Ради чего жить? Хорошо, что хоть до вопроса доросла. До ответа теперь попробуй дорасти. А это посложнее будет. Хотя конечно - зачем нам сложности в жизни? Жизнь должна быть лёгкой и приятной, как сладкий сон. А если она не соответствует - то на фиг её, такую жизнь - поганку, хе-хе.
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Montana
    Ну я собирался... по молодости... тоже все серьезно было...так тогда казалось
    а щас... вспоминается как забавный жизненный эпизод... не более того
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    есть такой прикольчик looser Гость, давай мыло, я скину, а то не умею на форум картинки заливать!