1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исинбаева и Ричардс поделили золотой джек-пот

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 16.09.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Берлин (Германия)
    "Золотая лига"
    6-й этап

    Женщины
    400 м
    1. Ричардс (США) - 49,27 (лучший результат сезона в мире)
    2. Охуруогу - 50,40
    3. Сандерс (обе - Великобритания) - 50,70…
    7. АНТЮХ (Россия) - 51,71

    Шест
    1. ИСИНБАЕВА (Россия) - 4,82
    2. Пырек (Польша) - 4,72
    3. ФЕОФАНОВА (Россия) - 4,72…
    7. ГОЛУБЧИКОВА (Россия) - 4,42

    Таким образом Саня Ричардс и Елена Исинбаева, победившие во всех шести этапах "Золотой лиги", поделили между собой джек-пот на миллион долларов. С очередным золотом нашу землячку! :)
     
  2. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    знаешь, вот за Веретенникова или, скажем, Есипова, или ту же Лебедеву буду рад всегда (хотя это и не земляки совсем)... а за эту... спортсменку... тьфу. так не поступают с тренером, который её сделал тем, кто она есть. и меня даже в чём-то радует, что у неё после смены тренера один только спад. хрена с два она пятёрку ещё прыгнет.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Vicktor V., по этому поводу я могу составить собственное мнение только после разговора как с Леной, так и с её тренером. Слухам ОБС и СМИ я как-то не сильно доверяю... поэтому да, возможно там был и некрасивый поступок, ну а возможно мы просто не всё знаем... лично мне Лена ничего плохого не сделала, поэтому и отношусь я к ней хорошо :)

    дело в конкуренции имхо. она может, только если будут поджимать... а сейчас, как видишь, 10 см. разницы между ней и всеми остальными... конечно в таких условиях попу рвать никто не будет
     
  4. ОМ

    ОМ Гость

    А по-моему, всё дело в том, что прыжки с шестом непопулярный вид легкой атлетики.
     
  5. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Зато достаточно зрелищный