1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин не будет вешать портрет Медведева в кабинете

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 14.02.08.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Путин не видит ничего зазорного в том, чтобы чиновники имели в своих кабинетах портреты президента России. «Я сам был президентом. Я работал в целом неплохо», - сказал Путин на пресс-конференции в Кремле. Он заявил, что портрет президента можно приравнять к таким символам государственности как гимн или флаг.

    При этом он не намерен вешать портрет Дмитрия Медведева у себя в кабинете в случае избрания его президентом. «Мне не нужно вешать его портрет», - сказал Путин, добавив, что у него нет необходимости выстраивать отношения с Медведевым таким образом.
    // «Газета.Ru»

    Наверно, повесит собственный портрет...:d
     
  2. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Конечно,не будет вешать

    Он шкуру на пол постелет
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Медведя :d
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Нда... Мельчают темы... Скоро будем обсуждать рабочий стол Грызлова и костюмы Медведева...
     
  5. La belleza

    La belleza Новичок

    92
    0
    Какая разница, что обсуждать, все равно безрезультатно и бесцельно, разговоры остаются на форуме, а жизнь не меняется!
    alkir,
    Мне нравится темка! Веселенькая!
    Кстати о многом говорит, Путин считает себя выше Медведева и будет считать себя выше даже если его изберут. Не новость, конечно, но все же.
    FAQ,
    Костюмы Медведева тоже могут многое сказать о нем как о человеке. Вон говорят у Сталина одна шинель была и он только в ней ходил, чтоб не тратить зря государственные деньги:)
    А если серьезно, то одежда очень сильно характеризует человека и не только. Кто-нибудь замечал какая у него походка, а как он пишет, он же на ручку так сильно давит! И держит ее еще так странно, попробуй - не повторишь! Марионетка, марионеткой, а характер то не простой!
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    И что это значило - бережливость, крайнюю осторожность, веру в мистику или что то иное? Только, плиз без варианта - всё вместе;)

    Одежда и походка - разные вещи;)
    Остаюсь при своём мнении - тема достойна флейма.
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Согласен.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алкир,
    та полноте Вам господа-путинисты. Дайте возможность либералам тему путина раскрыть.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Через портрет Медведева? Ну-ну...;)
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Westfalen,
    к сведению: я - не путинист, а также и не либерал. Политика - грязное дело: не хочу вляпаться.:)

    Тему можно закрывать.
     
  11. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Пока не закрыли.
    Обращаю внимание форумчан на то как мотивировал ВВП то, что не повесит портрет Медведева у себя в кабинете. Дескать не нужно ему выстраивать отношения с ДАМ таким образом. Тем самым ВВП признал, что выстраивание отношений в чиновничьей среде сегодня, как двигатель карьеры зиждется на лояльности и чинопочитании, а не на деловых качествах.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Еще бывает уважение или взимопонимание - просто в качестве альтернативных вариантов;)
     
  13. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Приятно поговорить с умным человеком, FAQ. Вы хотели сказать, что портреты поэтому вешают, или что назначения по этому производятся?
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Спасибо, взаимно.
    Я сказал, что взимодействие внутри команды может основываться на взаимоуважении и/или взаимопонимании.
    Портреты же вешают совершенно по разным причинам - например, закрыть дырку в стене:)
     
  15. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Ага. Дошло. Что касается назначения Путиным Медведева президентом, так оно и есть. Читал про "личную химию". Причем, в рамках своего ООО никогда не назначил бы себе зама из числа тех, с кем нет взаимопонимания, т.е. здесь я с Вами, FAQ, солидарен и был бы готов сказать власти свое "одобрямс", если бы закрыть глаза на то, что страна не кооператив "Озеро".
    Я видел как менялись кабинеты волгоградских чиновников. При Ельцине портреты Ельцина не висели сплошь и рядом.
    Коррупция была, но она не была узаконена. Назначения чиновников производились за деньги, либо по принципу "ну как не порадеть родному человечку", т.е. так же как и сейчас. Разница в том, что тогда при серьезном проколе, человек слетал с насиженного места. Ни деньги, ни связи не могли помочь, потому что была свободная пресса и она раздувала любой скандал до небес. Сегодня же, повесь портрет Путина в красном углу и будет тебе счастье.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Потому что была Гусинско-Березовская пресса, и скандал затевался с целью убрать неугодного человека. Генпрокурора, например.
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Путин с Медведевым открывают кооператив? Не слышал.

