1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лотереи

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем BULDOG, 05.04.06.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Вот интересно, кто склько выигрывал? Да и вообще реально там выиграть приличную сумму?
    Вот играю уже более 2-х лет. Люди то машины, то квартиры выигрывают. А у меня выше 1 500 еще выигрышей не было ни разу:(
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я что-то выигрывал только в детстве
    но я вообще играю крайне редко
    offtop: вспоминается анекдот про еврея - ты хоть билет купи!
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    И граю редко..максимум за 1.5 рубля))...
    выигрывал копейки)
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    "Люди выигрывают!" (с) :gigi:
    Насчёт реальности (и вероятности) выигрыша - это к гадалкам :)
    То, что выигрыши реальны - лично я не сомневаюсь. Ибо организаторы каждую неделю получают порядка 15 млн. рублей. Зачем им ещё выигрыши зажимать?
    Хотя выигрыш как способ отмыть незаконный капитал обсуждается давно и многими. :)

    По поводу личного опыта.
    Играл.
    В "Золотой ключ" :)
    Купил пару лотерей. Выиграл 90 руб. Добавил червонец, купил ещё пару.
    Играл по системе "добавлять не более 49 руб. к выигрышу ии покупать ещё лотереек" :)

    Игра продолжалась с января до конца марта, не пропуская ни одного тиража. Пока купленные очередные 5 лотерей с номерами "подряд" все оказались без выигрыша.

    Следуя своей системе - забил на это дело. :)
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Батенька, вы в институте плохо учились : в наш век вероятность выигрыша можно уточнить у математика, знакомого с основами комбинаторики и случайных чисел. :d
     
  6. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    граф Глюкалоff,
    приблизительно также играл и забил :d
    [OFF]Пересмешник,
    Во вкладыш к диплому заглядывали? ;) Или справки у преподавателей навели? :d [/OFF]
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ну оговорился, не учёл, что Вы ЭТО прочитаете... :gigi:

    Поправлю своё высказывание: насчёт вероятности - к математику, а насчёт реальности - к гадалке. :)

    P.S. А вероятность я и сам смогу посчитать. Не смотя на то, что высшего образования не имею. :) Но имею неполное высшее старой, ещё советской школы :)
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    [OFF]

    Насчёт справок - могу сообщить координаты учебных заведений (1 техникум - закончил и 4 института - ото всюду уходил сам. Без хвостов. Ибо надоедало :gigi:
    Успехи в учёбе были стабильны: всё математическое, программистское и поддававшееся строгому упорядочиванию - исключительно "пять". История, обществоведение, основы научного коммунизма, основы религий (последние два предмета вёл, кстати, один и тот же преподаватель) - от "трёх" до "четырёх" в зависимости от активности солнца. [/OFF]
    :d
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я выигрывала дважды весьма солидные суммы. В моей семье также дважды выигрывали автомобили. Это было при советской власти , была такая всесоюзная лотерея. Есть хорошая знакомая, которая выиграла квартиру в Москве года 3 назад.
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    А кто какой стратегии придерживается? Может нужно какое-то определенное кол-во билетов брать с номерами подряд, или еще что-нибудь? Ведь выигрывают люди!
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Как я поняла, лучшая стратегия называется :" на дурака". В принципе я немало знаю людей, выгирывающих в разные лотереи и все выигрыши, в том числе и у меня, у моей семьи-это чистой воды случайность. Т.е. билет дали на сдачу или всучили-навязали, а ты брать не хочешь и т.п. Ни разу не видела чтобы выигрывали люди, которые методично скупают билеты и просчитывают выигрыш.
    Кстати, вероятность выигрыша можно определить по натальной карте человека или даже просто по руке. Если этого судьбой не дано, то просто трата времени и денег.
     
  12. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Пару лет назад соскучившись по програмированию и чему-нибудь математическому решил придумать сам себе задачку. Взгляд упал на итоговую табличку русского лото. В результате чего через пару дней у меня родилась прога, в которую перед тиражом надо было внести данные из билетов, а во время тиража она после каждого бочонка сортировала все имеющиеся билеты согласно их шансам на выигрыш, зачеркивала выпавшие числа и т.п. В общем, и мозги поразмял и программирование вспомнил.

