1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговый центр в Ворошиловском после реконструкции?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 26.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Кто знает когда откроется после реконструкции Ворошиловский ТЦ. А какие магазины там будут? Киньте сылочки где об этом можно почитать.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Где-то было про открытие в марте... Не успеют:look:
     
  3. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    Официальная дата открытия - конец июня. Отдельчики примерно те же, что и в Парк-хаусе, Пирамиде. Продуктовый якорь - О'КЕЙ. Наконец-то, и в Ворошиловском районе появиться нормальный продуктовый гипермаркет:)
     
  4. Ульяна~

    Ульяна~ Гость


    Слышала,что открытие во втором квартале 2008г.А никто на знает новые марки одежды там будут которых еще не было в Волгограде или опять все магазины как в ПХ и Пирамиде будут
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне лично очень симпатична данная продуктовая сеть:в других городах они себя реально хорошо зарекомендовали.Давно пора и в нашем городе было открыть.Родная Торгушка откроется летом.Там должен быть крытый каток,кинотеатр,боулинг и магазины,все же не особо отличающиеся от входящих в состав других торговых центров.Многие бывшие арендаторы Торгового Центра пролонгируют сотрудничество,так что специфика,я думаю, не особо изменится
     
  6. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    И то радость.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Дата открытия - 27 июня.

    Часть якорных арендаторов - новые, в Волгограде ещё не представленные. Да, весь первый этаж старого корпуса - гипермаркет О`КЕЙ. Третий этаж - семизальный кинотеатр Пять Звёзд. Там же - детский развлекательный центр Crazy Park.
    Крытый каток, да. Боулинг нет. Бильярдная над катком :)
    Для автомобилистов - семиуровневый автопаркинг на тысячу м.мест.
    Мелких отдельчиков и супнабора аля "диамант" не будет.


    Вроде как нигде такой инфы быть не может, на старом сайте ВТЦ только раскрытие информации, новый в разработке. Вот на новом будет план с указанием всего, и трёхмерная модель комплекса (аля виртуальная прогулка).

    Мой шеф знает :d
    Я вот в этом не очень разбираюсь к сожалению.

    Если есть вопросы - спрашивайте, в пределах разумного постараюсь ответить :)
     
    Последнее редактирование: 01.03.08
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Вот это грамотный подход к делу :beer:

    Только, что-то меня гложат сомнения, что за 4 месяца все запустят;)
     
  9. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Dimanuga,

    Ну по началу откроют часть и без парковки, потом еще часть, потом остатки и парковку. Как обычно это делается.
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    imdb,
    Нет, открытие всего, в том числе и всех отделов в ТРК, согласно гарантийному письму, одновременное.
     
  11. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Baggein

    Выходит в других случаях (другие ТРК и объекты) не было гарантийного письма? :) Нет, хорошо, если так. Просто в последнее время это стало укоренившейся практикой: открыть ... а потом доделывать.
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    офигенная сеть гиперов,очень нравится:)

    добавлено через 1 минуту
    детишкам обязательно должно понравиться,да и взрослым тоже:shuffle:
     
  13. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Baggein,

    А "Бананамама" будет? И какие вообще детские отделы планируются, если не секрет? :shuffle:
     
  14. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Что действительно важно, чтобы было побольше небезымянных отделов одежды (по стилю Ох.Ряда в Москве и многообразию марок) и наличие кофейни, типа Чайкоффского или Шоколадницы..
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    5 звёзд -- true. Нашествие москвичей...

    добавлено через 42 минуты
    Baggein, какая студия сайт делает?
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ладошка,
    Навскидку - Бананамамы нет. Мультипульти, Заботливый Папа, 4Baby, ТойсМаркет.

    KaroLina,
    Кафешки будут, Сити-Кафе скажем.

    Сейчас посмотрел Охотный Ряд - некоторые марки планируются и у нас, например, Нью Йоркер, Камаё, Джинсовая Симфония, Терранова, Аксессорайз, Кальцедония, Лакоста... Хватит пока :p

    imdb,
    Согласен, к сожалению :(
    Ну я думаю к июню будет видно точнее.

    хочу_вот_сказать,
    В привате.
     
  17. Ульяна~

    Ульяна~ Гость

    Сейчас посмотрел Охотный Ряд - некоторые марки планируются и у нас, например, Нью Йоркер, Камаё, Джинсовая Симфония, Терранова, Аксессорайз, Кальцедония, Лакоста... Хватит пока
    Неужеле к нам пришла цивилизация и в Ворошиловском ТЦ будут эти магазины. Эот 100% информация насчет этих отделов?
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Было бы очень неплохо, особенно если парковку откроют сразу.
     
  19. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Ура!!!!!!!! Но я думаю это не полный список??!!!)))
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Как бы хотелось верить! Неужели правда?!:shuffle:
     
  21. kоs

    kоs Гость

    Чёт мне слабо верится что летом откроют. Сёдня проезжал - внешняя отделка ещё не начиналась, кое где ещё стены не возвели, о внутренней ещё и говорить не приходится. А Вы говорите 4 месяца. Если успеют к 27 июня весь ТЦ открыть, готов съесть свою шляпу :d
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ульяна~,
    Furious бабьё,
    Да. Ну разве что договора расторгнут за оставшееся время, что сомнительно.

    KaroLina,
    Конечно не полный, это я сравнил с Охотным Рядом и выделил одинаковых операторов.

    kоs,
    Какие стены? :) Это отделка внешнего фасада, а стены стоят уже давным давно. На парковке да, 2-3 уровня ещё нужно достроить.
     
  23. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Блин, во что же теперь превратиться ул.Циолковского :(
    И так проехать невозможно, всё в ухабах и ямах, плюс ни одного светофора, а теперь вообще будет черте что твориться, у нас же люди не любят на парковки заезжать, им же нужно на проезжей части приткнуться.
     
  24.  
  25. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Да че вы думаете у торгушки один вход будет...!? Уверен, со стороны циолковского тоже сделают....
     
  26. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Весь второй этаж старого корпуса - супермаркет бытовой техники
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Человек из прошлого,
    Напротив Киномакса имеются знаки, если мне память не изменяет, там же переодически гаишники пасутся. Во вторых, со стороны Р/к (равно как и вообще вокруг ТЦ) будут так-же установлены знаки, запрещающие парковку.
    Ул. Циолковского, кажется, будут расширять и благоустраивать, но это вопрос скорее к нашему уважаемому меру.

    С автопаркинга в ТЦ будут прямые переходы на нескольких уровнях :d

    добавлено через 37 секунд
    Frog-traveller,
    ТехноМаркет, если быть совсем точным.
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Baggein,
    Оо а я думал что они совсем загнулись, по натиском общефедеральных сетей... Заходил тут недавно в один из магазинов, почти звенящая тишина была....:)
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    интересен будет конкурент "шуры-муры"... будет ли????
     
  30. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    что-то у гиперов с нормальной парковкой никто у проезжей части не притыкается
     
Статус темы:
Закрыта.