    Сравните популярность Путина и Ельцина в самые лучшие для них года - разница коллосальна. Сие тоже не важно?

    Эээ, а сейчас есть такой закон, официально регламентирующий коррупцию? Наверное, я пропустил его выпуск.

    К сожалению, слетал и слетают не из-за серьёзного прокола, а из-за того, что не поделились. Насчёт свободной прессы мы уже обсуждали, зачем ходить по кругу.
    P.S.: У меня появилась мысль повесить портрет Путина в кабинете и на лобовом стекле машины - интересно, сразу наступит моё счастье или нет:)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    еще давно открыл :) правда без Медведа вроде )
     
  19. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Вы Устинова имеете ввиду? Да на нем клейма негде ставить.

    добавлено через 3 минуты

    Без Медведева.
    Да речь то не о нем.
    http://www.anticompromat.ru/putin/ozero.html

    добавлено через 8 минут


    Популярность Ельцина, когда он стоял на броневике, вряд ли ниже (разница не колоссальна) популярности Путина, тиражированной в видеоклипах: слетал, сплавал и т.д.
     
    Последнее редактирование: 18.02.08
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Вы на дату смотрели? Путин стал только и/о президента 31 декабря 1999года.

    Почему не говорите про популярность Ельцина в середине и конце 90х, когда уже можно было реально оценить его работу? Если уж сравниваете популярность Ельцина начала 90х, когда его оценивали в основном по лозунгам - тогда давайте паритетно сравнивать популярность Путина начала тысячилетия.
     
  21. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Нет, он про Скуратова (если фамилию правильно помню). Устинов же ушел без скандала. Как и все, кто ушел в последние несколько лет. Скандалов уже давно нет как класса. Коррупция есть, бардак есть, непрофессионализм, граничащий с вредительством, тоже есть. А вот скандалов нет. Ну не вызывает всё это скандалов, - так, рутина.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Голосуй за В.В. Жириновского! ЛДПР - наше будущее :delo:
     
  23. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

    Конечно. Только фамилии учредителей все почему-то и сегодня на слуху.

    добавлено через 2 минуты


    Потому что Вы, FAQ, сами говорили именно о высшей точке популярности. Был о Вас лучшего мнения, а тут как ужак под вилами.
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    На слуху много фамилий. Немцова и Касьянова, например. На сайте антикомпромата можно тоже и о их неполитической деятельности почитать - причем именно тогда, когда они находились реально у власти.
    http://anticompromat.ru/nemtsov/nemtsbio.html
    http://anticompromat.ru/kasyanov/kasyanbio.html

    Где я такое сказал??? Цитату, плиз.

    Все кто не с нами - те против нас?...
    Без оскорблений, плиз.
     
  25. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0

     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    зимляк, ок, здесь я с Вашими претензиями согласен, я некорректно сказал.
    Предлагаю определиться, что являются лучшие годами для Ельцина. То, что Вами выбрано время начало 90х, считаю тоже не совсем корректным - тогда его работу оценить было ещё очень рано, только по лозунгам да призывам. Теперь посмотрите динамику его популярности к середине и концу 90х - медленное, но уверенное падение. И сравните с популярностью Путина - динамику от начала 2000го до 2008го. Думаю, что статистику сможете сами найти, без моей помощи.

    добавлено через 10 минут
    Если же возвращаться к изначальной теме - остаюсь при своём мнении.
    P.S.: Когда у оппозиции не хватает аргументов - она начинает придираться к таким внешним атрибутам как портрет в кабинете, стиль костюма или положение руки при походке.
    Когда оппозиции в ответ приводят очевидные факты их коррумпированности и продажности - они кричат, что их оклеветали или просто стараются не замечать.
    Почему слаб голос оппозиции? Да потому, что в их рядах кого только нет - единым фронтом шагают и националисты, и либералы, и крайние левые, и анархисты и т.д. Короче, пусть ты даже будешь чёрт с рогами - лишь бы против Путина. Наверное, некоторым нравиться...
     
    Последнее редактирование: 20.02.08
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот такой портрет можно повесить в любом кабинете
     

    Вложения:

  28. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Ага. Мечты сбываются. У Газпрома и Медведева.
     
  29. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0