    Побаловался немного на виртуальных билетах и вроде бы успокоился. Но потом чей-то мне вздумалось проверить программу в реальной работе - т.е. будет ли человек во время реального тиража успевать пользоваться прогой, радоваться или печалиться рейтингам и вообще воспринимать информацию, выдаваемую программой. В общем, купил билетов на где-то штуку. Ради теста. Тест удался - выиграл 18. :)

    На радостях еще 2 раза покупал тоже на 1 тыс, решил усовершенствовать программу - добавлял в нее разные фичи. Но халява кончилась :) Хотя в общем итоге где-то месяца полтора программировал чего-то там и радовался :)

    Проиграв эти 2 штуки решил остановиться, т.к. с прогой набаловался, а в выигрыш не верил - ибо достаточно хорошо знаком с теорией вероятности. Хотя дело может даже не в ней - я, честно говоря, не особо верю, что там все по-честному. Показ по телевизору и т.п. - все это не гарантия. Никто не может помешать организаторам раз в 3 месяца имитировать выигрыш джек-пока неизвестным (несуществующим) билетом. Кто их все в глаза то видел? К тому же как-то давно прочитал в инете ужастик на тему кто вообще придумал эту лоттерею и где сейчас эти люди. Что собственно в нашей стране не удивительно.

    Кстати, получил я выигрыш только через 6 месяцев. В полуподвале на Пражской. Какие-то решетки и куча недовольных людей (вроде выплачивали всем, но что-то МММ-овское во всей этой очереди было).

    В общем, фигня все это. Хотя мне то лично и повезло, и наверное я сволочь неблагодарная :). А выигрыш я весь перевел на подарки родственникам и пьянки с друзьями. Причем гораздо раньше, чем его физически получил. :)

    Кстати, где-то читал, что чем человеку хуже живется, тем он больше верит в чудо и всякие лоттереи. Если у кого-то это "жжение" есть, то могу предложить один рецепт, может поможет. Заходите на сайт русского лотто. www.ruslotto.ru Выбираете любой уже состоявшийся тираж. Потом в итоговой таблице подсматриваете какой-нибудь реальный номер билета. Затем начиная со следующего за ним номера начинаете проверять якобы ваши билеты, каждый раз увеличивая номер билета на 1 и представляя что за него вы заплатили 50 руб. (в особо тяжелых случаях можно откладывать реальные полтиннички в кучку). Через 10 минут или 2 часа, но до вас все-таки дойдет мысль о том, что лучше таки эти деньги потратить на что-нибудь другое. Естественно, если только вы не наткнулись на выигрышный. :) Только выигрыши по 100 руб. считать не надо - они там 1 на 10 или что-то около того. Я когда свои штуки проигрывал, то там примерно так - при большом количестве билетов выигрываешь примерно около 40-50% от того что вложил. Типа на иглу тебя сажают - мол счастье рядом. Ну и через 3-4 тиража вся штука уходит в нуль. Я понимаю, что чтобы утверждать это я должен был проиграть минимум 30 раз по штуке, но я как-то решил ограничиться двумя :)

    В общем пустое все это. Не тратьте время и деньги. За исключением двух случаев: а) если вам их некуда девать ; б) если вы тоже вдруг соскучитесь по прикладному программированию :)

    В случае б) - удачи!
    В случае а) - ОГРОМНОЙ УДАЧИ и на всякий случай запишите номер моего кошелька WEB-money :)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Shaman, молодец что не поддался :) поучительная история
    offtop: рад видеть, где пропадал?
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Теория вероятности+удача вот и вся лотерея. Придумали её не для того, что бы народ выигрывал, а что бы играл и отдавал деньги....:biglaugh:
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я, будучи на море, доплыл до буйков. Около них плавала 100 рублевая купюра. Думаю, раз нашел, пойду - куплю лотерейный билет. Денег хватило на 2 билета, оба оказались выйгрышными. Всего на 2 билдета сумма выйгрыша составила 1500 рублей ))) Ну а в среднем по 200-400 рублей выигрывал в Русское лото, Ключ и т.д. :flag:
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016


    ну афигеть просто!везет же некоторым!а я больше рубля в глубоком детстве-ни-ни....наверное, потому что не играю больше.....
     
  17. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Я пробовал по той же системе, итог тот же.
    Мало того, хочу добавить. Даже на уровне слухов, в близкой и дальней среде не слышал, что бы хоть кто-то знакомый или малознакомый, сорвал какой либо значительный куш.
    У кого не спрошу максимум 200-300 руб.
    С отмыванием денег наверное правильно заметили, более вероятный вариант. Другими словами выиграть невозможно.
     
  18. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Разбуди вулкан удачи...:):) :fart: