1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техника для Дома...

Тема в разделе "Технический", создана пользователем smersh, 26.09.07.

  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    История такая - купил я родителю радио-телефон TEXET с двумя трубками (дуэт). Проработал он недолго, придя в ЦУМ, на 2 этаже я магазина не обнаружил, телефон их не отвечал. После этого решено было обратиться в сервисную службу. В ремонте мне отказали сославшись на отсутствие печатей на отрывных гарантийных талонах и попросили их поставить дав телефон 27-**-**. Позвонив по которому я узнал, что это ТЕХНОМАРКЕТ, в ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА вообще якобы к ним не имеет отношения. Вот теперь думаю, а кто имеет?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    smersh, Техника для дома есть в каждом районе.. Техномаркет это магазин их же сети.. зайди в любой другой магазин Техники для дома , попроси старшего и тебе поставят печати.. даже можешь зайти в Техномаркет.. тебе там также помогут. истерить не надо только..

    P.S. с названием темы переборишил.. тебя и засудить могут за такое.. никто тебя ни кидал.. магазин съехал, но фирма существует, просто ножками дотопай до любого ближашего магазина их сети.. че за хамство? :)
     
  3. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    хамство? а не хамство - оформление документации?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    smersh, обычная ошибка.. встречается сплошь и рядом.. ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ И ТОВАР на месте... и подобных проблем в будущем у вас не повториться..
     
  5. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    еду завтра в торгушку, вроде там есть что-то на первом этаже......И ТЕХНОМАРКЕТ, ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА не имеют к друг другу отношения, со слов человека с которым я только что общался по телефону....Я ищу ответа уже 3 дня и толку болт.....
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну названия разные.. но сеть одна и таже как и хозяин.. найдите просто любой другой магазин Техника дла Дома.. есть на Медтехнике, Кировский 107-я школа, Красноармейский.. есть еще.. но я н езнаю точно где..
     
  7. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ладно, найду - результат опишу....

    добавлено через 4 минуты
    http://www.tddoma.ru/ по телефону с этого сайта позвонил...общаться не с кем...менеджеров нет на месте....вот так....
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    давай.. но думаю все будет ок
    эт нормально... организованностью они никогда не славились :)
    короче иди лично в существуещий ТТД, бери с собой гарантийку и чек на оплату.. проси старшего.. и все штампы нужные тебе поставят...
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вообще то торгушка с июня закрыта....

    добавлено через 2 минуты
    Многие магазины не заполняют гарантийные талоны фирм производителей. Пока сам не потребуешь. А некоторые их умудряются еще и продавать (гарантийки самсунга и лыж) может уже и исправились, но в прошлом году пришлось в самсунг в москве звонить и объяснять ситуацию.
     
  10. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ну ладно, будем надеяться....
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Когда это было ???
    Давно они уже не относятся к одной сети.
     
  12. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    покупал в декабре 2006. обратился в августе 2007. торгушка закрыта, блин...точно...инфу на сайте не сменили....ну теперь только по телефону буду узнавать что и как......у товарища подобная ситуация с плазменным телевизором...
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На ЮНОСТИ вроде бы как эта техника для дома есть... ТАк же в красноармейском р-не ост. Канал Имени Ленина.... (это где я знаю)

    Еще вроде бы была напротив ТЮЗа...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    + на Спартановке (ост. Новая Спартановка)
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    На 39-й гвардейской есть большой магазин.
     
  16. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    всем спасибо, но отправили меня к администратору на металлургов 19. тел. 73-**-**. типа разбирайтесь там....оказывается нужно ставить только в том магазине где изначально брал, какая разница????
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Нет-там Техномаркет